Бутылочка с широким горлышком First Moments Nip отзывы

Бутылочка с широким горлышком First Moments Nip
1 отзыв / 30 просмотров

Отличная бутылочка

Юлия Дзюба 27 сентября, 2023 год
Всем доброго дня! Сегодняшний мой отзыв посвящается бутылочке с широким горлышком First Moments фирмы Nip. На сегодняшний день это лучшая бутылочка среди всех тех, что у нас были. Из-за нехватки грудного молока дочка на смешанном вскармливании. Круглая форма соски и широкое основание повторяют форму материнской груди. Благодаря этому дочка не бросила грудь, она с удовольствием кушает и из бутылочки, и... Читать отзыв Всем доброго дня! Сегодняшний мой отзыв посвящается бутылочке с широким горлышком First Moments фирмы Nip. На сегодняшний день это лучшая бутылочка среди всех тех, что у нас были. Из-за нехватки грудного молока дочка на смешанном вскармливании. Круглая форма соски и широкое основание повторяют форму материнской груди. Благодаря этому дочка не бросила грудь, она с удовольствием кушает и из бутылочки, и сосет грудь. У бутылочки имеется антиколиковая система, она работает, с этой бутылочкой мы забыли что такое колики. Бутылочка изготовлена из экологически чистого сырья и не содержит бисфенол А. Я рекомендую всем малышам эту бутылочку! Она со всех сторон положительная, недостатков я не нашла.