Брокер fortified.capital отзывы

Отзывы и мнения

Работает!!!

Артур 2 февраля, 2021 год
Бред! Работаю и все нормально!Вывожу без проблем.Немного томит ожидание от специалиста,но пока доволен.

Без проблем!

Гость 27 января, 2021 год
Работаю чуть больше года,вывожу деньги без проблем. Мой первый опыт в этой сфере,пока разбираюсь и пока всем довольна.

Положительные впечатления

Марина 27 января, 2021 год
Я с этой компанией работаю уже на протяжение 6 месяцев, открыла счет на минимальную сумму для того что бы проверить. Вывод работает каждую неделю вывожу деньги)

fortified.capital воры, обманщики

Борис 20 января, 2021 год
Как-то случайно на просторах интернета нашел этот брокерский сайт https://fortified.capital/ Так как я плохо понимал, что означает брокерский, я решил познакомится с ним поближе. Слегка понял суть работы этой компании. И решил попробовать торговать там. Много денег у меня не было, потому я внес небольшую сумму. По Торговал не нем около месяца. Сумма выросла прилично. Но когда решил снять,... Читать отзыв Как-то случайно на просторах интернета нашел этот брокерский сайт https://fortified.capital/ Так как я плохо понимал, что означает брокерский, я решил познакомится с ним поближе. Слегка понял суть работы этой компании. И решил попробовать торговать там. Много денег у меня не было, потому я внес небольшую сумму. По Торговал не нем около месяца. Сумма выросла прилично. Но когда решил снять, меня начали уговаривать вносить еще, у них проблемы и т.д. А сейчас я в кабинет не могу зайти уже неделю. Не знаю. что произошло.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы