Бутылочка Canpol Babies Love&Sea PP отзывы

Бутылочка Canpol Babies Love&Sea PP

Наша любимая морская тематика))

Ксюша 27 марта, 2022 год
Интересный дизайн, цвет приятный. Наша любимая морская тематика)) Детскую именно в ней делали.Бутылочка прелесть. Никакого запаха пластика, этого очень бы не хотелось.

Хорошие бутылочки

Лера 7 декабря, 2021 год
Люблю эту марку. Покупаем уже не первую бутылочку этой фирмы. Нравится и по цене и по качеству. Соски тоже идут к ним хорошие, крепкие, без посторонних запахов.

Качественные и практичный бутылочки от Канпол

Алена 11 ноября, 2021 год
У нас много чего от Канпол. Нравится эта торговая марка, качественный материал и симпатичный дизайн. Бутылочки от этого бренда покупаю по возрасту. Ребенку хорошо подходят и служат действительно долго.

Бутылочка устроила всем

Маришка 4 ноября, 2021 год
Бутылочка понравилась. Сделана из прочного безопасного полипропилена, легкого и прозрачного. Хорошо видна мерная шкала, не надо присматриваться наливая в неё. Сынок пьёт из неё хорошо,а значит его устраивает и соска и поток, который из неё течёт. У меня тоже нет никаких замечаний. Если придётся по возрасту менять, то буду брать и дальше от Канпол. Цена привлекательная и качество тоже.

Мне и ребенку нравится

Лариса Ивановна 27 сентября, 2021 год
Бутылочку ф. Канпол мне подарила подруга. Сразу она нам не пригодилась, слишком большая по объему оказалась (250 мл), но когда сынок подрос мы активно начали ее использовать. В бутылочке по мерной шкале удобно разводить каши, смесь, наливать кефирчик. Бутылочка вроде обычная, но качество у нее неплохое. Незамысловатый, но милый дизайн, хороший пластик. Сколько пользуемся бутылочка не потеряла и не... Читать отзыв Бутылочку ф. Канпол мне подарила подруга. Сразу она нам не пригодилась, слишком большая по объему оказалась (250 мл), но когда сынок подрос мы активно начали ее использовать. В бутылочке по мерной шкале удобно разводить каши, смесь, наливать кефирчик. Бутылочка вроде обычная, но качество у нее неплохое. Незамысловатый, но милый дизайн, хороший пластик. Сколько пользуемся бутылочка не потеряла и не поменяла своего вида. Запахи не впитывает. Соска к ней шла силиконовая, но именно такими мы и пользуемся. Эту бутылочку можно ставить в микроволновку, что тоже большой плюс.
В общем, ставлю твердую пятерку канполовской бутылочке! Бутылочка Canpol Babies Love&Sea PP - Мне и ребенку нравится

Если бутылочка для кормления, то Канпол Love&Sea.

Марина 23 сентября, 2021 год
Бутылочка очень удобная, легкая, собирается/разбирается за секунды. Мыть тоже просто, для этого ершик есть. У меня и молокоотсос Канпол, так ставила переходник под узкое горлышко и сцеживалась прямо в бутылочку. Видно, что качество европейское: закручивается легко, ничего не подтекает, соска не слипается, краски устойчивые к истиранию. В общем, мне понравилась бутылочка, советую.

Качественная, не протекает

Светлана 18 сентября, 2021 год
С рождения была подаренная кем-то (честно говоря, забыла, кем)) бутылочка неизвестной фирмы. Были с ней аварии, текла немного, использовалась только для воды, т.к. были на гв. Пили мало и редко. Ближе к году стали подыскивать бутылочку 1г+ для соков, молока, воды. Выбор пал на Канпол, потому что родившие подруги славили этот бренд за высокое качество при приемлемой цене.
... Читать отзыв
Бутылочка Canpol Babies Love&Sea PP - Качественная, не протекает
Что могу сказать - бутылка оправдала ожидания. Не течёт, удобная, прочная.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. мыть только с ёршиком