бытовкастрой.рф отзывы клиентов

бытовкастрой.рф отзывы клиентов

Обман с бытовкой

Ольга 6 июля, 2020 год
Взяли деньги, доставка на 05.07 ни чего не привезли дозвониться невозможно. Даже звонят сами, пока до доставки дело недошло. Не заказывайте там ничего. Деньги уже не вернуть

Гость 6 июля, 2020 год
Сайт работает по предоплате. Бытовки заранее увидеть невозможно. После перечисления денег, бытовку не привезли, деньги никто возвращать не собирается. телефон с автоответчиком. Покупатель сам дозвониться не может. Перезванивают через некоторое время. Все объясняют. Даже договор высылают, но если со скидкой, то деньги просят перечислить на карту физлица. В итоге по факту: в назначенное время привоза никто не звонил, бытовку не... Читать отзыв Сайт работает по предоплате. Бытовки заранее увидеть невозможно. После перечисления денег, бытовку не привезли, деньги никто возвращать не собирается. телефон с автоответчиком. Покупатель сам дозвониться не может. Перезванивают через некоторое время. Все объясняют. Даже договор высылают, но если со скидкой, то деньги просят перечислить на карту физлица. В итоге по факту: в назначенное время привоза никто не звонил, бытовку не привезли, ну, а денег никто возвращать не собирается. А сайт создан 03 мая 2020 год только.

бытовкастрой

Владислав Сергеевич 3 июля, 2020 год
Бытовку вчера привезли. Установили. Была не большая задержка, поставили бесплатно железную дверь.
Про менеджера ничего плохого сказать не могу. Бригада установщиков справились отлично.
Рекомедую!
1 не согласен Показать 3 ответа

Менеджер быдло.

Лариса 2 июля, 2020 год
Тогровка «менеджер» с клиентами общается хамски. Если продавец так общается на стадии заключения договора, скорее всего, после получения предоплаты, бытовки мы бы не увидели. А в худшем случае уведили бы кредит оформленый на свои паспортные данные. Обходите стороной людей, которые не хотят работать и не заинтересованные в привлечение и удержании клиента!

Бытовкастрой - мошейники. Развод на деньги.

Арина 30 июня, 2020 год
Хамоватая особа, требует - перечисляйте деньги и через десять дней мы вам что-нибудь может быть привезем.

не отвечают, ни как сделана бытовка, ни какой материал внутренней отделки, ни какие окна.
Только повторяют - переводите оплату.
На вопрос где можно посмотреть бытовки, ответили - в Екатеринбурге. Я спросила, где именно в Екатеринбурге, ответили "НИГДЕ"!

Бытовкастрой!

Ирина и Олег 27 июня, 2020 год
Сегодня доставили. Нам очень нравится. Качество отличное. Бригада установщиков супер!
Спасибо вам!
2 не согласны

дачный домик

Сергей Чернобородюк 23 июня, 2020 год
Спасибо большое за вашу работу! Очень приятно иметь дело с профессионалами! Мы надеялись, что все работы будут выполнены хорошо, но результаты превзошли все наши ожидания! Спасибо!
2 не согласны Показать 1 ответ

Бытовкастрой.рф

Анатолий 23 июня, 2020 год
Хорошая, надежная компания с демократичными ценами на бытовки. Заказывал у них бытовку под гостевой домик. Менеджер порекомендовала отличный вариант, который мне понравился. Работы были выполнены в оговоренные сроки, все красиво и презентабельно. Мастерам и компании выражаю благодарность.
1 не согласен Показать 1 ответ

Нашей семье понравилась бытовка

Раиса 20 июня, 2020 год
Спасибо за вашу работу. Нам с детьми очень понравилось.
Огромное спасибо, менеджеру Ольге за ее терпениие.
Желаем вам удачи в Вашем бизнесе!
1 не согласен Показать 1 ответ

Елена Смирнова 11 июня, 2020 год
Спасибо огромное сайту бытовкастрой.рф за отличную бытовку. Переживали, что не понравится, так как в живую не видели и сделали заказ через интернет. И менеджеру Ольге спасибо, что помогла с выбором. Мы заказали бытовку с тамбуром 6х2.3 метра. Очень довольны. Всем советуем.
1 не согласен Показать 3 ответа

Строительство из дерева