Самые лучшие бровисты - Отзывы о Броу-бар BrowArt

Отзыв написан 13 июля, 2022 год 44 просмотра
Долго искала своего мастера-бровиста. Всегда объясняла, что именно мне нужно, но брови получались все равно не такими, как мне хотелось. То цвет темнее делали, то форма не совсем та. В общем, постоянного хорошего мастера найти не могла. Бродила по тц Ангара и увидела студию Броуарт. В тот момент мои брови еще не нуждались в коррекции, зашла просто узнать расценки. Стоимость услуг порадовала, записалась на коррекцию и окрашивание бровей через неделю. Честно говоря, поехала в назначенный день в студию с настроем, что опять буду недовольна результатом. Сказала мастеру, что не хочу ходить с тонкими "черными ниточками" вместо бровей. Оказалось, что на этот счет я переживала абсолютно напрасно. Мастер сказала, что такие брови и не стала бы мне делать. Это уже порадовало. Выщипали, покрасили, посмотрела на себя и прямо скажу, обалдела. Я наконец-то получила такие брови, которые хотела. Спасибо огромное, Броуарт! Хотела записаться к это му же мастеру, но в удобное для меня время, она была занята. Хотела отказаться, но меня заверили, что все мастера отлично знают свое дело. Записалась к другой девушк. И не пожалела. Бровки сделали мне в следующий раз ничуть не хуже. Я очень довольна, советую всем, кто еще ищет своего бровиста!
Достоинства:
  1. цена, качество работы

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Адрес: Москва, Манежная площадь, д. 1, с. 2

Салон красоты

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами