Бутылочка для кормления Мепси (Mepsi) отзывы

Бутылочка для кормления Мепси (Mepsi)

Бутылки для кормления мы с месяца покупаем только Мепси.

Инна среда, 29 июля
Вначале были другие, но то облезает краска, то соска неудобной формы, или жесткая. У наших соска мягкая, силиконовая, с большим отверстием для смеси, с маленьким – для водички. Обе надежно закручиваются, что кстати, а то доча уже может отобрать бутылочку и крутить во все стороны. Держать ее детским ручкам удобно. Краска, кстати, не облупливается, и не смывается, все картинки как... Читать отзыв Вначале были другие, но то облезает краска, то соска неудобной формы, или жесткая. У наших соска мягкая, силиконовая, с большим отверстием для смеси, с маленьким – для водички. Обе надежно закручиваются, что кстати, а то доча уже может отобрать бутылочку и крутить во все стороны. Держать ее детским ручкам удобно. Краска, кстати, не облупливается, и не смывается, все картинки как новенькие.

Пять баллов!

Марина 3 июля, 2020 год
У меня большой опыт выбора бутылочек для кормления, два ребенка - искусственника. Не стоит думать, что дорогие бренды намного лучше, у нас как раз сложилось кормление с недорогой бутылочкой от мепси. Горлышко широкое, что является дополнительным удобством при разведении смеси. И соски к ним прилагаются прочные, хватает надолго. Советую, хорошие бутылки.

Достойное качество

Наталья 3 июня, 2020 год
Увидела на сайте детского мира эту симпатичную бутылочку для кормления от Мепси по весьма умеренной цене, решила взять, тем более старая совсем потеряла вид. Пришла недавно, пользуемся около месяца, бутылочка топовая. Ребенок в восторге, она яркая, красивая, держать ее удобно. А мне удобно, что горлышко широкое, насыпать и наливать не проблематично. Приятно, что есть такие детские товары российского производства и... Читать отзыв Увидела на сайте детского мира эту симпатичную бутылочку для кормления от Мепси по весьма умеренной цене, решила взять, тем более старая совсем потеряла вид. Пришла недавно, пользуемся около месяца, бутылочка топовая. Ребенок в восторге, она яркая, красивая, держать ее удобно. А мне удобно, что горлышко широкое, насыпать и наливать не проблематично. Приятно, что есть такие детские товары российского производства и достойного качества.

Мне нравится!

Лариса 2 апреля, 2020 год
У нас не только подгузы и пеленки марки Мепси, но и бутылочку для кормления купили этой же фирмы. Отличная, с широким горлышком, мыть просто, и мне нравится, что ребенок сам ее держит, размерчик удобный, не сильно толстая для захвата. И картинка яркая, пользуемся четыре месяца, ничего не стерлось, хотя моем в день не по разу.

Удобная бутылочка!

Марина 13 марта, 2020 год
Уже везде отметилась, похвалила наши любимые подгузники и пеленочки, сегодня еще расскажу о бутылочке Мепси. Интересная, яркая, ребенок от нее в восторге, и держать в ручках ее удобно. А мне, как маме, прежде всего удобно то, что горлышко широкое, смесь не просыпается и мимо ничего не падает. Ни за что ее не поменяю на все эти дорогущие бутылочки разрекламированных брендов,... Читать отзыв Уже везде отметилась, похвалила наши любимые подгузники и пеленочки, сегодня еще расскажу о бутылочке Мепси. Интересная, яркая, ребенок от нее в восторге, и держать в ручках ее удобно. А мне, как маме, прежде всего удобно то, что горлышко широкое, смесь не просыпается и мимо ничего не падает. Ни за что ее не поменяю на все эти дорогущие бутылочки разрекламированных брендов, если есть возможность сэкономить, не потеряв в качестве, почему нет?

Классная и удобная.

Лиля 4 января, 2020 год
У Мепси мне бутылочка понравилась, удобное горлышко, завинчивается просто, соска крепкая, не изнашивается быстро. И сами по себе они веселенькие, ребенку нравится, сок сам из нее пьет, она удобная для захвата, не широкая, не узкая, золотая серединка. В общем, очень ей довольна, смысла покупать дорогущие бренды совершенно не вижу.

Мы довольны)

Полина 12 сентября, 2019 год
Мы уже все товары от mepsi опробовали, похвалю сегодня их бутылочки) Мой вообще-то на груди, но воду мы ему с рождения давали, бутылочка пришлась очень кстати. Соска на ней удобная, захватывается как грудь, поэтому проблем не возникало. Сейчас уже сок из этой бутылочки пьем, ребенку она полюбилась, и мне нравится, цена адекватная, а пользоваться одно удовольствие.

Бутылочка для кормления Мепси.

Котёнок по имени Гав 25 апреля, 2018 год
Совсем недавно мы стали пользоваться бутылочкой для кормления Мепси. И знаете что, нам понравилось! До этого использовали Курносики, сначала вроде бы ничего, но потом от рисунков ничего не остаётся, да и шкалу очень плохо видно. На фото изображена бутылочка после 2х месяцев использования, видите, какая она изношенная. А по цене бутылочка Курносики стоит так же, как и Мепси, но... Читать отзыв Совсем недавно мы стали пользоваться бутылочкой для кормления Мепси. И знаете что, нам понравилось! До этого использовали Курносики, сначала вроде бы ничего, но потом от рисунков ничего не остаётся, да и шкалу очень плохо видно. На фото изображена бутылочка после 2х месяцев использования, видите, какая она изношенная. Бутылочка для кормления Мепси. - Бутылочка для кормления Мепси. А по цене бутылочка Курносики стоит так же, как и Мепси, но по качеству хуже.
Когда очередная бутылка износилась, мы решили заказать на Озоне бутылочку для кормления Мепси, кстати, купили вместе с пустышкой этой же фирмы.
Бутылочка для кормления Мепси. - Бутылочка для кормления Мепси. На момент покупки цена бутылочки была 135 рублей, сейчас она продаётся по акции 121 рубль, сейчас планируем заказать еще пару бутылок.Понравилось, что на бутылочке изображены слова Мама и Папа и разные звёздочки, бабочки, всё такое милое.
В общем бутылочкой мы пользовались тоже 2 месяца и как видите, на ней остались все изображения и хорошо видно шкалу. Бутылочка для кормления Мепси. - Бутылочка для кормления Мепси. Бутылочка для кормления Мепси. - Бутылочка для кормления Мепси. Хотя я эту бутылку также мыла с щёткой и грела в микроволновой печи. Всё-таки хорошее качество говорит само за себя. Да, еще бутылочку Мепси можно использовать как контейнер, там есть заглушка, которая не даёт проливаться жидкости. Бутылочка для кормления Мепси. - Бутылочка для кормления Мепси.
По форме бутылка имеет как бы «талию», благодаря этому, сыну удобно держать её в руке.

Попробуйте поменять бутылочку на Мепси, и почувствуете разницу.
Достоинства:
  1. Выпуклая шкала, антивакуумный клапан у основания соски
Недостатки:
  1. не обнаружено

Детские товары

Интернет-магазин Rainbow-land.ru
Интернет-магазин Rainbow-land.ru

Подгузники - трусики Mepsi
Подгузники - трусики Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)
Детская косметика Бебл (Bebble)

Гель для стирки Наша мама
Гель для стирки Наша мама