Broex отзывы
с оценкой «Хорошо»

16 отзывов / 2090 просмотров

О кошельке Broex

Марсель Марсель 28 февраля, 2022 год
Добрый день! Хочу немного поделиться мнением о использовании кошелька Broex.
Добрый день! Хочу немного поделиться мнением о использовании кошелька Broex.
Не так давно я начал изучать криптовалюту, друзья настоятельно советовали, так как это очень прибыльно. Первым делом необходимо было завести крипто кошелек, посмотрел некоторые кошельки и наткнулся на сайт Broex, о чем и идёт моя речь. Сравнил кошельки и выбрал Broex, потому что есть свои плюсы в отличии от других кошельков, по моему мнению. И так, из плюсов: пополнения с карты, лицензия, депозит 1500 рублей, низкие комиссии обмена. Теперь из минусов: нету той сой монеты, которую я хотел бы приобрести и положить в свой портфель, бывает сайт тормозит, но это может быть мой интернет, мало статей и видеоуроков га сайте, хотелось бы больше. Ну вообще то всё, на первый взгляд обычный кошелек, со своими преимуществами. Смотрите,заходите, изучите данный сайт, со своей же стороны рекомендую кошелек Broex.

Приятный интерфейс, удобное использование

Олег Фролов 25 февраля, 2022 год
Ничего необычного, обычный кошелёк. Здесь, конечно, есть не все монеты, но та крипта, которая мне нужна, здесь присутствует, я за ликвидные токены. Депозит маленький, пополнять без проблем, всего лишь от 1500₽. Broex я нашёл благодаря некоторым форумам, на которых люди описывают кошельки, ведь давно хотел инвестировать в крипту.

Мое мнение про broex

Artur 4 февраля, 2022 год
На эту площадку попал случайно с поисковика. Мне понравилось , что есть лицензия проекта , ведь это очень важно для безопасности. Пополнение огромный выбор , но мне понравилось с карты именно на пару кликов буквально. Пока не знаю какую крипту покупать , надо хорошо анализировать и подумать. Одобряю лично.
Достоинства:
  1. Простое пополнение с карты
  2. много видом крипты
  3. лимит достаточно большой
  4. Лиценция!
Недостатки:
  1. Самый простой кошелек
  2. Нет монет , который я хотел бы купить
  3. видеоуроков реально мало

Современность в одном интерфейсе

Ян 1 февраля, 2022 год
Как то зарегистрировался помню, сделал верификацию, ждал хоть какого то знака или уведомления что прошёл ли я или нет, залез в личный кабинет увидел галочку) Больше все биржа внушает своими возможностями, доверием потому что у броех лицензия, + website и будет приложение! Перспектива! Пользуюсь с удовольствием
Достоинства:
  1. тех поддержка на русском языке, пополнение с карты
Недостатки:
  1. сайт притормаживает иногда

Мне нравится

Гость 26 января, 2022 год
Неплохая площадка среди топовых крипто бирж. Давно торгую валютными парами и тут для меня есть всё не обходимое. Ликвидные койны - биток, эфир и т.п.

Биржа криптовалют

Кирилл 13 января, 2022 год
Пользуюсь этой площадкой уже более года. Не скажу что она самая лучшая, зарегался исключительно потому что была маленькая комиссия на транзакции, и уже по привычке остался. Но работать можно, хотя иногда не хватает представленных на бирже монет. Но биржа проверенная, и уходить пока не собираюсь. Тем более обещают скоро кучу новых и полезных плюшек.)

Криптобиржа

Антон Попов 12 января, 2022 год
Не скажу, что прям "вау", но давольно конкурентноспособный сервис. Достаточно быстра доставка моих денег с карты на счёт и обратно. Хороший дизайн сайта. Иногда тормозит, а может это интернет мой. В общем для стабильной торговли на коротке подходит.

