Благодарность от довольного клиента :) - Отзывы о Бригады Миллера

Бригады Миллера
Отзыв написан 12 декабря, 2017 год 520 просмотров
Я очень довольный, счастливый и радостный клиент компании «Бригады Миллера». Результаты ремонта – все очень хорошо получилось. Качественно выполнено. Все абсолютно просьбы, пожелания, комментарии – все было удовлетворено. Ну просто моментально. Я никогда раньше не видела такого опрятного, чистого и тщательного ремонта (это уже не первый ремонт в нашей жизни и не первая квартира, которую приходится делать с полного нуля, есть, с чем сравнить). Мне бы хотелось отметить в основном два момента. Первый момент – это как быстро все было сделано, особенно учитывая мою ситуацию. Мне пришлось переехать в квартиру в процессе ремонта, потому что негде было жить. Это было сделано быстро, деликатно, и мы друг другу, в общем-то, не мешали, а даже, мне кажется, гармонично помогали. И второй момент – с какой опрятностью, чистотой и тщательностью ребята работали, то есть убирался каждый день каждый уголок, каждая щербинка, каждая пылинка. Здесь всегда было все превосходно. И все мои друзья и гости, которые приходили, все спрашивали, кто делал, дайте контакты. Всем очень нравится. И действительно такое вот человеческое отношение. Помогают не только в профессиональной сфере, но и потом когда возникают какие-то личные вопросы. Душевное отношение, добросовестность, порядочность и аккуратность – это основные коньки компании. Я надеюсь, другие клиенты остаются такими же довольными. Я желаю компании много-много новых клиентов. И все будут счастливы так же, как я.

Строительные компании: отзывы

Бригады Миллера
Бригады Миллера - это команда профессионалов, которая специализируется на строительных и ремонтных работах. Обратившись в компанию вы сможете заказать ремонт под ключ, заказать уникальный дизайн квартиры, который будет выполнен качественно и в кратчайшие сроки.

Строительные компании

Клубный дом Малые вешки