Беру уже наверное 10 или 11 раз. Отличные настойки ! Очень хорошо пьются и все вкусы нравятся. Вкус настоящих ягод, а не химии. А что особенно нравится, то что не болит голова и нет похмелья. За 700 рублей за литр это вообще отличный вариант. 1 согласен
Настойки отличные ! - Отзывы о БУТЛЕГЕР-СЭМ
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву