Частный бухгалтер Ефимова Людмила отзывы

1 отзыв / 468 просмотров

StrokovV 16 августа, 2019 год
Людмила, очень быстро помогла мне разблокировать расчетный счет. Очень оперативно сделала всю отчетность за квартал и отправила в налоговую по своей программе, совсем бесплатно. Я очень доволен быстротой работы. И по деньгам, взяла за это очень скромную плату, что весьма удивительно в наше время. Чтобы профессионально и недорого, нужно еще поискать. А я нашел! Работу свою знает! Делает все быстро... Читать отзыв Людмила, очень быстро помогла мне разблокировать расчетный счет. Очень оперативно сделала всю отчетность за квартал и отправила в налоговую по своей программе, совсем бесплатно. Я очень доволен быстротой работы. И по деньгам, взяла за это очень скромную плату, что весьма удивительно в наше время. Чтобы профессионально и недорого, нужно еще поискать. А я нашел! Работу свою знает! Делает все быстро и качественно! Я по работе сталкивался со многими бухгалтерами, и вот верите, в первый раз встретился с бухгалтером, который разговаривает с тобой на твоем языке. Неожиданно и очень приятно! Я писать отзывы особо не умею, но об этой истории, очень захотелось всем поведать!
По работе всегда видно, любит человек то, чем занимается или он полностью равнодушен к этому. Вот вроде бухгалтерия, бумажки, а человек любит свою работу. И это видно невооруженным глазом!
Достоинства:
  1. Толковый и скромный бухгалтер
Недостатки:
  1. Пока не увидел
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва