Business Up отзывы
с оценкой «Отлично»

Business Up

Узнала очень много нового в сфере продвижения

Мирослава среда, 25 марта
Раскрыты все темы курса. Интересная подача материала, много практики у кураторов. Общие впечатления от обучения хорошие.

Впечатления от обучения положительные

Ира четверг, 19 марта
Высокий уровень профессионализма кураторов. Преподаваемый материал и комфортность обучения - 5из5. С удовольствием пройду полное обучение

Спасибо за знания

Евгения воскресенье, 15 марта
Обучение на качественном уровне. Даже такой ленивый ученик как я смогла научится привлекать новых клиентов)

Спасибо преподавателям за мотивацию

Елена С. четверг, 12 марта
Недавно завершила свое 3-х недельное обучение в школе. За это время научилась оформлять профиль в инстаграмм, потянулись новые клиенты. Есть желание обучаться далее.

+++Рекомендую

Элина О. понедельник, 9 марта
Информация на курсах предоставляется в интересном ключе. Есть возможность получать дополнительную интересующую информацию, объясняются все термины, лекторы озвучивают конкретные примеры из своей практики. Обязательно обращусь в школу за полным курсом по продвижению.

Спасибо за опыт

Жанна Н.Г. четверг, 5 марта
Освоила в Бизнес Ап курс по продвижению в инстаграмм. Информация дается системно, полно, с примерами. Впечатления о лекторе - положительное. Обучаться онлайн было комфортно.

Прощайте маркетологи

Инна Суслова 2 марта, 2020 год
Если кто-то сомневается идти или нет на обучение, то однозначно нужно учиться именно здесь. Все по делу, без воды, все подробно разжевали. Курс выдался объемным и информативным. Преподаватели грамотные и отзывчивые. Для меня обучение еще не закончилось. Буду проходить его в полном объеме.

Клиентов стало больше

Рая Комолова 26 февраля, 2020 год
В сентябре проходила краткий курс по продвижению в инстаграмм. Уже в процессе обучения я достигла первых результатов. Даже не верится, что теперь сама смогу вести свой аккаунт, не прибегнув при этом к услугам маркетологов. Спасибо кураторам за самоотдачу и работы над ошибками.

Позитивные преподаватели)

Julia16 24 февраля, 2020 год
Месяц назад окончила обучение по продвижению в инстаграмм. Огромное спасибо хочу сказать лекторам за информативность вебинаров и грамотную обратную связь. Все в голове разложили по полочкам) За время практики вне школы, вышла на стабильные 6-7 заявок в день.

Обучают довольно не плохо, за свои деньги

Олеся Умочкина 19 февраля, 2020 год
За три недели обучения в школе получила в основном базовые знания. Но мне их вполне хватило, чтобы начать продвигать услуги по наращиваю волос в инстаграмм. В будущем, планирую пройти полноценный курс. Как подходят лекторы к занятиями мне понравилось. Поэтому продолжу обучатся тут.

Интересные вебинары

Lissa18986 16 февраля, 2020 год
Отличная школа с квалифицированными преподавателями. Теперь не придется тратить все доходы на рекламу, могу ее делать самостоятельно.

Общее впечатление от курса положительное

Марина 13 февраля, 2020 год
Каждая ошибка новичка разбиралась досконально. Поддержка от лекторов была на каждом этапе обучения. Если что неясно - объясняли ещё. Рекомендую.

За короткий срок, можно получить необходимые для успешного бизнеса знания

Нина Филатова 10 февраля, 2020 год
Недавно окончила курсы по наращиваю ресниц. Училась продвигать свои услуги в интернете в основном из видео по ютуб. Но большого результата от этого не получала. Думала уже прибегнуть к услугам маркетологов, но узнав какие деньги они за свою работу ломят, поняла, что легче мне самой постичь азы продвижения в сети. Да и самой будет полезно получить новые знания. Спасибо кураторам...  Читать отзыв Недавно окончила курсы по наращиваю ресниц. Училась продвигать свои услуги в интернете в основном из видео по ютуб. Но большого результата от этого не получала. Думала уже прибегнуть к услугам маркетологов, но узнав какие деньги они за свою работу ломят, поняла, что легче мне самой постичь азы продвижения в сети. Да и самой будет полезно получить новые знания. Спасибо кураторам школы за неоценимый вклад и приобретенный опыт. Обучалась здесь около месяца. Этого вполне мне хватило. Теперь думаю со временем пройти полное обучение, чтобы уже профессионально настраивать рекламу у себе в профиле.

Удалось получить от курса даже больше, чем рассчитывала

Валентина Ивановская 8 января, 2020 год
Все полученные знания начала сразу применять на практике в текущей работе и уже вижу результаты. Рекомендую обучатся здесь. Идет большой отклик со стороны кураторов.

Удобный график обучения

Артур М. 7 января, 2020 год
Довольно интересный курс был по продвижению в соц.сетях. Очень сильный и грамотный преподаватель. Спасибо большое за интересное обучение.

Полученные знания уже реализовываю на практике

Полина Зинина 6 января, 2020 год
Мой куратор был очень грамотный и с большим желанием отвечал на все дополнительные вопросы, которые возникали в процессе обучения. Я рада, что пошла учится именно к вам)

Понимающие и добрые кураторы

Антон Тихонов 5 января, 2020 год
Все очень понятно и логично, мои знания стали гораздо более упорядоченными. Жалею, что не узнал о вас раньше. Давно бы уже довел бы до ума свой бизнес в интернете. Но лучше уж поздно чем никогда.

Очень понравилось заниматься на курсе

Артем Ежевский 4 января, 2020 год
Очень хорошая подробная и детальная подача информации. Замечательный куратор. Активно введен в тему курса. С большим удовольствием посоветую этот курс и шкоолу своим друзьям и знакомым.

Все встало на свои места

Евгения Симкина 3 января, 2020 год
Особенно понравилось простое и понятное изложение материала, решение практических задач помогает закрепить знания. Кураторы умеют преподавать материал. Теперь я только за онлайн обучение! Спасибо Бизнес ап!

Интересный материал, живые лекции

Константин 30 декабря, 2019 год
Понравилось наличие современных технологий для проведения курса обучения, актуальная информация, современные данные.

Отзывчивые кураторы

Елена П. 29 декабря, 2019 год
Очень полезный курс по продвижению я окончила. Много интересных примеров, доступная для новичков подача информации, если что-то не понятно, преподаватели все разъяснят и объяснит. Всем советую.

Емко и продуктивно.

Алексей Воронин 27 декабря, 2019 год
Узнал много нового, информация подается довольно наглядно, рассмотрели разные техники, применили их на практике, разобрали кейсы. Порадовало наличие домашних заданий с разбором ошибок.

Узнала много крутых фишек

Нина Усова 26 декабря, 2019 год
Обучение понравилось в целом. Информация разжёвывается подробно, хорошая подача, наглядно и понятно абсолютно для всех, уровень отзывчивости зашкаливает. Спасибо что делитесь своим опытом с нами.

Было очень интересно

Елена Шарипова 25 декабря, 2019 год
Учась в школе узнала много нюансов по продвижению + имела возможность задавать свои вопросы, которые давно меня интересовали. Эти курсы именно та база, необходимая для новичка в сфере маркетинга и продвижения своего продукта.

Вы крутые!

Оксана1987 24 декабря, 2019 год
Приятная рабочая атмосфера царила на курсах. Грамотно составленная программа курса, личный опыт кураторов — все это оставило положительные впечатления от курса по продвижению в инсте. Спасибо)

Было познавательно

Марина Николаева 23 декабря, 2019 год
Особенно понравилась методика онлайн обучения. Материал преподносится кураторами простым и человеческим языком. Без всяких заумных терминов. Не ожидала, что за столь короткий период, я смогу получить так много полезной информации. Спасибо.

Информативно и емко преподносят информацию.

Liliya1989 22 декабря, 2019 год
Учат конкретным навыкам и с примерами. На вопросы отвечают и расставляют все по полочкам. Не уверена что самостоятельно смогла бы научится развивать бизнес в инстаграмм.

Много интересных примеров из практики

Виола 25 ноября, 2019 год
Выбрала для обучения вашу школу т.к., заинтересовал курс по продвижению в инстаграмм. Занятия для меня, как для человека планирующего свой стартап были интересными и познавательными. Актуальные темы, новый взгляд при принятии решения о выборе методов рекламы своих услуг, много фишек на тему как вести свой бизнес аккаунт максимально продуктивно. Много интересных примеров из практики. Познавательный и необходимый курс.

Яна 23 ноября, 2019 год
Интересный курс и комфортное обучение без лишней воды. Понравилась легкость подачи информации. Уже начинаю практиковаться в инстаграмм. Есть первые победы:)

Продуктивное и мотивационное обучение

Оксана0991 22 ноября, 2019 год
Пойдя в Бизнес ап на обучение, я хотела заполнить пробелы самостоятельного изучения материала по рекламе и продвижению бьюти услуг в сети инстаграмм. Мне понравилась подача информации- все очень подробно и понятно.

Маркетинг, реклама

Puppet Agency