Отзывы о Бригада 2: Наследник

Бригада 2: Наследник
Отзыв написан 17 декабря, 2014 год 806 просмотров
Грамотного сценария, профессиональных актеров и поменьше пафоса вот, что не хватает. Культовый сериал Бригада рассказывает о времени связанным с криминалом, любви и дружбе. Зритель хочет увидеть в фильме именно это.

Как я считаю Первые сцены Саши Белого можно было и не снимать, а сделать акцент на сыне и не в мегаполисе а скажем где нибудь за городом. Показать все его детство начиная со школы. Друзья, враги, первая любовь, уличные драки, честь, понятия!!! можно было развить тему.

мое мнение на этом фильме бабло срубить решили. Народ русский не глупый хрен от пальца различить может!
спасибо. фильм говно приятного просмотра

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Бригада 2: Наследник
Бригада 2 — российский кинофильм 2012 года. Наследник - продолжение телесериала «Бригада», который вышел в 2002 году. Съёмочный период — август-октябрь 2010 года. В период с августа по ноябрь 2010 года съёмки фильма происходили в России, Черногории, и в Нью-Йорке. Дата премьеры фильма в СНГ — январь 2012 года.

Продюсером картины... подробнее

Сериал