Мне и ребенку нравится - Отзывы о Бутылочка Canpol Babies Love&Sea PP

Бутылочка Canpol Babies Love&Sea PP
Отзыв написан 27 сентября, 2021 год 32 просмотра
Бутылочку ф. Канпол мне подарила подруга. Сразу она нам не пригодилась, слишком большая по объему оказалась (250 мл), но когда сынок подрос мы активно начали ее использовать. В бутылочке по мерной шкале удобно разводить каши, смесь, наливать кефирчик. Бутылочка вроде обычная, но качество у нее неплохое. Незамысловатый, но милый дизайн, хороший пластик. Сколько пользуемся бутылочка не потеряла и не поменяла своего вида. Запахи не впитывает. Соска к ней шла силиконовая, но именно такими мы и пользуемся. Эту бутылочку можно ставить в микроволновку, что тоже большой плюс.
В общем, ставлю твердую пятерку канполовской бутылочке! Бутылочка Canpol Babies Love&Sea PP - Мне и ребенку нравится

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.