Смогли мне угодить, теперь хожу сюда постоянно - Отзывы о Броу-бар BrowArt

Отзыв написан 25 августа, 2023 год 6 просмотров
Я достаточно требовательна к салонам красоты и бьюти-мастерам, но спустя пару (неудачных) походов по броубарам наконец нашла свой - BrowArt. Впервые я пришла сюда ещё зимой, послушала подругу и записалась в эту студию на коррекцию и окрашивание бровей. Вся процедура заняла не так много времени, как я ожидала. Мастер работала четко и быстро, сначала обсудила со мной желаемый результат и посоветовала, какая форма и оттенок бровей подойдут мне лучше всего, так мы и сделали. И с того времени я не раз возвращалась в эту студию (иногда и к другим мастерам), но каждый раз уходила с идеальным результатом. Тот случай, когда не один мастер хорош и ты к нему постоянно ходишь, а все сотрудники профи. Побольше бы таких салонов! Причем прайс более чем адекватный, комплексы особенно выгодно получаются. А ещё мне нравится атмосфера в студии, очень приятная и расслабляющая. Я сначала переживала, что раз она находится в тц, то будет шумно или людно, но нет - тут тихо, чисто и спокойно. Так что я обычно совмещаю приятное с полезным и сначала делаю бровеи и с хорошим настроением иду на шоппинг, так он удаётся на все сто)
Достоинства:
  1. мастера профи, атмосфера, приемлемые цены, качество работы
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Адрес: Москва, Манежная площадь, д. 1, с. 2

Салон красоты

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами