BuMagic отзывы

Клоун для детейлинга

Сагит 5 мая, 2023 год
Работаю в детейлинге, делать было нечего, народу нет, решил заманить клиентов ростовыми фигурами. Заказал у компании Bumagic фигуру клоуна(друзья посоветовали). Очень быстро все сделали и доставили. Через день посре оформления заказа пришло. Качество бомбовое, даже лучше чем у нас. Всем советую.
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
  3. смешно
Недостатки:
  1. отсутствуют

Вырезали моего мужа

Anne4ka 5 мая, 2023 год
Я готова вечно говорить признания в любви BUMagic. Заказывала своего краша - Роберта Паттинсона. Я фанатею по нему с детства. Пришел красивый, длинный, широкий… ну просто сказка. На Камчатку за 10 дней доставили - это очень быстро! Спасибо, что вы есть💛
Достоинства:
  1. Качественная печать
  2. Глянцевая поверхность
  3. Быстрая доставка

BUMagic, я хочу вас

Афрося 5 мая, 2023 год
не в первый раз заказываю ростовые фигуры в компании BUMagic. Паша Техник, Елена Блиновская, техничка с нашей школы.
Все пришли за пару дней – быстрее чем мой парень, за это плюс
А моя подруга вообще подумала, что Блиновская вышла из СИЗО и прячется у нас дома. Бумаджик краш, а Паша Техник теперь мой парень
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. качественные фигуры
  3. фигуры с подставкой
  4. печать хорошая
Недостатки:
  1. их нет!

Отличный сервис

Мария 5 мая, 2023 год
Заказала картонные маски с изображением подруги. Была приятно удивлена качеством рисунка и плотностью картона. Доставили быстро, я очень довольна, буду заказывать еще

Остались только положительные впечатления

Алина 5 мая, 2023 год
Заказывала маски у BUMagic на день рождения подруги, осталась очень довольна, маски пришли в идеальном состоянии, резинка плотная, само качество изображения тоже впечатлило. В общем! Ребята- молодцы, теперь буду обращаться только к ним!

Картонные маски и фигуры на заказ

Максим 1 мая, 2023 год
Заказал ростовую фигуру Сергея Бурунова, по полной предоплате. Трек номер не прислали, полный игнор. Кинули меня на 2.000 руб. Не заказывайте у них
BUMagic Ответ представителя BUMagic 5 мая, 2023 год
BUM, Максим!
На связи команда BUMagic.

Приносим свои извинения за принесенные неудобства. Единственное, что мы кидаем - это лишний картон. Подскажите номер заказа, и мы вернем вам деньги.

Дарим вам промокод "SORRY" на скидку 25%.

С уважением, маркетинговый отдел BUMagic.

Аксессуары

"Mascotte" - обувь и аксессуары