Собиралась здесь на мероприятие, получилось супер - Отзывы о Броу-бар BrowArt

Отзыв написан 24 сентября, 2023 год 8 просмотров
Я работаю ведущей и недавно у меня было очень важное мероприятие, на котором хотелось выглядеть на все сто. От знакомых коллег узнала про Browart и недолго думая записалась к ним на макияж и укладку. Я это сделала заранее как мне посоветовали, но даже так запись была плотная. Мне девушка подобрала два окошка рядом, сначала макияж, потом укладку.
Приехала я заранее, студия чисто визуально понравилась - аккуратная, минималистичная и с красивым интерьером. И сразу поняла, что зря переживала - там такие красотки с макияжем выходили, что я была уверена, что на мне получится не хуже. Мастера у меня были разные, но с обоими легко нашли общий язык и подобрали аккуратный образ с акцентом на ровную сияющую кожу и аккуратно уложенные волосы. Я так наверное красиво сделать никогда не смогу, образ вышел очень классный, я в восторге была)
Мероприятие к слову прошло отлично, на проф фото сразу видно было, что с макияжем и укладкой заморочился, мне очень понравилось, как я на фото получилась. Девочки, спасибо, вы волшебницы!!

Достоинства:
  1. прекрасные мастера, качество работы, красивая студия
Недостатки:
  1. записываться надо заранее, а то разбирают окошки

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Адрес: Москва, Манежная площадь, д. 1, с. 2

Салон красоты

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами