Единственная студия где мне не важно какой мастер меня примет. - Отзывы о Броу-бар BrowArt

Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 30 просмотров
Единственная студия где мне не важно какой мастер у меня будет. Вот честно, за пол года что я хожу я периодично попадаю к разным мастерам, а результат всегда один и тот же- офигенный.
Время работы студии с 10 утра до 10 вечера, для меня это подходящий график, так как я сама работаю до 20:00. Удобное месторасположение, в студии притная атмосфера
Я прихожу всегда с одним и тем же запросом- коррекция формы бровей и окрашивание. За все время никакой самодеятельности не было со стороны мастеров, только строго по моему требованию. Правда предложили попробовать удаление волосков нитью, а не пинцетом. Результат на мой взгляд лучше, поэтому теперь делаем только так.
Никаких дополнительных услуг не навязывают. Отвечают на мои вопросы касаемо той или иной процедуры четко и дают определнные советы по уходу.
Я не из категории тех, кто людит поболтать, поэтому такое деликатное и ненавязчивое отношение для меня важно. Студию рекомендовать буду, делают свою работу замечательно!

Достоинства:
  1. мастера, комфорт, не навязывают доп.услуги
Недостатки:
  1. не всегда есть окошки в удобный мне день

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Адрес: Москва, Манежная площадь, д. 1, с. 2

Салон красоты

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами