Мне все понравилось - Отзывы о Бутик красоты Aesthetica

Бутик красоты Aesthetica
Отзыв написан 10 июля, 2019 год 154 просмотра
Посещением салона красоты Aesthetica я была очень довольна. Была у косметолога, которая тщательно осмотрела меня, очень внятно и подробно все рассказала, дала много полезных советов и рекомендаций по уходу за кожей. Также одним из основных плюсов этого центра является то, что здесь используют качественную косметику. Несмотря на то, что у меня очень восприимчивая кожа, у меня не возникло ни малейшей реакции или воспаления. Косметологический кабинет уютный и комфортный, везде чисто и аккуратно. Мне понравилось, обязательно приду еще.

Алина 10 июля, 2019 год
Хороший салон. Недавно удаляла здесь небольшой рубец от пирсинга на лице. Вообще ничего не видно. Спасибо косметологу.
Кира 10 июля, 2019 год
Думаю сделать маме подарок на день рождение и сводить ее в этот бутик красоты.

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Бутик красоты Aesthetica
Бутик красоты Aesthetica предлагает вам позаботиться о своем здоровье и красоте с помощью современных аппаратных и медицинских косметологических методик. Салон красоты предоставляет большой выбор авторских техник и программ, которые направлены на улучшение внешности и коррекцию изменений связанных с возрастом. Популярные услуги центра: безоперационная подтяжка лица, омолаживающие процедуры (ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация,... подробнее

Адрес: Москва, Неглинная улица, 14/1А, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 106-26-46

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами