Британская международная школа отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Британская международная школа

Превосходные педагоги

Виктория 19 июня, 2018 год
Превосходные педагоги работают в БМШ, они внимательные, активные, позитивные, деликатные и вежливые. Моя дочка учится в школе, она ведет себя, как настоящая леди)) У нее хорошие манеры, речь. Она увлечена культурой, ей нравится история, а мне нравится ее отношение к учебе. Я довольна тем, что она получает знания в правильном ключе.

Я своего сына отдала в БМШ

Евлампия Романова 18 июня, 2018 год
Я своего сына отдала в БМШ, долго не раздумывала. От знакомых слышала о школе только положительные отклики, поэтому и своего ребенка сюда привела. Руководству школы и учителям выражаю благодарность за то, что мой сын хочет учиться, ему нравится делать уроки. Здесь работают профессиональные педагоги, которые делают из ребят умных и образованных личностей.

Нам пока нравится

Екатерина 28 мая, 2018 год
Меня сперва отпугнула стоимость обучения в БМШ, но все же решили отдать ребенка, услышав хвалебные отзывы от начальника мужа и не прогадали. Сама школа очень красивая, внутри всех зданий очень хороший ремонт, учителя видно, что прогрессивные, не зашоренные советским союзом. Плюс можно выбрать на каком отделении будет учиться ребенок. Нам пока нравится, точно стоит своих денег.

Будем думать о продолжении обучения именно здесь

Милена 25 мая, 2018 год
Мы пока ходим в детсад от БМШ и прямо-таки поражаемся насколько быстро ребенок развивается, он у нас уже вовсю поет и танцует и даже стихи какие-то свои стал сочинять. Если так дальше будет, то будем думать о продолжении обучения именно здесь, надо денежки копить)

БМШ для нас не просто школа!

Владлена 24 мая, 2018 год
БМШ для нас оказалась не просто школой, но и средой, которая помогает развиваться нашей дочке всесторонне. Не знаю как в других филиалах, но у нас на Нахимовском проспекте всегда интересные театральные постановки, в которых задействованы все дети, педагоги очень внимательно относятся к детям и стараются ответить на все вопросы подробно, чтобы потом не осталось пробелов. Прогресс вижу по оценкам в... Читать отзыв БМШ для нас оказалась не просто школой, но и средой, которая помогает развиваться нашей дочке всесторонне. Не знаю как в других филиалах, но у нас на Нахимовском проспекте всегда интересные театральные постановки, в которых задействованы все дети, педагоги очень внимательно относятся к детям и стараются ответить на все вопросы подробно, чтобы потом не осталось пробелов. Прогресс вижу по оценкам в школе, она у нас большая молодец!

В восторге от педагогов!!

Liliana 17 апреля, 2018 год
Моя дочка учится в Британской международной школе, она в восторге от педагогов, здесь интересно получать образование, не о любой школе можно сказать такое. К каждому ученику учителя относятся как к личности. Я уверена, что при поступлении в вуз она сдаст все экзамены и станет студенткой.

Считаю, что в Британской школе отличный подход к детям)

Лариса Фомина 19 марта, 2018 год
Большой плюс, что учебу совмещают с интеллектуальными развивающими играми. Разностороннее развитие – отличный подход к детям!

Супер!!

Наина 16 марта, 2018 год
На сегодняшний день моя дочь успешно учится в БМШ. Отдала ее еще совсем крохой (в 1,7 месяцев), как ни отговаривали родные и близкие. Не потому, что место плохое, просто они боялись, что рано еще ребенку привыкать к чужим людям, которые еще и чему-то учат. Сейчас могу смело сказать, что для дочери БМШ стала вторым домом. К учителям привязалась, к одноклассницам.... Читать отзыв На сегодняшний день моя дочь успешно учится в БМШ. Отдала ее еще совсем крохой (в 1,7 месяцев), как ни отговаривали родные и близкие. Не потому, что место плохое, просто они боялись, что рано еще ребенку привыкать к чужим людям, которые еще и чему-то учат. Сейчас могу смело сказать, что для дочери БМШ стала вторым домом. К учителям привязалась, к одноклассницам. Появились настоящие подружки. В детском возрасте важно не менять коллектив. Отсюда никуда не уйдем!

Перспективное будущее по окончанию школы

Таисия Яковалева 29 сентября, 2016 год
Кстати, аттестат A-Level может быть использован не только для британских университетов, но и для европейских, в целом. Этим меня и заинтересовала Британская международная школа в Москве и мы отправили туда учиться наших обоих сыновей. Они всегда были лидерами в предыдущей школе и в спорте, и в учебе, поэтому в Британскую школу их приняли с удовольствием.

отличная школа

Сая Керимова 9 сентября, 2016 год
В БМШ очень много творчества и это мне нравится. Дети ставят спектакли, концерты, рисуют, и все это на очень достойном уровне, так, что смотреть действительно интересно. Лично я с удовольствием хожу на все спектакли и праздники, и не только от того, что в них принимает участие дочь, но это действительно здорово, когда видишь детей с горящими глазами.