Биржа крипты

Константин 11 января, 2022 год
В Broex вошёл относительно недавно, примерно половина года назад. Но до сих пор остался под впечатлением. Начинал буквально с нуля. Помогли освоить знания биржи и мира инвестиций в целом. Помогли собрать первый портфель из доступных для моего бюджета кошелька. В общем сколько нахожусь с Broex не разу не пожалел. А так кошелек как кошилек.

Новый кошелёк

v.i.karasyov2006@gmail.com 6 января, 2022 год
Очень неплохой кошелёк,ничем не отличается от других кошельков,но есть свои изюминки,депозит в 1500р и 40 криптоволют,а также что именно мне понравилось,так это неплохой интерфейс,моей семье это очень понравилось и теперь мы все сели на этот кошелёк!

Все просто и понятно.

Ваня Иванов 5 января, 2022 год
Меня смущало изначально, что сервис офшорный. Я уже наелся офшорных форекс контор и поэтому сомневался, стоит ли здесь регистрироваться. С другой стороны посмотрел, очень многие криптобиржи вообще непонятно где зарегистрированы. Поэтому решил попробовать. Попользовался пока услугами месяц. Могу отметить, что очень удобно все реализовано. Нет перегруза информацией, все просто и понятно. Можно сразу купить криптовалюту, причем быстро выбрать ее объем... Читать отзыв Меня смущало изначально, что сервис офшорный. Я уже наелся офшорных форекс контор и поэтому сомневался, стоит ли здесь регистрироваться. С другой стороны посмотрел, очень многие криптобиржи вообще непонятно где зарегистрированы. Поэтому решил попробовать. Попользовался пока услугами месяц. Могу отметить, что очень удобно все реализовано. Нет перегруза информацией, все просто и понятно. Можно сразу купить криптовалюту, причем быстро выбрать ее объем относительно своего депозита. Пополнять можно с карты любого банка если это виза или мастер. Причем само пополнение проходит почти моментально. То есть если хочешь быстро купить крипту за фиат, Броекс это самое то.
Достоинства:
  1. Пополнение с карты
Недостатки:
  1. подтормаживает сайт, хотя может интернет просто

Можно пользоваться

Алексей Соколов 3 января, 2022 год
Давно интересуюсь криптовалютой, прекрасно понимаю, что это новое золото. Многие люди не понимают, что это такое, говорят о спекуляциях, пузырях, а тут всё намного серьёзнее, по крайней мере если не говорить о мемкоинах. Вот и решился я влиться в торговлю криптой. Пошарился по интернетам, форумам, в итоге остановился на Broex. Проблема то основная была в том, как грамотно портфель составить.... Читать отзыв Давно интересуюсь криптовалютой, прекрасно понимаю, что это новое золото. Многие люди не понимают, что это такое, говорят о спекуляциях, пузырях, а тут всё намного серьёзнее, по крайней мере если не говорить о мемкоинах. Вот и решился я влиться в торговлю криптой. Пошарился по интернетам, форумам, в итоге остановился на Broex. Проблема то основная была в том, как грамотно портфель составить. А тут по рекомендациям получилось свой портфель составить, и неплохой профит с него получить.
Достоинства:
  1. есть техподдержка на русском языке
Недостатки:
  1. не было монеты, которую хотел срочно купить

Кошелёк Broex

Иван Гусев 30 декабря, 2021 год
Я давно присматривался к чему-то подобному. После поста Илона Маска я решил инвестировать в эфириум. Но оказалось, есть немало других достаточно интересных валют. Самому разбираться в них мне не хотелось. И поэтому искал, где можно взять идеи для своего аккаунта по примеру того, что советуют зарубежные сервисы. В итоге нашёл Broex. На самом деле там мало монет, которые я хотел... Читать отзыв Я давно присматривался к чему-то подобному. После поста Илона Маска я решил инвестировать в эфириум. Но оказалось, есть немало других достаточно интересных валют. Самому разбираться в них мне не хотелось. И поэтому искал, где можно взять идеи для своего аккаунта по примеру того, что советуют зарубежные сервисы. В итоге нашёл Broex. На самом деле там мало монет, которые я хотел приобрести, да и к тому же очень мало видеоуроков, статей. Из-за этого мне надо искать уроки в интернете. Это не удобно. Но зато есть русский язык, лично мне эта функция упрощает использование сайта. Ну, а дальше по мелочам. Можно пополнять с разных карт, низкие комиссии обмена, а так здесь нет ничего необычного. Это обычный кошелёк. Просто более усовершенствованный.
Достоинства:
  1. Есть русский язык, пополнение с разных карт, низкие комиссии.
Недостатки:
  1. Мало видеоуроков, статей, мало монет которые я хотел взять, не пртходят уведомления.

Крипто-биржа

Степан 29 декабря, 2021 год
Начал интересоваться криптой и при просмотре видео на ютубе наткнулся на сайт broex. Посмотрел увидел его главные особенности а именно удобная покупка криптовалюты через карту и низкая комиссия при переводе.И решил зарегистрироваться пополнив баланс и купил свою первую крипту BTC.Мне все понравилось рекомендую этот сайт
Достоинства:
  1. Пополнение с карты
Недостатки:
  1. Не понятно, какие монеты сейчас стоит покупать

Подходит для новичков

Татьяна 21 декабря, 2021 год
Недавно начала интересоваться криптовалютой, так как это очень актуальная тема в мире, на сегодняшний день. Нужно было выбрать площадку для покупки крипты, в которой сможет разобраться новичок, как я. Почитав отзывы в интернете, решила попробовать площадку Broex. Из плюсов для меня низкие комиссии обмена и пополнение с карты. Из минусов то, что с мобильного телефона есть только кнопка... Читать отзыв Недавно начала интересоваться криптовалютой, так как это очень актуальная тема в мире, на сегодняшний день. Нужно было выбрать площадку для покупки крипты, в которой сможет разобраться новичок, как я. Почитав отзывы в интернете, решила попробовать площадку Broex. Из плюсов для меня низкие комиссии обмена и пополнение с карты. Из минусов то, что с мобильного телефона есть только кнопка "зарегистрироваться" а если я просто хочу войти? с непривычки немного теряешься как это сделать.
Достоинства:
  1. Низкие комиссии обмена и пополнение с карты
Недостатки:
  1. С мобильного телефона есть только кнопка "зарегистрироваться"

Мне подходит

Olesya25 16 декабря, 2021 год
Здесь я безопасно и быстро вывожу биткоин. Есть небольшие комиссии, но не принципиально, так как деньги приходят моментально на банковскую карту. Разобралась с платформой достаточно быстро, зарегистрировалась тоже без проблем. Но когда захожу с мобильника есть только кнопка "зарегистрироваться" и начинаю теряться как правильно сделать, чтоб просто войти.
Недостатки:
  1. Нет подтверждения входа через смс ( только через почту). Я думаю это не очень надёжная система безопасности

Быстро и просто можно сохранить крипту

Дмитрий 22 сентября, 2021 год
smile
smile
В свое время искал сайт, на котором можно было бы инвестировать в крипту и при этом, чтобы не было сильно перегруженного интерфейса платформы. Потому что если честно все эти технические анализы мне ни к чему. Остановился на броекс. Из того, что очень понравилось, не нужно быть сильно умным, чтобы купить токены для роста. У них есть программа, которая автоматом портфель собирает. Ты просто подключаешь ее и все.
Еще один большой плюс то, что все хранится на холодных кошельках. Они учли печальный опыт бирж, которые в свое время взламывались и конечно работать с ними безопасно. Холодный кошелек ты никак извне не взломаешь.
Достоинства:
  1. быстро переводится и сохраняюсь
Недостатки:
  1. не обнаружил

Инвестиционные компании

Go Invest