Бристоль (Балашиха, 1 Мая ул, дом № 25) отзывы

bristol.ru
Бристоль

Оценка магазин Бристоль

Людмила Юрьевна 11 декабря, 2022 год
 Отзыв о Бристоль по адресу Балашиха, 1 Мая ул, дом № 25 В городе Балашиха на улице Звёздной открылся отличный магазинчик Бристоль, ассортимент хороший ,персонал вежливый, но колбасные нарезки и вся колбасная продукция не качественная, сырокопченая колбаса кислая, нарезка была скользкая,в общем всё было хорошо,кроме колбасных изделий, прошу принять меры по качеству колбасы.

Паленый Кроненбург

Гость 27 ноября, 2022 год
 Отзыв о Бристоль по адресу Балашиха, 1 Мая ул, дом № 25 Сегодня решил купить пиво кроненбург любимое с цедрой апельсина) В общем пожалел сильно так как оказалось полной сивухой не какого тебе приятного вкуса настоящего кроненбурга а паленка как по мне просто вода со спиртом и ароматизатор Вкус ужасен. Да кстате они даже пробку обычную на бутылку поставели вместо привычной крышки с логотипом кроненбург. В общем не советую ничего брать в... Читать отзыв Сегодня решил купить пиво кроненбург любимое с цедрой апельсина) В общем пожалел сильно так как оказалось полной сивухой не какого тебе приятного вкуса настоящего кроненбурга а паленка как по мне просто вода со спиртом и ароматизатор Вкус ужасен. Да кстате они даже пробку обычную на бутылку поставели вместо привычной крышки с логотипом кроненбург. В общем не советую ничего брать в Бристоль жесткая плёнка!
Бристоль
Сеть магазинов "у дома" Бристоль - сеть розничных магазинов, которые занимаются реализацией алкогольных и табачных изделий по доступным и выгодным ценам.

В настоящее время сеть магазинов "Бристоль" насчитывает более 3000 магазинов в 520 городах России

Компания "Бристоль" продолжает свое развитие и планирует открытие магазинов в других регионах Российской Федерации.

График работы всех магазинов... подробнее

Супермаркеты напитков

ВинЛаб