Теперь это моя любимая студия - Отзывы о Броу-бар BrowArt

Отзыв написан 21 июля, 2022 год 17 просмотров
Всем привет! В первый раз про студию услышала от своей коллеги. Она собиралась записаться на коррекцию и окрашивание. Решила сходить с ней, попробовать. Я всегда выщипывала брови сама и красила покупной краской для бровей и ресниц. Только после посещения студии я почувствовала разницу. Выщипали мне брови просто идеально - результат порадовал, да и совсем не больно было. Форму бровей мастер немного изменила, предварительно обсудив это со мной. Окрашивание делали краской первый раз, мастер предупредила, что они сначала делают тест на аллергию, если вы хотите хной в дальнейшем красить. Я проходила с красивыми бровками больше трех недель. После всех манипуляций посмотрела в зеркало и поняла, что подобные процедуры лучше доверять профессионалам. С тех пор езжу на корекцию и покраску только в Броуарт. Конкретного мастера не жду, записываюсь к любому, у кого есть свободное окошко. Я своими бровками очень довольна! Персонал в студии приветливый, цены приемлемые. Рекомендую.
Достоинства:
  1. классные мастера, приемлемая стоимость
Недостатки:
  1. я не заметила

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Адрес: Москва, Манежная площадь, д. 1, с. 2

Салон красоты

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами