Крутой брокер! Работаем дальше - Отзывы о Брокер StriFor

Брокер StriFor
Отзыв написан 12 февраля, 2023 год 4 просмотра
На платформе торгую полгода, и уже есть что сказать заинтересованным трейдерам. Strifor - брокер и не совсем распространённый в сфере трейдинга. Но могу сказать смело - не аферисты. Сколько было пополнений на счёт, всегда всё надёжно, деньги никуда не уходили, отслеживались на счёте всё время. Как и все брокеры, у Strifor есть свои + и -. У каждого своё мнение, но для себя я выделил несколько незначительных недостатков/недоработок: - Сейчас на платформе невозможно осуществить вывод со счёта на банковскую карту. Для многих это большой недочёт. На платформе поддерживаются только электронные кошельки. Я лично вывожу и рекомендую выводить на биток. Многие трейдеры работают в основном с битком, как и этот, что удобно; - Нет полезной инфы, прогнозов и прочего. Новички надеются, что им будут помогать в торговле на платформе. Такого нет. Это не минусы. Скорее недоработки. Самого брокера оцениваю на "5" звёзд. И причин много, сейчас опишу): - Выбор счёта. Удобно, что счёт делится на Basic, Advansed и Professional уровни. Новичкам конечно Basic, сам я пользуюсь Advansed, ну и для совсем профи профессиональный. Не знаю, как по мне, достаточно и Advansed. Знаю, что сейчас действует акция - смена типа счета на Professional при пополнении. Так что новичкам советую не зевать и ловит шанс) Инструментов предоставляется предостаточно для успешной торговли, расценки адекватные и условия выгодные. Дело каждого, что брать, просто мой совет;); - Ввод/вывод без проблем. Осуществляется в течении 5 минут. - Большой выбор инструментов. Есть всё для удачной торговли, все инструменты и мелочи, не просто "базовый комплект", есть с чем работать; - Графики котировок. Всегда соответствует центральному рынку, не отклоняется, всё соответствует, никуда не смещается; - Дополнительные фишки, типо промокодов при пополнении. Относится к бонусам, но здесь зависит от того, найдёте ли вы их; - Лёгкость в использовании сайта. Понятный, доступный в использовании. Думаю, разберётся каждый. На случай чего всегда работает техподдержка. Также есть и много других деталей, просто выделил те, которые важны для меня. Общая оценка - отлично. Работать не сложно, главное - разбираться, а всё что требуется от брокера, есть у strifor.bid. Счёт можно приобретать разный, но для себя принципиальной разницы не нашёл, на любом уровне есть всё необходимое. Рекомендую😉

Криптовалюта: отзывы

Usdt-Spot
Usdt-Spot

Информационный сайт Crypto.ru
Информационный сайт Crypto.ru

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"