Настойки отличные ! - Отзывы о БУТЛЕГЕР-СЭМ

БУТЛЕГЕР-СЭМ
Есенков Николай Алексеевич Отзыв написан пятница, 12 июня 1 просмотр
Беру уже наверное 10 или 11 раз. Отличные настойки ! Очень хорошо пьются и все вкусы нравятся. Вкус настоящих ягод, а не химии. А что особенно нравится, то что не болит голова и нет похмелья. За 700 рублей за литр это вообще отличный вариант.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БУТЛЕГЕР-СЭМ
Все отзывы

5.0 5
64 отзыва / 5437 просмотров
БУТЛЕГЕР-СЭМ
БУТЛЕГЕР-СЭМ

Алкогольные напитки

Вина Мильстрим
Вина Мильстрим

Рейтинг: 3.3
130 отзывов
Tundra Bitter Orange
Tundra Bitter Orange

Рейтинг: 5
11 отзывов
Вино Cantiani
Вино Cantiani

Рейтинг: 5
25 отзывов
Водка Алтай
Водка Алтай

Рейтинг: 5
2 отзыва
Водка Graf Ledoff Мягкий Вкус 0,5
Водка Graf Ledoff Мягкий Вкус 0,5

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fox&Dogs Smoky Barrel
Fox&Dogs Smoky Barrel

Рейтинг: 5
58 отзывов
Водка Mont Blanc
Водка Mont Blanc

Рейтинг: 5
29 отзывов
Водка КРаФТЪ от Пермалко
Водка КРаФТЪ от Пермалко

Рейтинг: 5
1 отзыв
Roullet коньяк XO Cadet
Roullet коньяк XO Cadet

Рейтинг: 5
12 отзывов
Ligare Aperitivo Spritz
Ligare Aperitivo Spritz

Рейтинг: 5
35 отзывов