Компания БурАкваСтрой отзывы

Профессионализм и Качество

Павел 15 сентября, 2023 год
В ходе бурения работники проявили высокий профессионализм и безопасность. Скважина была пробурена точно и в срок. Кроме того, оборудование, используемое ими, было современным и хорошо обслуживаемым.Компания БАС также предоставила мне все необходимые документы и рекомендации по обслуживанию скважины и очистке воды

Спасибо за водицу!

Руслан 13 сентября, 2023 год
Работа компании понравилась! Спасибо бригаде Александра за замечательную скважину в Истринском р-не!

Чистая вода,спасибо

Владимир 12 сентября, 2023 год
Мы обратились в "Бас" для бурения глубокой скважины для нашей фермы. Команда работала без перерывов и соблюдала все стандарты безопасности. Отличная компания!

Рад что выбрал эту компанию

Савва 11 сентября, 2023 год
Заказал услуги компании "Бас" для бурения артезианской скважины на своем участке. Работа выполнена профессионально и в срок. Специалисты компании продемонстрировали высокий профессионализм и ответственный подход к работе. Результат превзошел мои ожидания. Рекомендую

Довольны работой

Антон 10 сентября, 2023 год
Очень доволен работой компании "БАС". Заказывал бурение скважины для хозяйственных нужд. Специалисты приехали вовремя, провели работу быстро и качественно. Вода чистая, без посторонних запахов. Отличное соотношение цены и качества.

Доволен работой

Родион 9 сентября, 2023 год
Очень доволен работой компании БАС по бурению скважин. Профессиональный подход, быстрое выполнение заказа, исключительное качество работы. Специалисты компании проявили высокий профессионализм и внимательность к деталям.

Все отлично

Иван 8 сентября, 2023 год
Компания БАС проделала отличную работу, буря скважину для водоснабжения в нашем доме. Вода чиста и качественна. Работники профессиональны и пунктуальны.

Пользуемся скважиной, проблем нет

Иван 7 сентября, 2023 год
Пользуемся артезианской скважиной от компании БАС 2 года. Она у нас 74 метра с металл. трубой и металлическим кессоном. Зима/лето работает без перебоев. Уже заказывали один раз сервисное обслуживание у них же, все проверили и продиагностировали.

Знают свое дело

Владислав 7 сентября, 2023 год
Потребовалась скважина глубиной в 40 метров,выбрал БАС и заказал звонок,мне позвонили и я все обсудил с менеджером,через 2 дня приехои монтажники и начали бурить скважину,работа протянула 3 дня,так как были проблемы с почвой,но БАС справился,теперь всегда вода под рукой.Прикреплю фото работы

Прекрасная работа

Вячеслав Виноградов 5 сентября, 2023 год
С недавнего времени были проблемы с чистой водой у меня на участке,друзья посоветовали БАС для бурения скважины с чистой водой,послушался,позвонил в компанию,меня проконсультировал компетентный менеджер и рассказал что,как и в каких сроках будет сделано,на место приехали ребята знающие свое дело,пробурили скважину быстро и без проблем,сейчас имею доступ к чистой питьевой воде постоянно,спасибо!
Достоинства:
  1. Компетентный персонал
  2. Приемлимая цена
Недостатки:
  1. Не выявлено

Компанию рекомендую

Ярослав 1 июня, 2023 год
Прошло бурение удачно, работы сдали даже раньше срока. Вся работа организована от и до, приезжали без опозданий, всегда отвечали на телефон если вопросы были. Скважина довольно глубокая вышла - 68 метров. Последующее обустройство - трубы НПВХ и пластиковый кессон. Тех паспорт и гарантию предоставили.

Отлично очень хорошо

Кристина 23 мая, 2023 год
Заказывала у них бурение скважины. Мне понравилось, что все решилось буквально за одну неделю. Я во вторник позвонила им, ко мне в этот же день приехал инженер, все рассчитал и к концу дня у меня уже была точная смета работ. Договорились на бурение в пятницу. В воскресенье уже была вода. Красота.

Работают честно

Олег 1 мая, 2023 год
Я рекомендую компанию, у меня вода течет без проблем. Никто нам дополнительные услуги не навязывал и не пытались обмануть с расчетами пробуренных метров, даже позвали меня посмотреть когда измеряли глубину. Так что очень приятно и это сразу большой плюс, когда компания работает честно!

Работают достойно

Григорий 23 марта, 2023 год
Из достоинств — аккуратная и качественная работа бригады, предоставление нужных документов, скидка.
Из недостатков — для заезда техники пришлось снимать забор, но в принципе не критично и ребята помогли потом обратно все вернуть.

Вода есть, проблем нет

Варвара 22 января, 2023 год
Обратилась в вашу компанию из-за положительных отзывов на сайте, а вот теперь и свой решила оставить. Проделанной работой довольна на все сто. Качественно и быстро, а это самое главное. Вода теперь у нас есть и никаких перебоев, запахов и других проблем.

Все в лучшем виде

Олег 14 декабря, 2022 год
Выезд инженера был бесплатный, он у нас на участке больше часа провел, тем же вечером получили смету приблизительную. На работу саму ушло чуть больше недели, очередь не ждали, приехали сразу после заключения договора.

Мы очень довольны

Павел 6 декабря, 2022 год
Мы довольны! Всем специалистам компании которые трудились у нас на участке в снт Полет выражаем благодарность! Были приятно удивлены качеством обслуживания и точным соблюдением сроков.

Спасибо большое компании!

Кулешова Анастасия 22 сентября, 2020 год
Отличная компания! Сделали все в срок, была небольшая задержка при приеме заказа , но впечатление сгладилось после того, как все работы были произведены. Спасибо! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативно, хорошие сотрудники
Недостатки:
  1. Долго принимали заказ

Отличная компания

Марина 12 августа, 2020 год
Неплохая компания, ответственная в своих услугах к клиентам и сотрудники здесь работают опытные и грамотные в своей работе. Не было претензий в результате обращения к услугам этой компании. Нам требовалось бурение артезианской скважины под воду. Результат получили очень хороший, никаких нареканий в выполненных работах. Услуга проведена в срок и по недорогой цене.

Лучшие на рынке бурения

Павел 23 сентября, 2019 год
Их контора находится ближе всех от моего дома. Поэтому в первую очередь заехал к ним. Цена и условия меня полностью устроили, поэтому решил даже не рассматривать другие варианты. Весь процесс контролировал лично, сам по образованию - инженер. Делали все аккуратно, никаких недочетов не допустили, так что остался очень доволен.

Ничуть не хуже остальных

Алексей 11 сентября, 2019 год
Спасибо компании БАС за проделанную работу по бурению скважины. Моя скважина получилась 82 метра, Буровики выполнили работу быстро, качественно и без задержек, чему очень рад. Рекомендую!

Вполне хорошая компания

Валентин 9 сентября, 2019 год
Мои родители всегда мечтали жить на даче не только летом, с годами настолько условия жизни поменялись, что там появилась электроэнергия, вода, возможность приехать на авто даже зимой и вообще вокруг дачного поселка выросли дома и появилась жизнь с магазинами, больницами, аптеками... Не было только одного и, как оказалось, очень дорогостоящешл оборудования, такого как септик. Специалисты компании Бураквастрой установили небольшую Астру... Читать отзыв Мои родители всегда мечтали жить на даче не только летом, с годами настолько условия жизни поменялись, что там появилась электроэнергия, вода, возможность приехать на авто даже зимой и вообще вокруг дачного поселка выросли дома и появилась жизнь с магазинами, больницами, аптеками... Не было только одного и, как оказалось, очень дорогостоящешл оборудования, такого как септик. Специалисты компании Бураквастрой установили небольшую Астру всего за день и теперь родители рады, что впервые они отметят Новый год на своей любимой даче, которая уже превратилась в настоящий загородный дом. Спасибо вам! Новый клиентов и процветания!

БурАкваСтрой

Алина 3 сентября, 2019 год
Я обратился в компанию по бурению скважин «БАС». Общался с Евгением, менеджерем по продажам, он отнесся ко всему внимательно, приехал, все обсудили, определились с заездом автомобилей и датой. Приехали машины, пробурили скважину, потом сделали монтаж всего оборудования. Сделали все очень качественно. Особенное спасибо Евгению, который очень внимательной отнесся к своей работе.

Огромное спасибо компании

Рашид 2 сентября, 2019 год
Заказывал бурение скважины, её обустройство и очистку воды в данной компании. Что понравилось прежде всего: работа буровой бригады Б-2 выполнена была в срок, ни дня не попросили дополнительно, менеджер Петр оказался приветливым и отзывчивым человеком, сами же бурильщики без каких-либо нервотрепок и прериканий между собой работали до позднего вечера. Общались вежливо, добродушно, исключительно на вы и с уважением. Когда скважину... Читать отзыв Заказывал бурение скважины, её обустройство и очистку воды в данной компании. Что понравилось прежде всего: работа буровой бригады Б-2 выполнена была в срок, ни дня не попросили дополнительно, менеджер Петр оказался приветливым и отзывчивым человеком, сами же бурильщики без каких-либо нервотрепок и прериканий между собой работали до позднего вечера. Общались вежливо, добродушно, исключительно на вы и с уважением. Когда скважину пробурили, то рассказали о ней, какая глубина и т.д. Обустройство заказал также у этой фирмы, благодарю монтажников Шлапакова Евгения и Ситникова Андрея.

Самая хорошая и добрая компания

Игорь 29 августа, 2019 год
В данную компанию по рекомендации хорошего знакомого я обратилась за бурением скважины на воду на своем участке. Ребята молоды, приехали без задержек и за короткий промежуток времени выполнили качественно положенные работы. Я осталась оказанными услугами довольна.

Рушан Ахметович Айнулин

Рушан 26 августа, 2019 год
Команда отличного персонала, знают толк не только в работе, но и в общении с клиентом. Заключал договор на комплекс услуг, по акции подарили еще и кессон, очень выгодно, потому что он стоит больше 20 тысяч рублей, а в зимний период он очень необходим да и в доме не придется держать все оборудование для сважины. Бурили скважину для коттеджа, поэтому воды... Читать отзыв Команда отличного персонала, знают толк не только в работе, но и в общении с клиентом. Заключал договор на комплекс услуг, по акции подарили еще и кессон, очень выгодно, потому что он стоит больше 20 тысяч рублей, а в зимний период он очень необходим да и в доме не придется держать все оборудование для сважины. Бурили скважину для коттеджа, поэтому воды понадобится много. Скоро сделаем анализ воды, услугу тоже закажем у этой компании. Спасибо за качественную и оперативную работу.

Благотворительный фонд

Алексей 11 августа, 2019 год
Благотворительтный фонд "Дворяне" благодарит компанию "БурАкваСтрой" за бесплатно установленный насос в колодце в приюте, оборудование кессона и подводку воды в помещение.

Строили дом заказчику

Юрий 8 августа, 2019 год
Строили дом заказчику в Чеховском районе, скважину нам бурила компания "БАС". Опытные специалисты , налаженная схема, да и вообще приятные люди. Всё прозрачно, никаких непонятных моментов. Исключительно положительный опыт сотрудничества.

Спасибо большое

Ирина 6 августа, 2019 год
Спасибо компании БАС, установили насос дорогой в колодце в приюте в Чехове, и оборудовали кессон и завели воду в помещение приюта в Серпухове.

Отличная компания для всей семьи и наших друзей

Алина 1 августа, 2019 год
Заказывала в Вашей компании бурение скважины, обустройство и установку септика 'Юнилос'.
Очень довольна четкой, быстрой и профессиональной работой Ваших специалистов. Особую благодарность хотелось бы высказать менеджеру Герасимову Владимиру,
он очень часто задерживался после окончания рабочего времени и всегда уделял нам должное внимание. Отлично работали бурильщики и установщики оборудования.
Спасибо Вам всем и процветания!

Бурение скважин

Садко-СПб