На бровях все держится) - Отзывы о Броу-бар BrowArt

Отзыв написан 26 апреля, 2022 год 16 просмотров
В студию в Водном попала по рекомендации подруги. Встречались с ней поболтать и я заметила, что что-то в ней изменилось, лицо как-то вытянулось, даже сразу не поняла, что она брови покрасила. Она рассказала, что делала ламинирование вместе с окрашивание и коррекцией формы. Я даже не представляла, что благодаря бровям лицо может стать таким выразительным. Взяла координаты и записалась к Кристене. Вот с тем пор, а это уже где-то полгода точно хожу только туда. Делает идеально, по другому и не скажешь. Брови стали даже лучше расти. Изменили форму мою, отрастили их, тк были тонковаты. Кристина девушка тактичная, грамотно и доступно разложила мои ошибки (а я сама до этого выщипывала, видимо переусердствовала). Но скажу честно, работа мастера есть работа мастера. Теперь только к профи хожу, каждый должен своим делом заниматься. Студия чудесная, модная, современная, при том, что по цене доступная. Администратор и мастера приветливы. Главное только записываться заранее, хорошие даты и время быстро разлетаются)
Достоинства:
  1. Мастера профи, студия современная
Недостатки:
  1. на выходные лучше записываться заранее

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Адрес: Москва, Манежная площадь, д. 1, с. 2

Салон красоты

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами