Бутылочка для кормления Мепси. - Отзывы о Бутылочка для кормления Мепси (Mepsi)

Бутылочка для кормления Мепси (Mepsi)
Отзыв написан 25 апреля, 2018 год 523 просмотра
Совсем недавно мы стали пользоваться бутылочкой для кормления Мепси. И знаете что, нам понравилось! До этого использовали Курносики, сначала вроде бы ничего, но потом от рисунков ничего не остаётся, да и шкалу очень плохо видно. На фото изображена бутылочка после 2х месяцев использования, видите, какая она изношенная. Бутылочка для кормления Мепси. - Бутылочка для кормления Мепси. А по цене бутылочка Курносики стоит так же, как и Мепси, но по качеству хуже.
Когда очередная бутылка износилась, мы решили заказать на Озоне бутылочку для кормления Мепси, кстати, купили вместе с пустышкой этой же фирмы.
Бутылочка для кормления Мепси. - Бутылочка для кормления Мепси. На момент покупки цена бутылочки была 135 рублей, сейчас она продаётся по акции 121 рубль, сейчас планируем заказать еще пару бутылок.Понравилось, что на бутылочке изображены слова Мама и Папа и разные звёздочки, бабочки, всё такое милое.
В общем бутылочкой мы пользовались тоже 2 месяца и как видите, на ней остались все изображения и хорошо видно шкалу. Бутылочка для кормления Мепси. - Бутылочка для кормления Мепси. Бутылочка для кормления Мепси. - Бутылочка для кормления Мепси. Хотя я эту бутылку также мыла с щёткой и грела в микроволновой печи. Всё-таки хорошее качество говорит само за себя. Да, еще бутылочку Мепси можно использовать как контейнер, там есть заглушка, которая не даёт проливаться жидкости. Бутылочка для кормления Мепси. - Бутылочка для кормления Мепси.
По форме бутылка имеет как бы «талию», благодаря этому, сыну удобно держать её в руке.

Попробуйте поменять бутылочку на Мепси, и почувствуете разницу.

Достоинства:
  1. Выпуклая шкала, антивакуумный клапан у основания соски
Недостатки:
  1. не обнаружено

ЖенаБэтмена 15 мая, 2018 год
Какая красивая бутылочка! У нас тоже сейчас часто бывают колики, надо попробовать бутылочку Мепси.

Отзывы о детских товарах