BShina.ru интернет-магазин шин и дисков отзывы клиентов

BShina.ru интернет-магазин шин и дисков отзывы клиентов

Всё нормально

Дима 16 октября, 2023 год
Всем здраствуйте,заказал в четверг 4шины а в понедельник забрал,через ПЭК в НИЖНИЙ НОВГОРОД стоимостью1600руб,сам сэкономил 4000руб.Благодарю организацию делайте также дела в таком духе.Я рад

Халтурщики

Гость 31 марта, 2022 год
Сделал заказ на сайте bshina.ru,перезвонил менеджер попросил Ф ,И,О и паспортные данные,вот и сами делайте выводы.

Рекомендую

Гость 18 ноября, 2021 год
Заказал резину на Ниву. Привезли как и договаривались. Резина 2021 года!
Цена была ниже, чем у всех на порядок!

Не рекомендую

Алексей 26 октября, 2021 год
Прислали бракованный диск, пропускал воздух. Записал видео, где все наглядно и отправил. Предложили отправить диск обратно на экспертизу за свой счет, которая будет не пойми сколько длиться. Потеряно и время и деньги.
Достоинства:
  1. реагируют быстро на размещенный заказ
Недостатки:
  1. 1. отправляют с задержкой в несколько дней, надо звонить и напоминать о себе
  2. 2. товар бракованный в итоге

Все нормально

Александр 16 сентября, 2021 год
Связались быстро, привезли также. Шины на год старше, но это МТ-резина (Kumho MT 51 235\85), их в принципе мало заказывают. Не страшно.
Водитель адекватный, привезли через день
Достоинства:
  1. Быстрая связь с заказчиком, общая оперативность
Недостатки:
  1. Резина самую малость залежалая

Все четко и быстро

Александр 10 сентября, 2021 год
Заказывал шины и диски в данном магазине, привезли как и договаривались в срок, утром был звонок от менеджера, который подтвердил доставку, что очень удобно... а то постоянно думаешь будет не будет доставка. Потом за 30 мин водитель позвонил. Шины упаковали в пакеты и помогли все погрузить в машину. Впечатление осталось очень хорошее от покупки.

Шиномотаж отвратительный

Гость 14 ноября, 2020 год
Заказали резину все ок, там же решили установить. Итог уехали с незакрученым колесом, при условии, что сотрудник сделал замечание якобы что то стучит спереди, в итоге оказалось, что они не закрутил переднее колесо, что могло повлечь печальные последствия. Сами закрутили, так как уже проехали чуть чуть, далее позвонили в данную компанию сообщить о без ответственной работе сотрудников данного сервиса, никаких... Читать отзыв Заказали резину все ок, там же решили установить. Итог уехали с незакрученым колесом, при условии, что сотрудник сделал замечание якобы что то стучит спереди, в итоге оказалось, что они не закрутил переднее колесо, что могло повлечь печальные последствия. Сами закрутили, так как уже проехали чуть чуть, далее позвонили в данную компанию сообщить о без ответственной работе сотрудников данного сервиса, никаких извиней не последовало, ни о какой компенсации даже речи не было. НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ШИНОМОТАЖ!!!

Привезли, проблем нет

Григорий 28 августа, 2019 год
Брал у них недавно зимние колеса. Заказал, все привезли. Правда раньше чем ожидал. Ну да ладно, был дома. Резина сам по себе норм.

Никогда не обращайтесь

Гость 18 августа, 2019 год
Заказали зимнюю резину, на выходные дни доставки нет, т.к. по будням работаем решили взять сами резину. Когда менеджер связался, уточнили наличие резины выбрали ближайший пункт выдачи заказа уточнили другие вопросы. Ехали за резиной из Подмосковья при прибытии менеджер сказал резины нет и якобы менеджер с нами связаться не смог. Итог всего взаимодействия с данным магазином потраченое время в выходной... Читать отзыв Заказали зимнюю резину, на выходные дни доставки нет, т.к. по будням работаем решили взять сами резину. Когда менеджер связался, уточнили наличие резины выбрали ближайший пункт выдачи заказа уточнили другие вопросы. Ехали за резиной из Подмосковья при прибытии менеджер сказал резины нет и якобы менеджер с нами связаться не смог. Итог всего взаимодействия с данным магазином потраченое время в выходной день потраченые деньги на дорогу и т.д., а резину так и не купил, обращаться к данному магазину не буду и никому не советую. P.S. не надо гнаться за дешевезной итог написан выше

С доставкой проблем не возникло

zolotow 24 июля, 2018 год
В конце осени брал здесь зимние Michelin Latitude – откатал просто идеально на них по нашим сугробам. Понравилось, что гарантия качества выдается на 24 месяца, плюс есть от производителя тоже гарантии. Кроме того, обошлись мне примерно на 3 тысячи дешевле, чем я видел ценники в других местах – мелочь, а приятно.
С доставкой проблем не возникло, стоит она недорого (500 р... Читать отзыв
С доставкой проблем не возникло, стоит она недорого (500 р по мск), довозят до подъезда. Расплачивался напрямую с экспедитором, который настоял на том, чтобы я не торопился и все сначала проверил. Очень подкупило это.

Шины

Кама ЦМК NF 201