Брокер Marketbull отзывы

Отзывы и мнения

Возврат средств

Андрей 25 апреля, 2022 год
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обpащайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Сервис современный, многофункциональный

Вадим 12 ноября, 2021 год
Не вижу существенных отличий от известных брокеров. Пополнение счета происходит быстро. Я не тратил больше 5-7 минут. Поэтому всегда успевал докинуть недостающую сумму, если видел перспективный сигнал. Со счета без моего ведома тоже ничего не снимается. Он сегрегированный и надежно защищен от взлома. Все в безопасности, управляю только я.

Созданы все условия для прибыльной торговли

Сергей 3 ноября, 2021 год
Неплохой брокер, на мой взгляд. Обслуживание хорошее, выгодные условия, большой набор аккаунтов с разными преимуществами. Саппорт грамотный, аккаунт-менеджер ни разу не подвел. Всегда сообщает новости и события на которых можно заработать, аналитики здесь профи. В принципе, созданы все условия для прибыльной торговли, было бы только желание зарабатывать

Стабильная и надежная торговля!

Степан 26 октября, 2021 год
Хороший, самое главное, честный брокер, не делает никаких мошеннических действий, не списывает непонятных, необоснованных комиссий, не препятствует выводу денег и не сливает крупные сделки. Мне здесь комфортно торговать, знаю что меня не кинут. Инструментов для торговли более чем достаточно, платформа стабильная, мне этого всего более чем хватает.

Система лучше чем у других

Дмитрий 11 октября, 2021 год
- приемлемые комиссии

- адекватная техподдержка

- деньги не теряются при пополнении или выводе

- стоп-лосс и другие инструменты срабатывают сразу

-три платформы на выбор

Работать можно. Система получше чем у других.

Новичок сможет разобраться

Гена 2 октября, 2021 год
Я пока в этом деле новичок, только начинаю учиться. Это - моя первая площадка, сравнить пока не с кем. Могу сказать, что довольно прилично помогает техподдержка. Начал с криптовалюты, хочу пока разобраться в этой теме. Если попрёт, подключу ещё валютные пары. Из достоинств, что сразу бросаются в глаза - персональный аккаунт-менеджер и доступ к обучающим материалам.

Я доволен брокером marketbull

Алексей 23 сентября, 2021 год
Хороший надежный брокер с современным терминалом. На стационарной или мобильной версии можно без каких-то ограничений торговать выбранными активами. Их предоставлено много: крипта, фьючерсы, сырье, акции и т.д. Для работы на Форекс площадка подходит отлично. Функционал современный, есть все необходимые опции. Тащит платформу любое железо, даже старенькое.

Все здесь норм

Vik_tor_0606 11 сентября, 2021 год
Полностью устраивают тарифы на обслуживание, может конечно немного завышенные, но нужно учесть, что, скрытых платежей нет. Всегда дают консультацию высококвалифицированных аналитиков, еще ни разу с ними ни просаживал счет, в отличие от применения личных стратегий.

Здесь торгую валютами

Витя 30 августа, 2021 год
Больше всего беспокоила отзывчивость платформы, потому как на валютном рынке главное скорость. Правда, за полгода ни одного лага, провисаний, отмен котировок и прочей лабуды, которой страдают недобросовестные конторы. Здесь игра в одни ворота - клиента(!) Если нужна консультационная помощь, есть у кого спросить, толковые аналитики работают.

Вывод средств без проблем

Макс 17 августа, 2021 год
Год торгую валютами здесь, нравится поддержка да и в целом платформа. Проскальзывания редкость, провисаний вообще нет, но нужен скоростной стабильный инет конечно. Вывожу без проблем, большие суммы заранее заказывал, до тысячи получаю мгновенно на карту. Пока все здесь устраивает.

Хорошее количество финансовых инструментов

Эдуард 8 августа, 2021 год
Marketbull заинтересовал количеством финансовых инструментов. Их открывается около 300 после верификации. И тем, что даже на мини-депе есть поддержка персонального эксперта.

Надежный друг трейдера!

Рома 4 августа, 2021 год
Достойный выбор для трейдера, который ценит качество и комфорт. Есть возможность взять помощника, всегда будет на связи и поможет поднять профит или поменять стратегию. Море полезной инфы для начинающих, да и для себя порой что-то новенькое узнаю. Support качественный, быстро реагируют на запрос и дают обратную связь. Мой счет уже всегда в хорошем плюсе, чего и вам желаю.

главное начать )

Полина Неелова 31 июля, 2021 год
Может быть кому-то будет полезным мой опыт. Я начинала торговать на Маркетбул с минимальной суммы, но с помощью консультанта быстро научилась анализировать. Стараюсь торговать по направлению тренда уже в небольших количествах. Стала реже ставить стоп лоссы, консультант каждый день, бывает, что и по несколько раз, звонит с рекомендациями и актуальной аналитикой. В конечном итоге счёт мой вырос вдвое. Были конечно... Читать отзыв Может быть кому-то будет полезным мой опыт. Я начинала торговать на Маркетбул с минимальной суммы, но с помощью консультанта быстро научилась анализировать. Стараюсь торговать по направлению тренда уже в небольших количествах. Стала реже ставить стоп лоссы, консультант каждый день, бывает, что и по несколько раз, звонит с рекомендациями и актуальной аналитикой. В конечном итоге счёт мой вырос вдвое. Были конечно и просчёты, но не ошибается ведь только тот, кто ничего не делает. Да и не бывает такого, чтобы все сделки приносили только прибыль. Я почувствовала, что благодаря поддержке стала лучше разбираться в ситуации на рынке, набралась опыта. Общаюсь с более опытными трейдерами, брала для изучения выписки и по прибыльным и по убыточным счетам. Думаю, что не зря я всем этим занималась, ведь сейчас намного легче, собираюсь немного повысить депозит. Так что Маркетбул для меня стал хорошим трамплином, плохого ничего сказать о нем не могу. Меня все устраивает, и сам терминал и его скорость. А начинающим хочу посоветовать не бояться начинать, но начинать с умом, с небольших сумм, без лишней спешки. Пользуйтесь всеми доступными источниками информации, благо здесь есть масса материалов для обучения, минимизируйте свои риски. А если возникнут трудности - не бояться и обращаться к консультанту, тут они довольно грамотные.

доволен компанией

Роман Гришин 27 июля, 2021 год
В целом я доволен этой компанией. Начнём хотя бы с того, что открыть счёт не так уж и сложно. В поддержке толковые ребята, оперативно отвечают и решают проблемы. За отложенные ордера можно не переживать, никуда они не денутся. В долгосрок торговать неплохо получается да и скальпировать тоже одно удовольствие, ведь риск проскальзываний минимальный. Поэтому здесь каждый выберет себе стратегию по... Читать отзыв В целом я доволен этой компанией. Начнём хотя бы с того, что открыть счёт не так уж и сложно. В поддержке толковые ребята, оперативно отвечают и решают проблемы. За отложенные ордера можно не переживать, никуда они не денутся. В долгосрок торговать неплохо получается да и скальпировать тоже одно удовольствие, ведь риск проскальзываний минимальный. Поэтому здесь каждый выберет себе стратегию по душе.

потихоньку что то капает

Алина Панова 22 июля, 2021 год
Я без особого труда прошла верификацию и открыла счёт. Очень полезными были видео и литература для начинающих, все подробно и доступно расписано. Почти год уже здесь. Баснословной прибыли конечно нет, но и в минус не ушла. Потихоньку зарабатываю, мне больше чем достаточно. Стараюсь все контролировать, иногда обращаюсь за помощью к консультанту.

Советую всем

Ирина 18 июля, 2021 год
Я трейдер с небольшим опытом. Поэтому обрадовалась, что на стартовом счете есть поддержка финансовым консультантом. Думала, такое доступно только тем, кто инвестирует намного больше, чем я. Всегда прислушиваюсь к советам моего персонального помощника. Это профессионал, который знает трейдинг, экономику и даже психологию от и до. В одиночку я давно бы уже вылетела в ноль. А с такой поддержкой торговля идет... Читать отзыв Я трейдер с небольшим опытом. Поэтому обрадовалась, что на стартовом счете есть поддержка финансовым консультантом. Думала, такое доступно только тем, кто инвестирует намного больше, чем я. Всегда прислушиваюсь к советам моего персонального помощника. Это профессионал, который знает трейдинг, экономику и даже психологию от и до. В одиночку я давно бы уже вылетела в ноль. А с такой поддержкой торговля идет успешно.

рабочая тема

Мария 13 июля, 2021 год
Крутое преимущество Marketbull – в ускоренном выводе прибыли и точной сумме. Сколько запросишь в заявке, столько и выдают в итоге. Снимают только комиссию небольшую, без сборов.

Годно, отлично работает

Константин 20 июня, 2021 год
Реально минимум рекламы, не мешает работать. И выбор платформ и счетов. Конечно изначально работал на стандарте чтобы проверить что и как, но потом уже перешел после второго вывода на премиум. Кредитное плечо использовал 1 раз. Все прошло нормально - отбил, вернул и плюс оставил. Но сделал так только из-за того что была выгодная ситуация на рынке. Ввод и вывод шустрый,... Читать отзыв Реально минимум рекламы, не мешает работать. И выбор платформ и счетов. Конечно изначально работал на стандарте чтобы проверить что и как, но потом уже перешел после второго вывода на премиум. Кредитное плечо использовал 1 раз. Все прошло нормально - отбил, вернул и плюс оставил. Но сделал так только из-за того что была выгодная ситуация на рынке. Ввод и вывод шустрый, жалоб нет. Добавили бы ещё уведомления в телегу.

MARKETBULL МОШЕННИКИ

Фахриддин 18 июня, 2021 год
Мошенники. Они работают нелегально. Меня обманули на 210 000 долларов. Они не люди, они клянутся своих детей, чтобы получить деньги. Бог наказывает. Я пойду до конца с этими негодяями.

Устраивает

Гера 16 июня, 2021 год
К трейдингу пришел совершенно внезапно, подтолкнула статья о способах заработка, решил тоже рискнуть. Если честно, я даже подумать не мог, что это целая наука, которую нужно глубоко изучать, чтобы правильно делать прогнозы и удачно сделки закрывать. Меня затянуло) Здесь обучился, брокер дал достаточно информации, чтобы понимать принципы финансового рынка, а уже подробно разбирать начал с консультантом, который всегда о себе... Читать отзыв К трейдингу пришел совершенно внезапно, подтолкнула статья о способах заработка, решил тоже рискнуть. Если честно, я даже подумать не мог, что это целая наука, которую нужно глубоко изучать, чтобы правильно делать прогнозы и удачно сделки закрывать. Меня затянуло) Здесь обучился, брокер дал достаточно информации, чтобы понимать принципы финансового рынка, а уже подробно разбирать начал с консультантом, который всегда о себе напоминает). Начинал торговать валютными парами, потом акции подключил, а сейчас драг металлы. Хочу заметить, что платформа работает ровно, нет резких торможений, перепадов каких, да и вообще ты сосредотачиваешься на котировках, а не молишься, чтобы благополучно сделки закрыть. Техподдержка здесь есть, пару раз приходилось обращаться за помощью, у меня некорректно сумма депо отображалась, но успокоили, что просто идут обновления. При чем ответ получил в течение 10 минут, правда заранее предупреждали по смс, которое, как всегда, не прочитал. Трейдинг требует много времени, а по другому никак. У Маркетбулл все устраивает, менять пока ничего не хочу.

Просто, но надежно

Андрей 13 июня, 2021 год
Я уже несколько раз пытался зарегистрироваться на разных биржах. Но были проблемы то с регистрацией, то с верификацией. Долго, непонятно, требовали много информации, в итоге выдавали системный сбой… С Маркетбулл таких плясок с бубнами не было. Несколько кликов, и все, регистрация прошла успешно. Лишних документов загружать не понадобилось, и с верификацией тоже не тянули.

Помогают и хорошо относятся к новичкам

Виктория 8 июня, 2021 год
Первый раз вывела 300 долларов, довольна. Потому что то как я замучала техподдержку и брокера ... Очень помогали. Некоторые моменты для меня все ещё не понятны, но работаю по команде брокера - когда говорить делать продажу, тогда и делаю. Дальше хочу уже самостоятельно работать, надеюсь разберусь с прогнозами нормально. А так по технической части все нормально. Главное что не надо... Читать отзыв Первый раз вывела 300 долларов, довольна. Потому что то как я замучала техподдержку и брокера ... Очень помогали. Некоторые моменты для меня все ещё не понятны, но работаю по команде брокера - когда говорить делать продажу, тогда и делаю. Дальше хочу уже самостоятельно работать, надеюсь разберусь с прогнозами нормально. А так по технической части все нормально. Главное что не надо переживать за счет, все под защитой.

