Мошенники,Накручивают отзывы.Закрутка слотов.обман играков. - Отзывы о Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс)

Отзыв написан 3 октября, 2023 год 19 просмотров

Закруты в слотах по 10-20 секунд,ждешь пока спин сыграет.После нескольких закрутов депозит идёт на убыль и проигрываешь.На пополнялся на данном сайте на 100000 руб подряд.подряд.3 недели сплошных пополнений.В любом провайдере логают игры.Видно подкрутку после которой депозит проигрывается.В чате сайта и на странице сайта находятся боты так же боты с фальшивыми страницами присутствуют и в группе в вк.25 страниц одних пополнений фото ниже.В поддержке сайта говорят все у них хорошо и обмана нету.Но как такое возможно 3 недели сплошных пополнений и не одного выйгрыша.Мошенники самые настоящие.Мы не гарантируем выйгрышь,ну 100000руб пополнений подряд это через чур.В нормальном казино уже можно было и х1000 за это время увидеть хоть 1 раз и х500.По высокой ставке в 50-100-200 руб если выпадет бонус даёт х5 х7 х10 максимум.И это при пройгрыше 100000руб подряд.Скам и обман самый настоящий!

Ответ представителя Brillx Casino Казино 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Уже ответил на Ваш аналогичный отзыв, но, пожалуй, продублирую ответ и сюда.

Для начала стоит понимать, что казино не нужно рассматривать как способ заработка. Это способ развлечения, веселого времяпрепровождения. Казино не может гарантировать выигрыш. Сегодня Вы можете выиграть крупную сумму средств, а завтра ее проиграть так и не дождавшись выигрыша. Все зависит от Вашей удачи.

Касательно того, что ждать спина приходится по 10-20 секунд - это проблема на стороне игрока. Как правило, из-за медленного интернет соединения. Попробуйте включить VPN или использовать для игры другую сеть.

Так же хочется добавить, никаких ботов мы не используем, в чате общаются реальные люди, убедиться в этом Вы можете просто спросив у них что-либо. Возможно, Вам ответят.

Отзывы о казино

Казино RioBet