Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей

Просто дно казино brillx

Сприган 10 февраля, 2024 год
Мало того что блокировали вывод на 80к сказали нужна верификации ждал две недели плюнул проиграл и на следующий день появилась верификации пролжал играть но стал играть только в минус решил заблокировать акаунт одна говорят пришлите письмо с фото паспорта другая выписки из банка в виде pdf и ждите пять дней мало того что не играет вовсе и половина игр... Читать отзыв Мало того что блокировали вывод на 80к сказали нужна верификации ждал две недели плюнул проиграл и на следующий день появилась верификации пролжал играть но стал играть только в минус решил заблокировать акаунт одна говорят пришлите письмо с фото паспорта другая выписки из банка в виде pdf и ждите пять дней мало того что не играет вовсе и половина игр не работает так ещё у меня даже нет права на сомоограничение просто издевательство а не казино

Развод казино Brillx

Денис 29 декабря, 2023 год
28.12.2023 мне повезло выиграть джек пот в казино брил х провайдер Red Tiger,слот Win Escalator, радость длилась 4 минуты, выйдя из слота джек пот не зачислили, на мои притензии был дан ответ, что технический отдел все проверил ошибок не выявил, вообщем разводилы еще те, скрины прилагаю.

Мошенники не выводят деньги

Антон Павлович 12 декабря, 2023 год
Эти мошенники отказываются выводить деньги.Всячески оттягивают вывод.с 30 минут до 14 дней.Не вздумайте связеватся с этим обманом.останетесь без своих денег и выйгрешь вывести не сможете.

Мошенники Brillx.Обман при пополнении ,обман в играх.

Антон Павлович 4 октября, 2023 год

Оплатил депозит.Все чеки имеются.Деньги на счёт сайт не зачислили.После пополнений на 100000руб подряд решили ещё и в открытую кинуть на деньги.Кнопка поддержки не открывается.Явные мошенники,закруты в слотах 27 страниц пополнений подряд.
Brillx Casino Казино Ответ представителя Brillx Casino Казино 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте.

Если у Вас не открывается виджет технической поддержки - возможно, проблема в блокировщике рекламы (он блокирует всплывающие окна). Попробуйте сменить браузер, пожалуйста.
Так же Вы всегда можете обратиться в поддержку на нашу электронную почту, найти ее можно на нашем сайте.

Обратитесь в техническую поддержку на нашем сайте и операторы помогут Вам решить проблему недошедшего депозита.

Мошенники,Накручивают отзывы.Закрутка слотов.обман играков.

Антон Павлович 3 октября, 2023 год

Brillx Casino Казино Ответ представителя Brillx Casino Казино 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Уже ответил на Ваш аналогичный отзыв, но, пожалуй, продублирую ответ и сюда.

Касательно того, что ждать спина приходится по 10-20 секунд - это проблема на стороне игрока. Как правило, из-за медленного интернет соединения. Попробуйте включить VPN или использовать для игры другую сеть.
Так же хочется добавить, никаких ботов мы не используем, в чате общаются реальные люди, убедиться в этом Вы можете просто спросив у них что-либо. Возможно, Вам ответят.

Мошенники,Накручивают отзывы.

Антон Павлович 2 октября, 2023 год
Закруты в слотах по 10-20 секунд,ждешь пока спин сыграет.После нескольких закрутов депозит идёт на убыль и проигрываешь.На пополнялся на данном сайте на 100000 руб подряд.подряд.3 недели сплошных пополнений.В любом провайдере логают игры.Видно подкрутку после которой депозит проигрывается.В чате сайта и на странице сайта находятся боты так же боты с фальшивыми страницами присутствуют и в группе в вк.25 страниц одних... Читать отзыв Закруты в слотах по 10-20 секунд,ждешь пока спин сыграет.После нескольких закрутов депозит идёт на убыль и проигрываешь.На пополнялся на данном сайте на 100000 руб подряд.подряд.3 недели сплошных пополнений.В любом провайдере логают игры.Видно подкрутку после которой депозит проигрывается.В чате сайта и на странице сайта находятся боты так же боты с фальшивыми страницами присутствуют и в группе в вк.25 страниц одних пополнений фото ниже.В поддержке сайта говорят все у них хорошо и обмана нету.Но как такое возможно 3 недели сплошных пополнений и не одного выйгрыша.Мошенники самые настоящие.Мы не гарантируем выйгрышь,ну 100000руб пополнений подряд это через чур.В нормальном казино уже можно было и х1000 за это время увидеть хоть 1 раз и х500.По высокой ставке в 50-100-200 руб если выпадет бонус даёт х5 х7 х10 максимум.И это при пройгрыше 100000руб подряд.Скам и обман самый настоящий!
Здравствуйте. Для начала стоит понимать, что казино не нужно рассматривать как способ заработка. Это способ развлечения, веселого времяпрепровождения. Казино не может гарантировать выигрыш. Сегодня Вы можете выиграть крупную сумму средств, а завтра ее проиграть так и не дождавшись выигрыша. Все зависит от Вашей удачи.

Ужасное казино

Андрей 12 июня, 2023 год
Отзывы накрученные походу у этого казино.Это казино обманывает также как и большинство других казино,когда начинает фортить ,появляется эта чудесная надпись сразу
Здравствуйте. Как правило, проблема потери соединения связана с проблемами на стороне пользователя. При возникновении подобных трудностей советую обратиться в нашу службу поддержки. Она доступна 24/7, операторы проверят работоспособность слота, и в случае, если слот работает корректно - предоставят Вам инструкцию как исправить данную проблему. Так же при перезаходе в слот бонусная игра продолжается либо выигрыш в полном объеме зачисляется на Ваш счет сразу при возникновении разрыва соединения.

Исчезли деньги с баланса

Анастасия 20 января, 2023 год
Муж играл в данное казино, до этого мелкие суммы выводились без проблем, первая заминка произошла когда на вывод поставили около 20 000 тысяч рублей, если мелкие суммы выводились по 15-20 мин, то эта сумма вывелась в течении двух суток. И вот выйгрыш составил 47 000 и понеслось.... Чтобы вывести нужно пройти верификацию, если в других казино она занимает час или... Читать отзыв Муж играл в данное казино, до этого мелкие суммы выводились без проблем, первая заминка произошла когда на вывод поставили около 20 000 тысяч рублей, если мелкие суммы выводились по 15-20 мин, то эта сумма вывелась в течении двух суток. И вот выйгрыш составил 47 000 и понеслось.... Чтобы вывести нужно пройти верификацию, если в других казино она занимает час или максимум два, то здесь, операторы отвечают что верификация займет неделю а то и больше. Скинули им необходимые документы, ждём уже третьи сутки ИИИИИ вот вишенка на торте- СЕГОДНЯ УТРОМ ЗАХОДИМ В КАЗИНО ДЕНЕГ НА БАЛАНСЕ НЕТ 🤷 ОСТАВИЛИ 1200 И С КАЖДЫМ НОВЫМ ВХОДОМ В КАЗИНО БАЛАНС УМЕНЬШИЛСЯ ДО 17 рублей... Делайте выводы господа.
2 согласны 4 не согласны
Brillx Casino Казино Ответ представителя Brillx Casino Казино 28 марта, 2023 год
Добрый день! Я официальный представитель онлайн-казино BrillX. Если у вас есть жалобы касательно функционала нашего казино и они обоснованы нашими правилами, то пожалуйста, обратитесь в службу поддержки на сайте. Операторы работают 24/7 и готовы дать оперативно ответ.

Казино

MostBet