Business Up отзывы
с оценкой «Отлично»

Business Up

Много интересных примеров из практики

Виола Опубликовано понедельник, 25 ноября
Выбрала для обучения вашу школу т.к., заинтересовал курс по продвижению в инстаграмм. Занятия для меня, как для человека планирующего свой стартап были интересными и познавательными. Актуальные темы, новый взгляд при принятии решения о выборе методов рекламы своих услуг, много фишек на тему как вести свой бизнес аккаунт максимально продуктивно. Много интересных примеров из практики. Познавательный и необходимый курс. Выбрала для обучения вашу школу т.к., заинтересовал курс по продвижению в инстаграмм. Занятия для меня, как для человека планирующего свой стартап были интересными и познавательными. Актуальные темы, новый взгляд при принятии решения о выборе методов рекламы своих услуг, много фишек на тему как вести свой бизнес аккаунт максимально продуктивно. Много интересных примеров из практики. Познавательный и необходимый курс.

Яна Опубликовано суббота, 23 ноября
Интересный курс и комфортное обучение без лишней воды. Понравилась легкость подачи информации. Уже начинаю практиковаться в инстаграмм. Есть первые победы:) Интересный курс и комфортное обучение без лишней воды. Понравилась легкость подачи информации. Уже начинаю практиковаться в инстаграмм. Есть первые победы:)

Продуктивное и мотивационное обучение

Оксана0991 Опубликовано пятница, 22 ноября
Пойдя в Бизнес ап на обучение, я хотела заполнить пробелы самостоятельного изучения материала по рекламе и продвижению бьюти услуг в сети инстаграмм. Мне понравилась подача информации- все очень подробно и понятно. Пойдя в Бизнес ап на обучение, я хотела заполнить пробелы самостоятельного изучения материала по рекламе и продвижению бьюти услуг в сети инстаграмм. Мне понравилась подача информации- все очень подробно и понятно.

Спасибо кураторам за старания нас обучить)

Алена Крикунова Опубликовано среда, 20 ноября
Курс был очень полезен, много практической информации. Уже начала использовать знания на своей страничке в инсте. Кураторы просто супер, все доступно и понятно. Не скупятся на информацию и делятся своим опытом и идеями. Материал понятный, доступный и интересный. Курс был очень полезен, много практической информации. Уже начала использовать знания на своей страничке в инсте. Кураторы просто супер, все доступно и понятно. Не скупятся на информацию и делятся своим опытом и идеями. Материал понятный, доступный и интересный.

Обучатся не сложно, если есть желание

Ксюша К. Опубликовано вторник, 19 ноября
Большое спасибо за курс. Я не пожалела, что обратилась сюда. Для меня, человека, который совершенно не разбирался в сфере продвижения, и бизнеса в инстаграмм, было очень много интересной и полезной информации. Поняла для себя основы, и теперь знаю с чего начать, и как привлечь новых клиентов для моего салона). Большое спасибо за курс. Я не пожалела, что обратилась сюда. Для меня, человека, который совершенно не разбирался в сфере продвижения, и бизнеса в инстаграмм, было очень много интересной и полезной информации. Поняла для себя основы, и теперь знаю с чего начать, и как привлечь новых клиентов для моего салона).

Обучают с нуля

Яна Турова Опубликовано понедельник, 18 ноября
Пришла я на обучение с нулевыми знаниями в сфере продвижения в инстаграмм, и думала что все будет очень сложно. Но преподаватели и вся команда школы настолько профессионалы своего дела, что обучится новым для меня знаниям получилось без проблем. Отвечают абсолютно на все вопросы, рассказывают о своем опыте. Уйти в "свободное плавание" и строить свой бизнес теперь не так страшно). Пришла я на обучение с нулевыми знаниями в сфере продвижения в инстаграмм, и думала что все будет очень сложно. Но преподаватели и вся команда школы настолько профессионалы своего дела, что обучится новым для меня знаниям получилось без проблем. Отвечают абсолютно на все вопросы, рассказывают о своем опыте. Уйти в "свободное плавание" и строить свой бизнес теперь не так страшно).

