Бухгалтерский Центр отзывы

3 отзыва / 553 просмотра

Вы лучшие!

Анатолий Власов 24 сентября, 2019 год
Все отлично! Я доволен на все 100! Уже не припомню, кто советовал мне сюда обратится, когда я нормального бухгалтера искал. Но за годы нашего сотрудничества я не разу не усомнился в качестве оказываемых мне бухгалтерских и юридических слуг. Все четко и недорого. Такое и искал.

Спасибо Светлане! Лучший главбух!

Елена 19 сентября, 2019 год
Пусть все знают. в Бухгалтерский Центр обращаться можно и нужно. В частности тем, у кого нет в компании своего бухгалтера или кто не хочет его нанимать. Мне лично кажется, что вести бухгалтерию на аутсорсинге намного выгоднее и эффективнее. Поэтому, я уже четвертый год работаю именно по такому приницпу и меня все устраивает. Спасибо Светлане! Лучший главбух!

Спасибо за помощь!

Арина Щекина 13 сентября, 2019 год
Знаю этот Бухгалтерский Центр в Питере давно. Но обратилась я сюда в начале этого года, как раз, когда мы перешли на упрощенную систему налогообложения и потеряли двух бухгалтеров, которые предпочли другую работу. Вот уже восьмой месяц мы плотно сотрудничаем, бухгалтера этого Центра занимается ведением нашей компании, оказывают бух.консультации. Помимо этого, несколько раз за это время мы обращались к юристу -... Читать отзыв Знаю этот Бухгалтерский Центр в Питере давно. Но обратилась я сюда в начале этого года, как раз, когда мы перешли на упрощенную систему налогообложения и потеряли двух бухгалтеров, которые предпочли другую работу. Вот уже восьмой месяц мы плотно сотрудничаем, бухгалтера этого Центра занимается ведением нашей компании, оказывают бух.консультации. Помимо этого, несколько раз за это время мы обращались к юристу - вопросы также были урегулированы. Спасибо вам за все!