К сожалению, получили очень негативный опыт работы с компанией. - Отзывы о Business Up

Business Up
Отзыв написан 28 июля, 2022 год 5 просмотров
К сожалению, получили очень негативный опыт работы с компанией.
Наш опыт работы с ними:

1. У вас будет 4 попытки массовых собеседований. Смотрите заранее список всех кандидатов, которых должны пригласить. Многие будут совсем не релевантными для вашего бизнеса. Просите менять и искать подходящих по ТЗ, которое вы заполняли на старте работ.

2. Обратите внимание, что нет никакого отбора кандидатов на собеседования. Вы сами будете задавать всем вопросы, вести собеседование, разбираться в опыте. Основная работа компании - довести, уговорить менеджеров по продажам, чтобы к вам пришли. И закрыть свой КПИ по Договору. Качество кандидатов никто не обещает.

3. Не торопитесь использовать все попытки массовых собеседований сразу. Вас будут торопить, закрывать быстро на следующий этап. Отправлять таблицу с кандидатами в этот же день, когда у вас может быть совсем не будет времени ознакомиться и дать свою обратную связь. Приведут еще более не релевантных кандидатов, их будет меньше, качество ниже. Исчерпав все попытки собеседований, вам будут допродавать следующие собеседования.

4. Если вы вывели кого-то после первого собеседования, посмотрите на его работу 1-1,5 месяца. И, если поймете, что кандидат не подходит, лучше воспользуйтесь своими попытками на массовые собеседования в этот период, чтобы найти замену.

5. И главное, результата по выходу профессионального менеджера по продажам никто вам не гарантирует. Здесь главное - быстро провести и выполнить КПИ по кол-ву собеседований, качество подбора кандидатов очень низкое.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Маркетинг, реклама

be1st.pro
be1st.pro

Рейтинг: 5
9 отзывов
Seoforwb
Seoforwb

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
crystal-reklama.ru
crystal-reklama.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

Рейтинг: 1.3
147 отзывов
Интернет-агентство Markway
Интернет-агентство Markway

Рейтинг: 5
11 отзывов
Агентство Lionside
Агентство Lionside

Рейтинг: 5
2 отзыва
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
272 отзыва
5P.Lab
5P.Lab

Рейтинг: 5
22 отзыва
Promarket
Promarket

Рейтинг: 4.5
8 отзывов