Рекомендую школу. Обучение на высоком уровне.

Юлия Матафонова Опубликовано воскресенье, 17 ноября
Окончив курс продвижения услуг в инстаграмм, мне стало более комфортно разбираться с поступающими заявками, и поиском новых клиентов на косметические процедуры. Курс полностью оправдал вложенные в него средства и ожидания Окончив курс продвижения услуг в инстаграмм, мне стало более комфортно разбираться с поступающими заявками, и поиском новых клиентов на косметические процедуры. Курс полностью оправдал вложенные в него средства и ожидания

Все было отлично

Кристина Хромова Опубликовано суббота, 16 ноября
Мне понравилась возможность вести диалог с кураторами школы, а не просто слушать заученную информацию. Все преподаватели открыты на контакт. Все отлично, и подача, и материал, и практика на занятиях. Обязательно буду использовать полученные знания и развивать их. Все было отлично, спасибо большое за бесценный опыт в продвижении. Мне понравилась возможность вести диалог с кураторами школы, а не просто слушать заученную информацию. Все преподаватели открыты на контакт. Все отлично, и подача, и материал, и практика на занятиях. Обязательно буду использовать полученные знания и развивать их. Все было отлично, спасибо большое за бесценный опыт в продвижении.

Рекомендую обучение в школе.

Алина Кудрявцева Опубликовано четверг, 14 ноября
Курс по продвижению в инстраграм в школе "Бзнесс Ап" - это редкое сочетание практики и теории, которое позволяет составить целостное представление о предмете и получить начальные навыки по всем направлениям. Учится мне понравилось здесь. Обучение онлайн, не отходя от компьютера, для меня было самым удобным. Так как совмещала учебу с работой. Сейчас уже вовсю практикуюсь на своей страничке в инсте...  Читать отзыв Курс по продвижению в инстраграм в школе "Бзнесс Ап" - это редкое сочетание практики и теории, которое позволяет составить целостное представление о предмете и получить начальные навыки по всем направлениям. Учится мне понравилось здесь. Обучение онлайн, не отходя от компьютера, для меня было самым удобным. Так как совмещала учебу с работой. Сейчас уже вовсю практикуюсь на своей страничке в инсте в поиске новых клиентов на наращивание ресниц.

Рекомендую всем

Лиана Опубликовано среда, 13 ноября
Подобные курсы проходила первый раз. Спасибо куратору за интересный формат обучения. Материал был мне полезен. После прохождения курса многое встало на свои места, появился свежий взгляд на мою проблему с маленьким количеством заявок от клиентов. Рекомендую всем, кто хочет научится развивать свое дело в инстаграмм. Подобные курсы проходила первый раз. Спасибо куратору за интересный формат обучения. Материал был мне полезен. После прохождения курса многое встало на свои места, появился свежий взгляд на мою проблему с маленьким количеством заявок от клиентов. Рекомендую всем, кто хочет научится развивать свое дело в инстаграмм.

Учится мне понравилось.

Михалкова Катрин Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Преподаватели открытые к общению, информацию доносят предельно ясно для «неподготовленного человека». Даже объемные материалы преподавателей очень понятны и удобны для восприятия. В итоге не жалею потраченного времени, узнала новое и закрепила старое. Преподаватели открытые к общению, информацию доносят предельно ясно для «неподготовленного человека». Даже объемные материалы преподавателей очень понятны и удобны для восприятия. В итоге не жалею потраченного времени, узнала новое и закрепила старое.

Обучают с нуля

Анастасия Устименко Опубликовано 8 ноября, 2019 год
Очень рада, что прошла здесь курс по продвижению в инстаграмме. Целью было улучшить качество моего бизнеса, и научится набивать клиентуру. С чем я благополучно справилась. Кураторы понимающие, идут на встречу. Обучение онлайн удобное, не пришлось тратить время на разъезды по городу. Очень рада, что прошла здесь курс по продвижению в инстаграмме. Целью было улучшить качество моего бизнеса, и научится набивать клиентуру. С чем я благополучно справилась. Кураторы понимающие, идут на встречу. Обучение онлайн удобное, не пришлось тратить время на разъезды по городу.

