Нормальная компания - Отзывы о Бригады Миллера

Бригады Миллера
Отзыв написан 6 декабря, 2017 год 512 просмотров
Вы знаете, я не буду тут петь дифирамбы и заявлять, что это прекрасная компания, идеальный ремонт и т.п. Как и всех, у "Бригады Миллера" есть свои достоинства и недостатки. Например, мне не понравилось, что на моей квартире (у меня трешка в новостройке, грандиозного ремонта не было, так, достаточно простой ремонт) дважды меняли прораба (один раз я сам попросил - не сложились отношения, второй - решением компании, им не понравилось, как он работает, но со мной это не согласовали вовремя). Потом, не всегда во время ремонта поддерживается чистота. Не, ну ремонт - дело грязное, конечно, но элементарную аккуратность я бы оценил. После моих замечаний стало лучше.
Что касается самого ремонта - в целом все хорошо, даже более, чем. Но пара косяков все же было. Я не люблю натяжные потолки, мне их выравнивали и штукатурили. Так вот в одном месте, у окна, осталась небольшая неровность, видно ее, когда солнце туда попадает. Вроде мелочь, но неприятно.
А в остальном, пожалуй, даже и не придерешься. Действительно делают качественно. Поэтому и оценку ставлю самую высокую.

Строительные компании: отзывы

Бригады Миллера
Бригады Миллера - это команда профессионалов, которая специализируется на строительных и ремонтных работах. Обратившись в компанию вы сможете заказать ремонт под ключ, заказать уникальный дизайн квартиры, который будет выполнен качественно и в кратчайшие сроки.

Строительные компании

ООО "Техстройконтракт"
ООО "Техстройконтракт"

ONEHOUSE.ru
ONEHOUSE.ru

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки