Мгновенно забыла про неприятные симптомы! - Отзывы о Бресол Хималая (Bresol Himalaya)

Бресол Хималая (Bresol Himalaya)
Отзыв написан 17 апреля, 2020 год 597 просмотров
Хочу поделиться с вами своим опытом применения индийского препарата Бресол Хималая (Bresol Himalaya). Я уже не первый год страдаю аллергическим ринитом. Спасалась различными препаратами, но особого внимания заслужило именно это аюрведическое средство.

Познакомилась я с Бресол от Хималая на его родине, в Индии. Вышло так, что здесь аллергия застала меня совершенно неожиданно, во время моего экскурсионного тура. Началась сильная аллергия, насморк, зуд. Думаю это произошло из-за чрезмерной запыленности данной страны.

Не имея сильно больших ожиданий, я все-таки спросила в местной аптеке, что у них есть от аллергии. Фармацевт сразу вынес мне баночку с таблетками с названием Bresol Himalaya. По деньгам оказалось совсем не дорого, 130 рупий. В общем я купила это лекарство и начала принимать по 2 таблетки 2 раза в день.

Что интересно и неожиданно, симптомы аллергии прошли почти полностью после первых двух таблеток! Такого быстрого эффекта у меня еще не было ни от одного растительного препарата. А здесь произошло просто чуть ли не чудо какое-то! До этого я целыми днями соплила и чихала, нос страшно зудел, просто мучилась. А тут все прошло как ни в чем ни бывало, ни насморка, ни зуда, ни чиханья. Может могу раз за весь день высморкаться и раз чихнуть и все! Можете себе представить?! Если бы мне такое просто рассказали – не поверила бы!

Так что я невероятно рада, что нашла такое чудо-лекарство от этой ужасной аллергии. Пока была в Индии, все время принимала и забыла про неприятные симптомы. Дома уже не понадобилось, так как еще не сезон для моей аллергии. Но я привезла с собой 6 упаковок Bresol Himalaya, так как у нас в России этот препарат стоит раз в 5 дороже. Но так или иначе, если надо будет, буду и тут покупать, так как препарат действенный и безопасный для здоровья, а для меня это является главным критерием. Рекомендую данное аюрведическое лечебное средство, оно намного лучше обычных аптечных препаратов, которые просто блокируют аллергическую реакцию и никак не улучшают состояние вашего здоровья.

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Бресол Хималая (Bresol Himalaya)
Бресол Хималая (Bresol Himalaya) – антигистаминный аюрведический препарат, который содержит натуральные ингредиенты, обеспечивающие облегчение аллергических симптомов при респираторных заболеваниях. Средство имеет муколитические (уменьшает вязкость слизи) и бронхолитические (понижает сопротивление в дыхательных путях) свойства, которые сжижают и удаляют носовые и бронхиальные заторы. Антимикробное действие Бресола защищает от инфекций, вызванных грам-положительными и... подробнее

Аллергия

Азеластин-Ксантис