Спасибо за знания

Галина Блищак Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Кураторы действительно профессионалы своего дела. Очень много нового для себя узнала, и, по крайней мере сформировался определенное направление, куда двигаться и расти). С конца обучения не прошло и месяца, в число моих клиентов выросло почти в два раза. Спасибо за знания. Кураторы действительно профессионалы своего дела. Очень много нового для себя узнала, и, по крайней мере сформировался определенное направление, куда двигаться и расти). С конца обучения не прошло и месяца, в число моих клиентов выросло почти в два раза. Спасибо за знания.

Спасибо от души

Вика Смирнова. Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Мне предоставили достаточный объем программы для понимания и расширения области знаний по продвижению в исте. Информация на курсах предоставляется в интересном комплексе. Есть возможность получать дополнительную интересующую информацию, объясняются все термины, кураторы озвучивают конкретные примеры из своей практики. Теперь я сама себе маркетолог) Мне предоставили достаточный объем программы для понимания и расширения области знаний по продвижению в исте. Информация на курсах предоставляется в интересном комплексе. Есть возможность получать дополнительную интересующую информацию, объясняются все термины, кураторы озвучивают конкретные примеры из своей практики. Теперь я сама себе маркетолог)

Спасибо за массу полезной информации по продвижению

Т. Бокова Опубликовано 5 ноября, 2019 год
В школе Бизнес ап я получила первоначальные знания для понимания этапов процедуры продвижение бизнеса в истаграмм. Даже если были какие-то сомнения в начале обучения, сейчас их нет. Кураторы отвечает доходчиво, подробно даже на глупые вопросы). В ходе обучения было рассмотрено множество практических моментов. Спасибо за массу полезной информации. В школе Бизнес ап я получила первоначальные знания для понимания этапов процедуры продвижение бизнеса в истаграмм. Даже если были какие-то сомнения в начале обучения, сейчас их нет. Кураторы отвечает доходчиво, подробно даже на глупые вопросы). В ходе обучения было рассмотрено множество практических моментов. Спасибо за массу полезной информации.

Спасибо за обучение

Марина Опубликовано 20 октября, 2019 год
Проходила курсы по продвижению с целью заполучить новые заявки в инстаграмм, так как последние время с этим у меня было туго. Потратив месяц на обучение, я приобрела бесценный опыт и уверенности в своих действиях. Кураторы отлично знают свое дело, доброжелательны и готовы ответить на любой вопрос. Курсы максимально полезные и информативные. Спасибо за обучение. Проходила курсы по продвижению с целью заполучить новые заявки в инстаграмм, так как последние время с этим у меня было туго. Потратив месяц на обучение, я приобрела бесценный опыт и уверенности в своих действиях. Кураторы отлично знают свое дело, доброжелательны и готовы ответить на любой вопрос. Курсы максимально полезные и информативные. Спасибо за обучение.

Обучение на достойном уровне

Юлия Мещерякова Опубликовано 18 октября, 2019 год
В прошлом году я открывала свой первый бизнес в инстаграмм, и мне нужны были базовые практические знания по рекламе и маркетингу. Преподаватель школы помогла мне с продвижением моего бизнеса в социальных сетях, многому меня научила, благодаря чему я смогла быстро решить поставленные бизнес задачи и сейчас продолжаю успешно работать и получать заявки самостоятельно. В прошлом году я открывала свой первый бизнес в инстаграмм, и мне нужны были базовые практические знания по рекламе и маркетингу. Преподаватель школы помогла мне с продвижением моего бизнеса в социальных сетях, многому меня научила, благодаря чему я смогла быстро решить поставленные бизнес задачи и сейчас продолжаю успешно работать и получать заявки самостоятельно.

Обучают профи

Ольга Дорос Опубликовано 16 октября, 2019 год
Спасибо большое школе за продуктивное обучение. Лично для себя я узнала много нового. Поняла, что все, что было настроено мною самостоятельно было в корне неверно, поняла почему это так и как должно быть, чтобы реклама работала. Буквально каждое занятие — это открытие чего-то нового, секреты и фишки, лайфхаки и советы — все очень интересно. Буду применять полученные знания на практике....  Читать отзыв Спасибо большое школе за продуктивное обучение. Лично для себя я узнала много нового. Поняла, что все, что было настроено мною самостоятельно было в корне неверно, поняла почему это так и как должно быть, чтобы реклама работала. Буквально каждое занятие — это открытие чего-то нового, секреты и фишки, лайфхаки и советы — все очень интересно. Буду применять полученные знания на практике. Спасибо!

Курсом довольна на все 100%

Любовь С. Опубликовано 14 октября, 2019 год
По своему опыту скажу, что в теме рекламы я новичок, и только начинаю ее изучать. Придя к вам, я столкнулась с терпеливыми и понимающими людьми). Мой наставник всегда приходил на помощь во время обучения, помогал и контролировал процесс. По итогу, я получила массу хорошего материала по теме рекламы, много фишек и малоизвестных моментов, которые рассказывают. Курсом довольна на все...  Читать отзыв По своему опыту скажу, что в теме рекламы я новичок, и только начинаю ее изучать. Придя к вам, я столкнулась с терпеливыми и понимающими людьми). Мой наставник всегда приходил на помощь во время обучения, помогал и контролировал процесс. По итогу, я получила массу хорошего материала по теме рекламы, много фишек и малоизвестных моментов, которые рассказывают. Курсом довольна на все 100%.

Благодарю за ценный опыт

Ирина Орлова Опубликовано 13 октября, 2019 год
Весной 2019 г. прошла курс по привлечению клиентов через инстаграм. Курс понравился, узнала для себя много нового, занятия проходили интересно, преподаватели делились опытом продвижения реальных людей, актуальными способами и секретами продвижения, давали подробную обратную связь по домашним заданиям. Благодарю за ценный опыт. Весной 2019 г. прошла курс по привлечению клиентов через инстаграм. Курс понравился, узнала для себя много нового, занятия проходили интересно, преподаватели делились опытом продвижения реальных людей, актуальными способами и секретами продвижения, давали подробную обратную связь по домашним заданиям. Благодарю за ценный опыт.

Занятия интенсивные)

Регина Опубликовано 11 октября, 2019 год
Я прошла здесь онлайн курс обучению рекламе в инстаграм. Расслабиться преподаватели не дают:) Занятия интенсивные, множество кейсов от практиков, продуманные и полезные домашние задания. Результатом обучения в Бизнес Ап для меня стали не только новые знания, но и существенное повышение моих доходов) Я прошла здесь онлайн курс обучению рекламе в инстаграм. Расслабиться преподаватели не дают:) Занятия интенсивные, множество кейсов от практиков, продуманные и полезные домашние задания. Результатом обучения в Бизнес Ап для меня стали не только новые знания, но и существенное повышение моих доходов)

Отличные ребята

Татьяна Опубликовано 10 октября, 2019 год
Отличные ребята. Не только преподаватели, но и кураторы курса. И организация в целом на высшем уровне. Преподаватели отвечают на все вопросы и даже на неадекватные) Отзывчивые и приятные люди. Проходили с коллегой курс обучения рекламе в инстаграм. Все понравилось. Пришли с нулевыми знаниями и приобрели их там. Отличные ребята. Не только преподаватели, но и кураторы курса. И организация в целом на высшем уровне. Преподаватели отвечают на все вопросы и даже на неадекватные) Отзывчивые и приятные люди. Проходили с коллегой курс обучения рекламе в инстаграм. Все понравилось. Пришли с нулевыми знаниями и приобрели их там.

Результат не нужно ждать долго

Кристина Опубликовано 8 октября, 2019 год
Спасибо школе за продуктивные курсы обучения рекламе в инстаграмм. Потратив на обучение менее месяца, я изучила основные азы и основы рекламы. Как можно раскрутить свою страничку, и выгодно преподнести свои услуги. Преподаватели большие молодцы, были заинтересованы в обучении. Моя вам благодарность. Спасибо школе за продуктивные курсы обучения рекламе в инстаграмм. Потратив на обучение менее месяца, я изучила основные азы и основы рекламы. Как можно раскрутить свою страничку, и выгодно преподнести свои услуги. Преподаватели большие молодцы, были заинтересованы в обучении. Моя вам благодарность.

