Нужен ли визажист тому, кто сам умеет краситься? - Отзывы о Броу-бар BrowArt

Отзыв написан 15 июня, 2022 год 5 просмотров
Делать макияж я умею, да и делаю это на ежедневной основе. Но когда дело доходит до фотосессий и мероприятий, тут уже переживаю за стойкость и результат, плюс стрелки так и норовят получиться разными. Когда делала брови в БроуАрт рядом собирали образ девушке, мне он уж очень запал. Поэтому, когда приближался день рождения подруги, записалась в эту же студию заранее (что советую сделать!) и с самого утра на мне творили чудеса. Показала идеи для макияжа и прически, девочки-мастера все уточнили и приступили к работе. Единственное – непривычно, что работают в перчатках, но это хорошо в плане моей же безопасности.
В итоге я собрала комплиментов больше, чем подруга, а локоны продержались почти 8 часов, что для меня оочень много! Не говоря уже о макияже, он не ощущался как маска, а тон не забился в мои расширенные поры. Даже пудрой поправлять не пришлось к концу вечера)) Поэтому в следующий раз для эффектного результата и экономии своего же времени снова обращусь в Броу Арт!

Достоинства:
  1. качество работы, сервис
Недостатки:
  1. макияж делают в перчатках

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Адрес: Москва, Манежная площадь, д. 1, с. 2

Салон красоты

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами