Булат Окна отзывы

Купить пластиковые окна в Москве
16 отзывов / 2971 просмотр

Не держат слово

Олег 29 октября, 2018 год
В начале всё было хорошо. Замерили , взяли предоплату, установили. На этом хорошее закончилось. То что недоделали , то прощают. Через несколько месяцев, после многих звонков заменили треснутое при установке стекло, поставили доводчик на дверь. Отлив по периметру всей конструкции не у становили до сих пор, хотя прошёл год от заказа и 10 месяцев после установки. По телефону вежливо отвечают... Читать отзыв В начале всё было хорошо. Замерили , взяли предоплату, установили. На этом хорошее закончилось. То что недоделали , то прощают. Через несколько месяцев, после многих звонков заменили треснутое при установке стекло, поставили доводчик на дверь. Отлив по периметру всей конструкции не у становили до сих пор, хотя прошёл год от заказа и 10 месяцев после установки. По телефону вежливо отвечают и мягко посылают на ....следующую неделю, и так постоянно. Вывод: слово Михаила Булатова не такое крепкое как его фамилия, не платите полностью всю сумму, будет надежда на окончание работы. Гарантии видимо не будет вообще!!!

Вообще претензий нет

Роберт 1 октября, 2018 год
Хорошее отношение к клиенту - залог успеха компании. И я в этом убедился на личном опыте

вообщем я безмерно благодарен

Саша 18 сентября, 2018 год
Делали мне остекление 1-комнатной квартиры. Скажу честно, что работа была выполнена в срок и на мой взгляд хорошо. Копить деньги это всегда долго, да и не особо приятно, у Булат Окна я взял в рассрочку, что меня очень спасло. Сделали все под ключ, вообщем я безмерно благодарен!

Рады, что обратились именно в эту компанию

Руслан 3 сентября, 2018 год
Мало того, что нам сделали скидку на профиль, так еще и на сам монтаж. Это такая акция в честь 12 летия компании. Рады, что так удачно заглянули и сэкономили. Кстати, на выходе получили именно то, что ожидали и хотели. Так что претензий нет и быть не может.

Дом был остеклен в лучшем виде

Игорь 1 сентября, 2018 год
Выбирал компанию, которая остеклила бы мой дом, исключительно исходя из отзывов и общих лет на рынке. Если компания пережила кризис, то она явно не однодневка и её сотрудники чётко понимают что от них требуется. Булат окна устроили во всех двух аспектах, поэтому обратился именно к ним. К счастью, чуйка не подвела, я не пожалел о своём обращении. Дом был остеклен... Читать отзыв Выбирал компанию, которая остеклила бы мой дом, исключительно исходя из отзывов и общих лет на рынке. Если компания пережила кризис, то она явно не однодневка и её сотрудники чётко понимают что от них требуется. Булат окна устроили во всех двух аспектах, поэтому обратился именно к ним. К счастью, чуйка не подвела, я не пожалел о своём обращении. Дом был остеклен в лучшем виде, а еще полностью уложился в заложенный бюджет. Ни убавить, ни прибавить.

Профессиоаналы

Гриша 30 августа, 2018 год
Вызывал мастера, чтобы он мне устранил проблему с поддуванием окна в спальне. Мастер приехал быстро, русский. Проблема была устранена быстро, что очень порадовало и удивило. В добавок мастер отрегулировал ручки. Вызов был не зря, компания хорошая и прайс у нее гуманный на оказание услуг.

Грамотные и ответственные сотрудники

Андрей 25 августа, 2018 год
Приятно было иметь дело с грамотным и ответственными людьми. Старые деревянные окна поменяли на тёплые пластиковые стеклопакеты буквально за пару часов. Мусор вывезли без напоминания. Отрегулировали все. После замены окон в квартире стало в 100 раз уютней и это самое главное для меня.

Мне все понравилось

Ян 22 августа, 2018 год
В интернете нашёл сайт Булат Окон. Понравился информативный интерфейс, каталог выполненных работ. Вызвал замерщика. Заключили договор день в день со скидкой. Доставка без задержек. Монтаж за 1 день. Старые окна были вывезены, а весь мусор в свою очередь убран. То есть, работа по замене окон была выполнена под ключ, как и хотел. Доволен, благодарен.

Компании можно доверять

Захар 21 августа, 2018 год
Обращался в эту компанию 3 года назад, делали остекление балкона в квартире у бабушки. Решил обратиться к ним снова, только уже за остеклением балкона у себя в квартире. Как и прежде работают на совесть. Быстро, надежно и качественно. Я остался доволен. Советовал и буду советовать только их.

Достойная компания

Алина 15 августа, 2018 год
Я редко оставляю комментарии, что-то рекомендую, но в данном случае просто не могу пройти мимо! Булат окна мне от души сделали окна, а я им оставляю в замену хороший комментарий - все честно.

Мои хорошие впечатления

Артем 12 августа, 2018 год
Долго расписывать не буду, скажу коротко и ясно. Обращаться сюда имеет смысл, ребята надёжные. У меня с ними проблем не возникло. Выполнили свою работу как и полагается профессионалам

В срок, на совесть!

Дарья 7 августа, 2018 год
Булат Окна меняли нам старые окна на нормальные стеклопакеты. Изначально думали, что это все муторно, но на деле всё оказалось проще простого. Окна нам изготовили по индивидуальным размерам, доставили, ну и само собой установили. Тихо, быстро, без грязи. Мы довольны результатом проделанной работы.

Панорамное остекление

Константин 26 августа, 2016 год
В этой фирме заказывал панорамное остекление для загородного дома. И остался под приятным впечатлением от их работы. Особая благодарность монтажникам компании Евгению и Максиму, за их качественную и быструю работу.

Ставлю + этой компании

Андрей 10 августа, 2016 год
Нам эта компания делала остекление балкон под ключ. Все сделали по уровню, все ровно, без щелей, без перекосов. Кстати жена попросила сделать «подоконник» как можно шире, т.к. белье мы не вешаем, а вот цветы на балконе заполонили все. Ну ребята и постарались – вынос сделали аж на 30 см. Спасибо за нормальное осуществление желаний.

Хорошие окошки

Ксения 2 августа, 2016 год
Мы с мужем сделали подарок его родителям – заменили старые деревянные окна на новые пластиковые на даче. Заказывали у Булат окна и главным условием было как можно меньше находиться на даче. Ребята справились с замером в пол часа и с установкой в четыре часа. Родители довольны, спасибо.

Производство и установка окон

Аня 5 мая, 2016 год
Заказала окна в компании Булат Окна. Меняла все окна в старой квартире мамы. Бесплатный вызов замерщика - приятный сервис. Окна сделали в течение 2 недель, перезвонили, спросили когда мне будет удобно их установить. Приехали в назначенное время, все сделали за три часа, убрали весь мусор и вывезли сами. Отличный сервис и приятная бригада. Спасибо, вот уже полгода никаких проблем с... Читать отзыв Заказала окна в компании Булат Окна. Меняла все окна в старой квартире мамы. Бесплатный вызов замерщика - приятный сервис. Окна сделали в течение 2 недель, перезвонили, спросили когда мне будет удобно их установить. Приехали в назначенное время, все сделали за три часа, убрали весь мусор и вывезли сами. Отличный сервис и приятная бригада. Спасибо, вот уже полгода никаких проблем с окнами у мамы нет. На балконе цветы и рассада цветут и прекрасно себя чувствуют - мама довольна.

Окна

Окна Хоббит