Впервые посетила студию, понравилось - Отзывы о Броу-бар BrowArt

Отзыв написан 19 сентября, 2023 год 6 просмотров
В BrowArt я была впервые, делала ламинирование и окрашивание бровей. До этого ходила к другому мастеру, но она переехала, поэтому мне снова пришлось искать бровиста. Броуарт почему-то сразу вызвал доверие, по крайней мере потому что студия работает уже лет 10 вроде, да и отзывы хорошие, поэтому и записалась сюда. Скажу сразу - я осталась в полном восторге от сервиса и результата.
Записывалась онлайн, на входе меня встретила милая сотрудница администратор, все рассказала, а там уже и мастер подошла. С ней тоже сразу сконнектились, она мне по ходу процедуры рассказывала про каждый состав, что он делает и т.д. Люблю, когда все объясняют, а не просто молча делают. Тут же прям с заботой делала, периодически уточняла удобно ли мне.
Брови в итоге получились идеальные! Волосок к волоску, оттенок как мои корни прям подобрала мастер, в общем результат супер. Я еще у нее спросила, подойдет ли мне лами ресничек, она все рассказала про эту процедуру, приду на следующей неделе уже на лами ресниц, вот так вот я удачно нашла эту студию))

Достоинства:
  1. заботятся о клиенте, хороший мастер, общее впечатление от студии
Недостатки:
  1. пока не нашла

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Адрес: Москва, Манежная площадь, д. 1, с. 2

Салон красоты

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами