Buddiez.io отзывы

Отзывы клиентов

Никита 1 марта, 2024 год
Один из наилучших обменников на данной площадке, любые операции выполняются быстро.
Поддержка отвечает отвечает очень быстро, человеческое отношение! а не как бывает где-то, текст копируют и вставляют сапорты, аж бесит)Не могу даже пожелать развития, потому что и так всё на уровне!

Хороший обменник

Zhenya 29 февраля, 2024 год
Πepвый paз вοcпοльзοвaлacь οбмeнниκοм. Βce пpοcтο и дοcтупнο. Πepeвeли cpeдcтвa в тeчeнии чaca. Οcтaлся дοвοлен. Cпacибο!

Консультант Вениамин, Вы ТОП!

Steam_CSGO 24 февраля, 2024 год
Спасибо. Я совершил ошибку при обмене. Ее спокойно исправили.
Конечно, переволновался, но со всем помогли и рассказали как и что делать. Консультант Вениамин, Вы ТОП!
Достоинства:
  1. Поддержка

Алексей 23 февраля, 2024 год
Спасибо Большое!
слегка времени занял перевод, заставил понервничать, но все ок,все как в заявке пришло, бтс на сол
рекомендую этот супер обменник,
отдельное спасибо оператору Ване - за профессионализм и отзывчивость .

Обменка топ!

John 23 февраля, 2024 год
Посоветовал мне этот сервис знакомый. Раз 20 уже на нём менял крипту. Все супер, без либо каких проблем. Быстро
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Курс

Красавы)))

Гость 6 февраля, 2024 год
Третий раз у вас меняю, все пришло, быстро :) Молодцы! Спасибо за хорошие курсы. Будем дальше сотрудничать!

Быстро и надёжно

Hommie 5 февраля, 2024 год
Хочу поделиться впечатлением о работе с данным сервисом - все как швейцарские часы. Быстро и надёжно, как должно быть. Рекомендую к сотрудничеству.

Хороший обменник

Гость 3 февраля, 2024 год
Без проблем можно вывести любую сумму курс всегда хорош, интерфейс идеально прост, реквизиты для перевода выдаются очень быстро. Во многих ОП после нажатия "Я оплатил" менеджеры прекращают диалог до момента выплаты. Здесь оператор сопровождает на всех этапах, каждый из которых подробно описан без применения "криптовалютских словечек" Короче вы просто — супер.
Достоинства:
  1. Хороший курс и все быстро
Недостатки:
  1. Нет определенных монет

Супер-пупер)

Маша 1 февраля, 2024 год
Хороший обменник, несколько раз пользовалась. Обмены прошли за 10 минут. Курс хороший. Красивый дизайн.

15 минут и всё готово!

Олег 31 января, 2024 год
Не так часто обмениваю криптовалюту, но иногда приходится. Один раз «попал», поэтому тщательнее стал искать обменники, изучил много информации. Нашел Buddiez, попробовал на минималке, все сделали быстро в течение 15 минут. Короче, норм сервис, можно пользоваться.
Достоинства:
  1. скорость
  2. дизайн
  3. курс

Обменный сервис

Измайлов Егор 30 января, 2024 год
Buddiez.io предоставляет стандартные услуги обмена криптовалют. Интерфейс простой, операции проводятся достаточно быстро. Не выделяется ничем особенным, но и недостатков не заметил. Надежность вполне на уровне. Устраивает для базовых операций, но не является чем-то выдающимся

Быстро и чётко

Max 29 января, 2024 год
Регулярно пользуюсь этим обменником. Всегда переводы проходят быстро и чётко. Возникла проблема, но была очень быстро решена через службу поддержки. Спасибо за быстрое реагирование и оперативное решение вопроса.
Достоинства:
  1. Работает как часы 24/7

Неплохой обменный сайт

Гость 28 января, 2024 год
Неплохой обменник, дают хороший курс. Несколько раз пользовался за полгода. Последний раз менял MATIC на BTC, - всё супер. Будет хороший курс, буду использовать.
Достоинства:
  1. Быстрый обмен
  2. Хороший курс
Недостатки:
  1. Нет на Bestchange.ru

Обменник с высоким качеством

Гость 26 января, 2024 год
Быстро и качественно!
Хороший курс, оперативно проводят обмен. Выгодные условия всегда и безопасность. Сервис предлагает большой спектр вариантов. Вежливая, круглосуточная техподдержка.

Крипто Папа

Крипто Папа 26 января, 2024 год
Все понятно, удобно и быстро! 5 из 5! По больше таких сервисов! 👍🏼 хороший курс!
Поддержка на всех этапах!
Достоинства:
  1. Хорошый курс
Недостатки:
  1. Долго прогружалась страница

Суперский обменник

Александр 26 января, 2024 год
Суперский обменник, обменяли в течении 5 минут, курс шикарный! Пользовалась сервисом впервые. Очень волновался, но все прошло идеально и быстро. Все интуитивно понятно. Буду пользоваться и дальше.
Достоинства:
  1. Деньги быстро обменялись

Быстрая транзакция

Гость 26 января, 2024 год
Максимально быстро сработал ордер, так что топчик. Юзаем и далее данную площадку coolcoolcool
Достоинства:
  1. Быстрота транзакции

Обменивал тут - все понравилось

Nikolay 25 января, 2024 год
Совершал несколько раз обмены на этом ресурсе. Все понравилось. Пару раз из-за загрузки сети обмен происходил более часа. Поддержка топ, все объяснили, отвечают быстро. Короче, как по мне, можно пользоваться.
Достоинства:
  1. Выбор монет
  2. Скорость
Недостатки:
  1. Долго грузилась первая страница

Криптовалюта

ajr61.com