Bridgestone Blizzak DM-V2 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хороши

Gun 19 мая, 2018 год
Шинами очень доволен. На дороге поведение какое ожидаешь. Практически не уступают шиповкам, за редким исключениям. На теплом льду и свежему снегу надо аккуратней. В остальном супер.

Отлично

Zukov 24 апреля, 2018 год
Откатал на таких прощедшую зиму. Шины супер. Тормозят как надо. Даже по свежевыпавшему снегу, почти без проблем.

Шины хорошие

Толян 28 октября, 2017 год
Могу сказать что шины довольно не плохие. Дорогу держат на ура. Из минусов только, то что ожидал что прослужат дольше. Расcчитывал лет на пять. Отъездил три зимы, на четвертую переобул и понял что как то страшно. Пришлось менять.

Шины приличного качества

Иван 6 октября, 2017 год
Шины достойные. Хорошо держат дорогу и хорошо тормозят. У нас часто сменяются оттепели похолоданиями, снегопадами. Для такой зимы меня шины устраивают. На откровенном льду, я конечно, езжу с осторожностью, но при спокойном вождении ни каких проблем нет.

Добротные

Николай 28 августа, 2017 год
Шины мне нравятся по управлению и своей цепкостью. Хорошо едут как по асфальту так и по снегу и льду. Проблема только при езде по свежевыпавшему снегу. Здесь тормозной путь растет. В остальном отличные шины.
Михаил 19 декабря, 2014 год
Не соглашусь с предидущим оратором, резина класс, очень нравится. Выбирал долго, читал много отзывов, потом заказал в интернет-магазине именно Bridgestone Blizzak DM-V2, ждал более двух недель заказ и вот первый сезон езжу на ней. Ощущения только положительные, отличная зимняя резина, по голому льду ездить ещё не доводилось, по свежему снегу прёт отлично, по сухому асфальту достаточно тихая, моя оченка близак... Читать отзыв Не соглашусь с предидущим оратором, резина класс, очень нравится. Выбирал долго, читал много отзывов, потом заказал в интернет-магазине именно Bridgestone Blizzak DM-V2, ждал более двух недель заказ и вот первый сезон езжу на ней. Ощущения только положительные, отличная зимняя резина, по голому льду ездить ещё не доводилось, по свежему снегу прёт отлично, по сухому асфальту достаточно тихая, моя оченка близак дм - отлично.
Николай 16 декабря, 2014 год
Bridgestone Blizzak DM-V2 стоит на моей сантафе. Покупал ее потому что дешевая из нормальных брендов, рисунок протектора понравился тоже. Пока ездил при погоде +10 то вроде бы нормально, не шумная. Но после того как на улице температура упала ниже -10, то мне кажется что резина стала дубовее, ямки стали чувствоваться сильнее, машина стала жестче, да и сцепные свойства как показалость... Читать отзыв Bridgestone Blizzak DM-V2 стоит на моей сантафе. Покупал ее потому что дешевая из нормальных брендов, рисунок протектора понравился тоже. Пока ездил при погоде +10 то вроде бы нормально, не шумная. Но после того как на улице температура упала ниже -10, то мне кажется что резина стала дубовее, ямки стали чувствоваться сильнее, машина стала жестче, да и сцепные свойства как показалость тоже теряются. При скорости выше 120 начинают шуметь, накат уменьшился, а расход чуть поднялся.

Шины

Cordiant Sport 2