Бутылочка Canpol Babies Bonjour Paris отзывы

Бутылочка Canpol Babies Bonjour Paris

Малыш оценил по достоинству)

Алиса 27 марта, 2022 год
Ребенку нравится, только дала сразу оценил и держать ручонками удобно. Стерилизацию она терпит хорошо. При этом не заметила никакого запаха, все норм.

Классная бутылочка!

Евгения-Бара 13 февраля, 2022 год
Бутылочкой месяц пользуемся, очень классная. Объем хороший, соска мягкая без запаха. Смотрится интересно, боялась, что рисунок отдерется, но нет, все в порядке, даже после посудомойки.

Любимая бутылочка

Алла 4 февраля, 2022 год
Качественная и компактная. Удобно брать с собой, много места не занимает. Соска отличная, силиконовая. Ребенок взял без проблем с первого раза.

Крепкая и надежная бутылочка.

Ангелина Петровна 17 января, 2022 год
Бутылочка хорошая. Брали специально маленькую для воды. Моется и разбирается легко. Есть антиколиковый клапан, чтобы ребенок меньше захватывал воздуха при питье. Ну и цена адекватная, брала по акции в Детском Мире за 315 рублей.

Удобная бутылочка, прочная, красивая. Соска в ней хорошей формы.

Екатерина Филин 12 января, 2022 год
Небольшая по размеру и удобная для кормления самых крошечных детишек. Я купила две сразу и не прогадала. Понравилось и качеством исполнения - ни рисунки не стираются, ни градация. Ну и роняли несколько раз - никаких повреждений не было. Нравится, что горлышко широкое и мыть ее удобно - в день много раз приходится мыть, обрабатывать - занимает минимум времени и получается... Читать отзыв Небольшая по размеру и удобная для кормления самых крошечных детишек. Я купила две сразу и не прогадала. Понравилось и качеством исполнения - ни рисунки не стираются, ни градация. Ну и роняли несколько раз - никаких повреждений не было. Нравится, что горлышко широкое и мыть ее удобно - в день много раз приходится мыть, обрабатывать - занимает минимум времени и получается тщательно и чисто. Соска с потоком маленьким, нежная, мягкая, очень хорошо по форме подошла сыночку.

Порадовала дизайном и качеством

Алина 24 декабря, 2021 год
Бутылочек у нас несколько, на разные случаи жизни. Недавно арсенал пополнился еще одной – что называется «для души». На сайте Детского мира попалась серия Canpol Babies Paris и понеслась: сперва пустышки купила, теперь еще и бутылочку. До того она симпатичная, просто приятно держать в руках. Рисунок нежный, и сделана аккуратно. Хорошо разбирается, не течет, никаких зазубрин на пластике, стыков.... Читать отзыв Бутылочка Canpol Babies Bonjour Paris - Порадовала дизайном и качеством Бутылочек у нас несколько, на разные случаи жизни. Недавно арсенал пополнился еще одной – что называется «для души». На сайте Детского мира попалась серия Canpol Babies Paris и понеслась: сперва пустышки купила, теперь еще и бутылочку. До того она симпатичная, просто приятно держать в руках. Рисунок нежный, и сделана аккуратно. Хорошо разбирается, не течет, никаких зазубрин на пластике, стыков. Материал добротный, принт после многочисленных стерилизаций на месте. Я однозначно довольна. Пока мы на смеси, взяла вариант с широким горлышком. Но на будущее присмотрела и больший объём, уже с узким. Соска в комплекте классная идет – с медленным потоком, антиколиковая. Ребенку приходится потрудиться, чтоб выпить все молочко. Зато без лишнего воздуха и спешки. На сайте магазина прочитала, что соска напоминает форму маминой груди… Им конечно, виднее)) Но ребенок и правда быстро успокаивается во время кормления, не пытается выплевывать соску. Бутылочка легкая, самостоятельные детки могут придерживать ее ручками. Мне нравится, что она легко развинчивается и моется. Нет никаких труднодоступных мест, ершиком прошлась, ополоснула - и чисто. Так что и для мамы, и для ребенка та бутылочка будет в радость. Советую присмотреться.
Достоинства:
  1. оригинальный рисунок, приятный пластик, антиколиковая соска
Недостатки:
  1. их тут нет