Детям нравится учиться

Алина Фомина 5 сентября, 2016 год
Помню, как во времена моего обучения в школе, многие учителя к простым «смертным» ученикам относились предвзято и у них всегда были любимчики из элиты.. Я никогда этого не понимала и ни одному ребенку такого отношения не пожелала бы, хоть и была той самой «любимицей», в БМШ нет дискриминации, нет ни любимчиков ни аутсайдеров, там все дети равны и педагоги к... Читать отзыв Помню, как во времена моего обучения в школе, многие учителя к простым «смертным» ученикам относились предвзято и у них всегда были любимчики из элиты.. Я никогда этого не понимала и ни одному ребенку такого отношения не пожелала бы, хоть и была той самой «любимицей», в БМШ нет дискриминации, нет ни любимчиков ни аутсайдеров, там все дети равны и педагоги к каждому ребенку относятся с должным вниманием.

Отличная школа, ребенку нравится

Виктор Беккер 2 сентября, 2016 год
Школу для дочери мы выбирали долго и мучительно, учитывая все факторы – уровень преподавания и квалификацию преподавателей, перспективы по окончанию, да и просто бытовые условия. Школы были разные, где-то классы чуть ли не золотые, но педагоги слабоваты, где-то наоборот, а БМШ – это то, что я представлял для своего ребенка. Идеально совпала с моими ожиданиями

Отличная школа, ребенку нравится

Алиса Рябова 31 августа, 2016 год
Мне БМШ понравилась с первого взгляда, еще когда мы туда пришли на собеседование, очень приятные педагоги, директор, мой сын не сразу тут начал учиться к сожалению, но быстро догнал сверстников по английскому и по другим предметам благодаря дополнительным занятиям. Тяжеловато было, наверное, первые полгода. Теперь все замечательно.

Мой сын полюбил учебу благодаря вам

Евгения 8 июля, 2016 год
Мы перешли в БМШ год назад, и моего сына просто не узнать, хорошо учится, читает книги, занимается спортом. А то раньше играл только в компьютер, а теперь наглядеться не могу. Говорит что тут ему интересно. Спасибо вам!

Хорошее обучение и воспитание детей)

Елена 1 июля, 2016 год
В британской школе дают на основных уроках хорошие знания, много времени уделяют воспитанию и прививают хороший вкус к театрам и искусству. Мне нравится их комплексный подход к воспитанию детей, думаю, что эту школу и будет заканчивать дочь, это её третья школа, мы два раза ее переводили, но теперь, пожалуй, определились.

Отличные знания, большие возможности

MaxKorobov 24 июня, 2016 год
Мне важно чтобы сын не просто получил красивую бумажку с международным аттестатом (хотя этого тоже конечно), но и чтобы получил хорошие знания и еще чтобы не связался с плохой компанией в школе. В БМШ все эти критерии соблюдены – аттестаты A-Level, IGCSE, IB, плюс хорошее преподавание и одноклассники из хороших семей.

Британская школа

Лилия 10 июня, 2016 год
Ребенок учится в БМШ год (перевели из обычной школы). Очень довольны. Здесь пполный контакт с преподавателями у ребенка и у родителей, и по-английски говорит уже очень бегло. Ради этого стоило переводить в платную школу.

Спасибо!!!

Тамара 9 июня, 2016 год
Мой ребенок Вердиев Йылмаз заканчивает 5й год своего образования в
Британской международной школе 4. Могу сказать, что самое важное для меня,
то что мой ребенок счастлив и любит свою школу!!! Это самый главный и важный
показатель для родителей!!!Высококвалифицированный коллектив школы смог
создать для детей такие условия, что дети с радостью приходят в нее каждый
день и не хотят пропускать ни дня, даже по болезни. Самый... Читать отзыв
Мой ребенок Вердиев Йылмаз заканчивает 5й год своего образования в
Британской международной школе 4. Могу сказать, что самое важное для меня,
то что мой ребенок счастлив и любит свою школу!!! Это самый главный и важный
показатель для родителей!!!Высококвалифицированный коллектив школы смог
создать для детей такие условия, что дети с радостью приходят в нее каждый
день и не хотят пропускать ни дня, даже по болезни. Самый главный принцип
школы - каждый ребенок индивидуален и неповторим. Учителя относятся к детям
как к личностям, общаются с ними на равных, помогают им постичь новые
технологии. Конечно же такое отношение не может не нравиться детям и их
родителям. Я очень счастлива, что мы привели своего ребенка в правильную
школу и имеем возможность продолжить в ней его образование.

Рекомендую Бриташку

Денис 30 апреля, 2016 год
Конечно, БМШ будет полезна тем, кто хочет дать ребенку отличное знание иностранного языка. Кроме того, там хорошая программа и серьезные педагоги, которые внимательно относятся к своим предметам, и делают и химию, и физику, и искусство интересными для детей.
Роман 21 апреля, 2016 год
Мой сын успешно закончил Британскую международную школу. Сыну очень нравилось учиться, обучение проходило в форме диалога с учителем, более интерактивной форме. Изучение материала проходило более глубоко. С помощью этой школы, английский сын знает свободно. Сейчас сын учиться в Йельском университете. Спасибо Британской школе за это.
Британская международная школа
Некоммерческое общеобразовательное учреждение Британская международная школа, создано с целью популяризации системы качественного обучения. Главная цель образовательного проекта Британская международная школа состоит в предоставлении ученикам школы возможности дальнейшего обучения в лучших вузах мира.

Школы

SportFlot