обучение на высоком уровне

Константин Николаев Опубликовано 6 февраля, 2019 год
Проходил курсы онлайн в школе Бизнес Ап. Там обучали многим вещам, полезным не только собственнику бизнеса, но и любому человеку. Мне вот эти знания помогают вести свои рекламные странички в разных социалках. Проходил курсы онлайн в школе Бизнес Ап. Там обучали многим вещам, полезным не только собственнику бизнеса, но и любому человеку. Мне вот эти знания помогают вести свои рекламные странички в разных социалках.

высшие курсы

Григорий Волков Опубликовано 5 февраля, 2019 год
В онлайн школе Бизнес Ап я уже прошёл все курсы ,которые сейчас внедряю в свой бизнес. проще говоря, научился настраивать рекламу и делать группы в социальных сетях, и теперь сам это всё применяю для своего дела. В онлайн школе Бизнес Ап я уже прошёл все курсы ,которые сейчас внедряю в свой бизнес. проще говоря, научился настраивать рекламу и делать группы в социальных сетях, и теперь сам это всё применяю для своего дела.

Пётр Скворцов Опубликовано 4 февраля, 2019 год
В Business Up узнал много нового о рекламе в социальных сетях. Вот недавно сам настроил инстаграм - рекламный аккаунт. До этого такое для меня было совсем непонятно, а сейчас без проблем могу настроить в любой социальной сети. В Business Up узнал много нового о рекламе в социальных сетях. Вот недавно сам настроил инстаграм - рекламный аккаунт. До этого такое для меня было совсем непонятно, а сейчас без проблем могу настроить в любой социальной сети.

выгодные курсы

Мария_Филонова Опубликовано 2 февраля, 2019 год
Прошла обучение в онлайн школе Бизнес Ап и не разу не пожалела. Стоимость курсов уже несколько раз окупилось экономией на рекламе, ибо я сама теперь её настраиваю и веду, причём без труда. А раньше платила человеку за эту работу. Прошла обучение в онлайн школе Бизнес Ап и не разу не пожалела. Стоимость курсов уже несколько раз окупилось экономией на рекламе, ибо я сама теперь её настраиваю и веду, причём без труда. А раньше платила человеку за эту работу.

мои рекомендации

Арсений Опубликовано 1 февраля, 2019 год
Бизнес Ап - отличная онлайн школа, я вообще думаю что за онланй обучением будущее, да что там будущее - уже настоящее! А в данной онлайн школе меня обучили как создавать и настраивать рекламу в социальных группах, мне это нужно было, что бы работать и продвигать свои услуги. Бизнес Ап - отличная онлайн школа, я вообще думаю что за онланй обучением будущее, да что там будущее - уже настоящее! А в данной онлайн школе меня обучили как создавать и настраивать рекламу в социальных группах, мне это нужно было, что бы работать и продвигать свои услуги.

было интересно

EkaterinaK Опубликовано 31 января, 2019 год
Узнала о курсах онлайн школы Business Up в интернете. Там были нужные мне знания, по крайней мере в описании курса прочитала. Вот решила попробовать. Обучение понравилось, теперь уже практикую знания. Узнала о курсах онлайн школы Business Up в интернете. Там были нужные мне знания, по крайней мере в описании курса прочитала. Вот решила попробовать. Обучение понравилось, теперь уже практикую знания.

+_+

Зинаида Опубликовано 29 января, 2019 год
Да довольно короткий срок в онлайн школе Бизнес Ап смогли обучить меня многим нужным вещам с наше время. Особенно нужным в собственном бизнесе. Вот продвигаю теперь сама свой товар. Да довольно короткий срок в онлайн школе Бизнес Ап смогли обучить меня многим нужным вещам с наше время. Особенно нужным в собственном бизнесе. Вот продвигаю теперь сама свой товар.

Маркетинг, реклама

Компания FollMe