Отзывы о Бромгексин

Бромгексин
Отзыв написан 12 июня, 2014 год 1469 просмотров
Как же меня выручал Бромгексин и не один раз.
Первый раз он меня просто спас. Я очень переостудилась зимой, после чего начался продолжительный кашель, который я не могла вылечить ни чем. Дошло до того, что на работе мне предлагали провериться на туберкулез. Ночью так закашливалась, что аж позывы к рвоте были. Короче после нескольких визитов к врачу, я решила почитать в нете отзывы о откашливающих препаратах. Одними из самых востребованных оказались Лазолван и Бромгексин. Я пришла в аптеку и так как Лазолвана не было, взяла второй. Через два дня я уже заметила результат, я стала по-тихоньку откашливаться, прошли приступы кашля по ночам. Принимала по интсрукции. Никаких побочных действий не было. Пропила его неделю и все прошло, потом еще был немного кашель, но уже остаточный. Так что если я вдруг заболеваю и простуда сопровождается кашлем, я уже знаю препарат, который однозначно мне поможет и не доведет до нехороших последствий. Так что советую всем этот препарат, как отличное средство от кашля.

София 5 мая, 2016 год
За неделю считайте можно избавиться от кашля)
Александра 4 апреля, 2016 год
Проверенное годами средство. С детства лечу кашель именно бромгексином, обильно отхаркивает, облегчает ощущения в горле. Да и вкусно.
Александра 5 мая, 2016 год
Иногда думаю, что хорошо иметь качественное средство по приемлемой цене)
eugennnia 11 ноября, 2015 год
Обычно серьезный кашель не нападает, но когда поехали с друзьями на природу и озера, то на всякий случай забежала в аптеку и взяла что-нибудь от простуды, от кашля и от головной боли. От кашля дали бромгексин, название понятное дело известное. Взяла и забыла. Когда мой молодой человек все же умудрился заболеть, давала ему бромгексин в последние дни на отдыхе и дома потом. Быстро кашель отступил)
celine_ 20 декабря, 2015 год
Согласна с eugennnia, тоже обычно тяжелый кашель не мучает. Но при любом другом несколько дней приема бромгексина –и о проблеме можно забыть))

Бронхит: отзывы

Отзывы в разделе Бронхит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронхит

Бромгексин
Повышает выделение секрета бронхиальными железами и уменьшает вязкость мокроты, что дает выраженный отхаркивающий эффект и облегчает выделение мокроты. Препарат малотоксичен. Существенного влияния на кровообращение не оказывает.Показания к применению:Острые и хронические воспалительные заболевания трахеи, бронхов, легких; бронхоэктатическая болезнь (заболевание легких с образованием в легочной ткани полостей, заполненных мокротой), пневмокониозы (общее название... подробнее

Бронхит

Umkalor (Умкалор)