Брокер in-btc отзывы

in-btc.com
Брокер in-btc

Мошенники!!! Не выкидывайте свои деньги!

Гость 26 декабря, 2020 год
Не вздумайте с ними связываться! Я жалею,что не зашла сюда раньше. Смотрела в Google не было отзывов. Только когда потеряла внушительную сумму- залезла в Safari, и обнаружила кучу отзывов и поняла,что оказалась очередной жертвой мошенников! Пополнили счёт сначала на 25$,потом они чтобы доказать что это все работает- провели одну сделку и разрешили вывести 5$. Дальше я пополнила счёт чтобы сумма... Читать отзыв Не вздумайте с ними связываться! Я жалею,что не зашла сюда раньше. Смотрела в Google не было отзывов. Только когда потеряла внушительную сумму- залезла в Safari, и обнаружила кучу отзывов и поняла,что оказалась очередной жертвой мошенников! Пополнили счёт сначала на 25$,потом они чтобы доказать что это все работает- провели одну сделку и разрешили вывести 5$. Дальше я пополнила счёт чтобы сумма была 250,для минимального старта. Потом в процессе все постепенно росло,небольшие сделки, а потом мне брокер говорит- пополните больше,заработок будет больше. Займите денег. И я внесла ещё. А потом пообещали вывести,дальше процесс завис,мол надо комиссию заплатить,иначе вывод не получится. Я оплатила эту комиссию в надежде что получу эти деньги, конечно,никто ничего не выплатил! 100 тысяч!!! В подарок просто! Я очень надеюсь,что те,кто будут с ними сталкиваться, не будут повторять ошибок моих и других,кто попался на эту удочку, а прочитают отзывы!

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ.

Татьяна 9 ноября, 2020 год
Не верьте, я попалась почти на 100 т.р, сайт создан для больных альцгеймером. Кто знает как вернуть деньги. Куда писать, звонить, подскажите, Знаю что сама виновата.

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ.

Татьяна 9 ноября, 2020 год
Хотела накопить, а попалась на обман в 100 т. р. Сайт разработан для больных альцгеймером, я понимаю что сама делала операции торговли, но под руководством людей. Кто знает как вернуть свои деньги, подскажите.

Простой терминал

Симонов 28 октября, 2020 год
Открыл счёт пару дней назад, разумеется мне ещё толком нечего сказать о брокере, но всё же.
Терминал оказался очень простым в понимании, разобрался в нём ещё когда с менеджером компании разговаривал и он мне рассказал, что здесь к чему. Менеджер оказывает серьёзную поддержку, заработать получилось только из-за него.

Лучше среднего

Николай 22 октября, 2020 год
Брокер чуть лучше среднего, но я им доволен. Терминал работает отлично, котировки рыночные, графики не отстают. Брокер в торговлю не вмешивается, я такого не замечал. Вывод в течении двух дней.

Положительный брокер

Вадим 20 октября, 2020 год
Негативные стороны есть у каждого брокера без исключения. Но, мне показалось, что на терминале in-btc их меньше всего. И вообще, я сужу о брокере по окончательному результату, а итог меня здесь более чем устраивает!

Есть планы

Парадиз 19 октября, 2020 год
Есть небольшие сомнения о том, стоит ли здесь делать большие вложения. Я уже третий месяц работаю на стандартном счету и для данного вложения все идет очень хорошо. Но, это все мелкие суммы, с ними никаких проблем. Сейчас планирую увеличивать счет.

Техподдержка

Курочки Андрей 17 октября, 2020 год
Брокер оказался самым обычным, с обычными себе проблемами. Терминал работает более менее хорошо, но как и везде иногда бывают проблемы с графиками, бывают проскальзывания,ничего в этом страшного нету, так везде. Но, здесь есть огромный плюс - качественная работа техподдержки, оперативное устранение всех ошибок. Поэтому здесь вполне нормально работать.

Стандартный брокер

Владислав 14 октября, 2020 год
Стандартный брокер, особо ничем не выделяется от остальных брокеров. Есть отличие только по криптовалюте, условия довольно выгодные, достаточное количество. Я предпочитаю работу с криптовалютой, только поэтому я выбрал данного брокера.

Хорошее обучение

Понамарев 4 октября, 2020 год
Очень доволен как меня подготовило обучение inbtc к трейдингу. То, как я после любого семинара отрабатываю полученные знания на практике с трейдером компании. Я только второй месяц торгую, а такое впечатление, что я на этом терминале работаю второй год.

Работа с менеджером

Сергей 2 октября, 2020 год
С менеджером уже научился при покупке опциона правильно выбирать время, раньше это была очень большая проблема. Очень большую роль в развитии трейдера играет менеджер inbtc, он практически разжевывает всё, что хочет донести до тебя. Хочется похвалить именно менеджера компании.

Хочу поделиться отличным брокером

Shmelev 1 октября, 2020 год
Хочу поделиться отличным брокером с которым я сотрудничаю уже полгода. Начал с обучения, много это время не заняло, а эффект получился после него хороший. Терминал отлично работает, ордера срабатывают быстро, инструментов более чем достаточно. Спред не высокий. Вывод быстрый!

Криптовалюта

Crypto Parmezan