Спасли мои брови - Отзывы о Броу-бар BrowArt

Отзыв написан 12 августа, 2022 год 32 просмотра
Попала в руки мастеров после неудачного эксперимента над собой. Как-то решила я сэкономить и оформить брови у девушки на дому( Вышла от нее в слезах и поняла, что на этом экономить не стоило. И форма не та, которую хотела, и цвет. Да и вообще смотрелись брови ужасно - волоски торчат в разные стороны. Спустя несколько дней бродила по торговому центру Хорошо в расстроенных чувствах и увидела студию BrowArt. Зашла просто узнать можно что-то исправить или нет. Обещали помочь. Мне повезло, на следующий день было окошко - клиентка заболела, и меня записали. Мастер, которая со мной работала - просто волшебница! Форму подкорректировала, цвет сделала идеальный. И заламинировала мои непослушные брови. Ламинирование я делала впервые, результат огонь просто. Брови стали гораздо послушнее и аккуратнее. Лицо прям преобразилось, глаза стали более выразительными. Пожалела, что не сделала фото из разряда ""до и после"", разницу видно невооруженным взглядом. Решила ходить теперь только сюда. Раз уж с такой бедой справились, значит свое дело знают отлично. Хожу уже полгода - результат всегда отменный. Претензий не возникло ни к качеству услуг, ни к отношению сотрудников.
Достоинства:
  1. работают на совесть
Недостатки:
  1. нету

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Адрес: Москва, Манежная площадь, д. 1, с. 2

Салон красоты

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами