Бристоль отзывы
с оценкой «Плохо»

bristol.ru
Бристоль

Отвратительное отношение компании к покупателям

Елена 27 декабря, 2023 год
Киселёвск, Кемеровской области. В период ноябрь-декабрь я совершила несколько покупок в магазинах Бристоль на примерную сумму 100 тыс. руб., ранее, я так же совершала подобные покупки для коллектива летом, заявку делала через супервайзера, хотела оформить заказ через юр. лицо и сразу забрать в одной точке. После 2-х недельных!!!! ожиданий, поняла, что придётся собирать - ездить по точкам. После закупки товара... Читать отзыв Киселёвск, Кемеровской области. В период ноябрь-декабрь я совершила несколько покупок в магазинах Бристоль на примерную сумму 100 тыс. руб., ранее, я так же совершала подобные покупки для коллектива летом, заявку делала через супервайзера, хотела оформить заказ через юр. лицо и сразу забрать в одной точке. После 2-х недельных!!!! ожиданий, поняла, что придётся собирать - ездить по точкам. После закупки товара заблокировали мою карту лояльности - скидку 20% (якобы, мошеннические действия), которую мы честно получили за большую покупку, тоже заблокировали! Я являюсь постоянным покупателем и заказывала позиции алкоголя для корпоратива. Если у Бристоль такая политика по отношению к своим покупателем, и, если Бристоль не нужны оптовые заявки, то не вводите своих потенциальных клиентов в заблуждение, мы постараемся больше не обращаться к Вам, тем более договориться на оптовый заказ через юр. лицо почти невозможно.
После обращения на горячую линию - помощи 0. После обращения с жалобой в Ватсап - разблокировали карту и оставили скидку 10%. Бристоль в одностороннем порядке решает, какой % скидки Вам поставить сегодня или вообще лишить ее, по поводу так называемых розыгрышей можно даже не комментировать, кто здесь мош..к, и так понятно. Вторую звезду ставлю только за вежливость продавцов.

Невежливый персонал

Эльвира 5 декабря, 2023 год
Вологда. Ильюшина 2а. Продавец Валерия невежливо разговаривает с покупателями. На вопрос о переоценке- я что ли вам буду такскать каждую бутылку? Ответила - а я что ли вам буду таскать? И все с током же ключе. Поработать надо над уровнем воспитанности и уважения к покупателям. Может тренинг пройти. Может книги почитать.

Грубый администратор

Гость 5 мая, 2023 год
В магазине Бристоль по адресу Кутузовский 36а грубый администратор, женщина с разноцветными волосами, фамилию ее весь персонал держит в секрете, видимо очень боятся ее

плохие администраторы

Гость 26 апреля, 2023 год
В бристоле по адресу г. Красноярск ул. Мате Залки, 30а работает видимо не порядочный администратор, потому что нормальные продавцы не долго работают, а тех, кто хочет обмануть, не додать сдачу, просит деньги на конфетки , продает товар по другим ценникам, тех она поддерживает и защищает!!!

Мерзкие продавцы

Полина 26 ноября, 2022 год
 Отзыв о Бристоль по адресу Москва, Щёлковское ш, дом № 4 Магазин г. Фрязино (проспект Мира 17)
Отзыв от постоянных покупателей.
Раньше работали милые, добрые, гостеприимные девочки!
Хочется отметить Александру которая работала с открытия магазина! По прихоти менеджера, ей пришлось покинуть данную работу, т. К. Менеджер или начальство выше отказалось её повышать в силу возраста!! Ладно ,это ваши внутри рабочии моменты (девочку жалко!)
Понабрали не пойми кого сейчас, пропитых бабок!!!!
Которые не здороваются, не прощаются,... Читать отзыв
Магазин г. Фрязино (проспект Мира 17)
Отзыв от постоянных покупателей.
Раньше работали милые, добрые, гостеприимные девочки!
Понабрали не пойми кого сейчас, пропитых бабок!!!!
Которые не здороваются, не прощаются, не предлагают ни чего(элементарно пакет) не обращают внимания на покупателей и на очередь!!
26.11.22 в 17:20-17:45
Зашла в бристоль, очередь 4 человека, прошла во второй зал, продовец Александра Николаевна (как позже выяснилось) стоит общается с покупателем /подругой в углу магазина, а в другом зале стоит очередь из уже на минуточку 7 человек!!!! А на кассе бедный парень - стажёр! Который бегает и ищет эту Анастасию по подсобке!!!
А её подруга видя что там очередь игнорирует и продолжает отвлекать "продовца "
Требую, молю, убрать эту вечно не довольной жизнью продавщицу, с наглой мор..й!!!!!
В списке указываю другой адрес. Т. К. Фрязино не вводится!
Бристоль
Сеть магазинов "у дома" Бристоль - сеть розничных магазинов, которые занимаются реализацией алкогольных и табачных изделий по доступным и выгодным ценам.

В настоящее время сеть магазинов "Бристоль" насчитывает более 3000 магазинов в 520 городах России

Компания "Бристоль" продолжает свое развитие и планирует открытие магазинов в других регионах Российской Федерации.

График работы всех магазинов... подробнее

Супермаркеты напитков

ВинЛаб