Нравится брокер, буду с ним идти на риск!

Борис 3 июня, 2021 год
Приличный брокер для небольших объёмов инвестиций. Много хороших инструментов,большое количество информации, которую выдают и просто так, и могут подсказать через поддержку. Спреды, как и водится, тем ниже чем большим объёмом торгуешь, но так везде. Если разберусь во всём и выйду на хороший доход — думаю перейти на акк с депозитом 2-3к баксов.

нормас платфора

Матвей 29 мая, 2021 год
Отличный брокер, для тех кто ищет дополнительный заработок. Понятный интерфейс, четкая работа платформы, каких-то подводных камней за все время не заметил, хорошие стопы, вывод достаточно быстрый.

устраивает пока что

Иван 24 мая, 2021 год
В целом в Маркетбул я уверен, не подводил ни разу, не списывает лишние комиссии, хорошая аналитическая база, новичку может быть сложновато, но потом торги идут легко, главное рассчитать стратегию.

много торговых инструментов

Всеволод 24 апреля, 2021 год
Работаю с этим брокером полгода, вопросов нет. С вводом и выводом финансовых средств нет проблем, много торговых инструментов, служба поддержки работает 24/7- если возникают траблы, всегда выручат. А вот рекламы по минимуму. не задалбывают,- за это отдельное спасибо

получается пока все

Сережа 23 апреля, 2021 год
С начала года начались финансовые трудности, с работой было тяжко, зарплату постоянно задерживали, поэтому пришлось искать альтернативные способы заработка. Конечно же форекс! В общем за три месяца я у троих брокеров торговал, и остановился на Маркетбулл. На первый взгляд все как у всех -платформы поддерживающие разные устройства, выбор счетов, инструментов, но вот не все брокеры поддерживают трейдеров и работают на... Читать отзыв С начала года начались финансовые трудности, с работой было тяжко, зарплату постоянно задерживали, поэтому пришлось искать альтернативные способы заработка. Конечно же форекс! В общем за три месяца я у троих брокеров торговал, и остановился на Маркетбулл. На первый взгляд все как у всех -платформы поддерживающие разные устройства, выбор счетов, инструментов, но вот не все брокеры поддерживают трейдеров и работают на их стороне. С Маркетбулл у меня все получается, и счет в плюсе держать, и с кредитным плечом торговать. Это конечно заслуга персонального менеджера, которого здесь даже на начальном счете дают(!) И аналитика не поверхностная, не скопированная просто из источников, а целая логическая проработка выводов и прогнозов, наверно самая глубокая и толковая, какую приходилось встречать. Что касается работы платформы, таких багов как зависание, я не замечал. Подмен котировок тоже не было, чем грешил прошлый брокер. Проскальзывания иногда бывают, но не критично на торговле. Выводил здесь два раза, первый небольшую сумму, вот второй почти 2 т долларов -заплатили все до последнего цента. Единственно может возникнуть вопрос по срокам вывода, но в течение двух суток все обычно решают.

Мне нравится

Егор 16 апреля, 2021 год
Условия у данного брокера выгоднее, чем у многих других. Просто Маркетбулл сотрудничает с большим количеством поставщиков. Поэтому ставок всегда много, и через платформу к ним открывается быстрый доступ. И инструменты всегда с хорошей ликвидностью, можно подняться практически на любом, если правильно обыграть ситуацию и подобрать стратегию.

Советую попробовать

Роман 11 апреля, 2021 год
У этого брокера можно попробовать торговать при помощи алгоритма. У моего старого такой услуги не было. Тут попробовал впервые. Честно говоря, это очень удобно. Дополнительная подстраховка. Достаточно раз-два потрудиться над стратегиями, совместить их с алгоритмами. Они срабатывают на автомате, не нужно повторно разрабатывать и контролировать. Благодаря этому не пропускаю ключевые моменты, своевременно закрываю и открываю ордера.

все оперативно

Кирилл 5 апреля, 2021 год
Мне понравилось, что заявку на вывод денег обработали быстро. И мне удалось вывести сколько надо и ничего не потерять на непредвиденных платежах. Только комиссия, но небольшая.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы