Теперь знаю, что такое красивые реснички - Отзывы о Броу-бар BrowArt

Отзыв написан 30 июля, 2023 год 13 просмотров
На прошлой неделе я была в студии Броуарт. Это новое для меня места, там я еще не делала себе процедуры. Пришла по рекомендации подруги, которая у них делает ламинирование ресничек. Мне понравилось, как у нее сделано, поэтому и пришла к ним.
Вообще, запись непростая, нужно это делать заранее, иначе день в день можно просто прийти и понять, что мастеров свободных нет. ЧТобы этого избежать я заранее им позвонила и записалась.
В итоге, я пришла в салон на 10 минут пораньше и меня приняли сразу же.
Очень приятная девушка на ресепшене, очень хорошие специалисты. Мне понравился мой мастер, сделала быстро и очень хорошо. Пока лежала на кушетке, то мы с ней обсуждали косметические средства, я узнала много всего интересного. Молодцы, не только молча работают, но и рассказывают много всего интересного. Для меня это показатель, что человек профессионал и что он любит свою профессию. Я правда осталась довольна на все 100. Место рекомендую! Реснички сделаны красиво и очень аккуратно

Достоинства:
  1. Мастера отличные
Недостатки:
  1. их тут нет, мне все понравилось

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Адрес: Москва, Манежная площадь, д. 1, с. 2

Салон красоты

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами