бытовкастрой.рф отзывы

Обман и разводка

Иаан 3 сентября, 2020 год
Заказали и оплатили баню добрая 14.08. 20г. Оплатили 50% доставка на 2.09 потом на 4.09, звоню разговаривают каждый раз как в первый раз. Не видать ни бани, ни денег обратно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обман людей

Сергей 5 августа, 2020 год

Тоже столкнулся с такой фирмой, заказал получил счет на почту и договор. Договор внушал доверие., но когда начал оплачивать банк клинт выдал сообщение, что оплата идет физлицу, и тут я озадачился. Звонил просил выставить счет от юрлица, они переделали счета, но все рано указывали левый счет. Понял я тут, что они разводят и обратился в прокуратуру по факту мошейничества, жду... Читать отзыв
бытовкастрой.рф - Обман людей

Тоже столкнулся с такой фирмой, заказал получил счет на почту и договор. Договор внушал доверие., но когда начал оплачивать банк клинт выдал сообщение, что оплата идет физлицу, и тут я озадачился. Звонил просил выставить счет от юрлица, они переделали счета, но все рано указывали левый счет. Понял я тут, что они разводят и обратился в прокуратуру по факту мошейничества, жду ответа.
Кому нужна будет инфа пишите [email protected].

Елена 30 июля, 2020 год
Столкнулась с аналогичной ситуацией. Мое заявление сейчас на рассмотрении в УВД Краснодара. Думаю, что лучше подать коллективное обращение. Они видимо создали новый сайт Дом. сиена.ру. Подобные телефоны.

Развод на деньги

Заказали на этом сайте бытовку, в итоге остались ни с чем. Внесли предоплату и тишина...
Будьте осторожны

Ольга 21 июля, 2020 год
Тоже обманули, обещали привезти 05.07, самое ужасное что они продолжают оформлять заказы. Вообще ни чего не боятся. Видимо пока летний сезон так и будут разводить людей. Отзывы тоже переодически убирают плохие

Не выполнили заказ

Наталия Котляр 16 июля, 2020 год
Здравствуйте. Почитала отзывы и ужаснулась. Мы также с мужем заказали бытовку. Сначала всё шло хорошо. Бытовку должны были привезти 11 июля, но так и не привезли и никто не звонил. Никакой информации не было. Телефон не отвечал. Очень не приятно от всей этой ситуации. Сколько народа пострадало. А директору хочется сказать, вместо того чтобы обвинять конкурентов в отрицательных отзывах нужно... Читать отзыв Здравствуйте. Почитала отзывы и ужаснулась. Мы также с мужем заказали бытовку. Сначала всё шло хорошо. Бытовку должны были привезти 11 июля, но так и не привезли и никто не звонил. Никакой информации не было. Телефон не отвечал. Очень не приятно от всей этой ситуации. Сколько народа пострадало. А директору хочется сказать, вместо того чтобы обвинять конкурентов в отрицательных отзывах нужно научиться контролировать свой бизнес и свой коллектив, если конечно это всё есть в наличие.

Обман!!! Бытовкастрой.рф -это развод на деньги

Елена 15 июля, 2020 год
Я тоже заказала бытовку, перевела на карту RAIFFEISEN BANK 100% оплату, пообещали привезти 12.07.2020г., но меня ОБМАНУЛИ, бытовку не привезли и ни кто мне так и не позвонил.

Думаю, что попали..

Ольга 14 июля, 2020 год
Заказали с мужем 2 бытовки, внесли 100% оплату, повелись на скидку( Менее чем через 10 дней позвонила менеджер Ольга и сказала, что доставка будет 12.07.2020. Мы в этот день не могли, поэтому я ей написала на электронку, возможно ли в другой день, она ответила 13,14. Выбрали 14 число, сегодня, потом она мне на почту прислала подтверждение, что 14 будет доставка... Читать отзыв Заказали с мужем 2 бытовки, внесли 100% оплату, повелись на скидку( Менее чем через 10 дней позвонила менеджер Ольга и сказала, что доставка будет 12.07.2020. Мы в этот день не могли, поэтому я ей написала на электронку, возможно ли в другой день, она ответила 13,14. Выбрали 14 число, сегодня, потом она мне на почту прислала подтверждение, что 14 будет доставка и что утром в 8-8.30 позвонит мастер. Муж с утра уже был на даче, звонков никаких не было, я начала звонить им, там бесполезно, звонила раз 40, потом написала на почту, тоже тишина. И только потом решила почитать отзывы... Чувствую, ничего мы не дождёмся... Подскажите, куда в таких случаях обращаться? Столкнулись с таким первый раз.

Для коллективного заявления (контакты)

Алекс 13 июля, 2020 год
Для коллективного заявления в органы Москвы напишите мне на [email protected]. Придумаем как обезопасить других от таких "колхозниц" на телефоне и "марсэлей" в договоре...

Развод сайта БЫТОВКАСТРОЙ.РФ

Анна 13 июля, 2020 год
Ждала оплаченную бытовку 12 июля 2020 г. Результат - обман. Присоединяюсь к коллективному заявлению.

После кидалова стал искать отзывы... Ну привет братья по несчастью

Артем 13 июля, 2020 год
У меня договор от 30.06.2020.

50% предоплата.

12го числа должны были привезти. И... Ждите ответа. Юрий Чирков написал последний отзыв прям как у меня ситуация. Марсель все делает для того, чтобы как в поговорке своей см...ртью не помереть. Готовлю документы везде куда можно.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Когда мы будем жить в честной стране?

Юрий Чирков 13 июля, 2020 год
Оплатил 50% заказа 29.06.2020 г., а 6 июля уже позвонили, что интересно и сказали что 12 июля привезут по адресу указанному в договоре, но зря весь день просидел на телефоне. Не хотелось верить, но оказался лохотрон. Звонил по всем указанным телефонам на сайте, они все умерли, идёт сброс вызова. Действительно надо обращаться в Роспотребнадзор, конечно не такие большие деньги, но... Читать отзыв Оплатил 50% заказа 29.06.2020 г., а 6 июля уже позвонили, что интересно и сказали что 12 июля привезут по адресу указанному в договоре, но зря весь день просидел на телефоне. Не хотелось верить, но оказался лохотрон. Звонил по всем указанным телефонам на сайте, они все умерли, идёт сброс вызова. Действительно надо обращаться в Роспотребнадзор, конечно не такие большие деньги, но сам факт обмана уже не приятно.

ОБМАН, ЛЮДИ УЧИТЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ!

Ольга 12 июля, 2020 год
Наш заказ 10241, и я и муж "реальный клиент", а "ни происки конкурентов". До оплаты проверила на сайте налоговой , компания существует, почитала отзывы все нормальные, единственное смутило мало как то, но все равно заказали. Оплатили 75 % на карту, менеджер и Договор несколько раз переделывала и вроде все так хорошо начиналось и даже почти закончилось, написала что привезут... Читать отзыв Наш заказ 10241, и я и муж "реальный клиент", а "ни происки конкурентов". До оплаты проверила на сайте налоговой , компания существует, почитала отзывы все нормальные, единственное смутило мало как то, но все равно заказали. Оплатили 75 % на карту, менеджер и Договор несколько раз переделывала и вроде все так хорошо начиналось и даже почти закончилось, написала что привезут 12.07, потом перезвонила мужу еще раз уточнила, что мы будем на месте и что позвонит утром мастер. И, 12.07 ни звонка, ни бытовки, телефон просто сбрасывается. Открываем отзывы, а там уже компания из таких как мы. Да еще и отзыв Директора о том, что плохие отзывы пишут конкуренты. Вот наглость то не знает границ.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. одни минусы, в том числе и денег

Хотя мы и в правовом поле...

Татьяна 10 июля, 2020 год
Конечно развод.И понятно что отзывы пишут сами за себя. И на них уже несколько заявлений в полицию и т.д. И заметьте, что УЖЕ на карту Росбанка, а не на Райфвайзен перечислять просят(там видимо, уже заблокировали счет). Только вот что я думаю, Данченко М. В. - бомж, на паспорт которого открыта фирма. Фирма открыта на адрес квартиры. А разве такое... Читать отзыв Конечно развод.И понятно что отзывы пишут сами за себя. И на них уже несколько заявлений в полицию и т.д. И заметьте, что УЖЕ на карту Росбанка, а не на Райфвайзен перечислять просят(там видимо, уже заблокировали счет). Только вот что я думаю, Данченко М. В. - бомж, на паспорт которого открыта фирма. Фирма открыта на адрес квартиры. А разве такое еще возможно? Мы вроде не в 90 -х уже. Ольга - конечно по паспорту (паспортам) имеет совершенно другое имя. Заблокировать номера - поставив их в черный список, с телефонов - даже городских, теперь можно. Только номера у них сотовые- с префексом типа городские. Денег, мы, господа, конечно не получим. А уж о бытовках и тем более речи нет. Да и не было никогда. Жаль что цифровизация 2020 понизила уровень чувства безопасности. А также вера во взаимопомощь людей 2020 притупила восприятие возможности мошенничества
Достоинства:
  1. Приходится учиться финансовой безопасности на своих ошибках
Недостатки:
  1. Очень много рисков для обманутых покупателей. Рекомендую активизировать действия в правовом поле для дополнительной собственной безопасности

Контора Рога и Копыта. Бытовкастрой.рф

Tttt 9 июля, 2020 год
Бытовку не привезли. Деньги просят перевести на карту Росбанку физ.лица якобы руководителя, так так в этом случае скидка. И все: денег нет. "Утром -деньги, вечером - стулья". И отрицательные отзывы удаляют. А вообще, оригинальный способ общения с бытовкастрой.рф на сайте отзывов, которые читают и удаляют. Ну, раз читаете,бытовкастрой.рф, то читайте: где бытовка, Марсель?
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Оказываются несуществующие услуги, так как никаких бытовок не строят

Где моя бытовка, Марсэль?

Алекс 9 июля, 2020 год
frown
frown
Значит так: очередной разв0д людей на деньги. Ни денег ни бытовки вы не увидите!!! Мой заказ 10194. Поданы заявления в оба банка, к вашим поискам, господа обманщики, подключены Роспотребнадзор, Роскомнадзор, Прокуратура и СК по городу Москве. Мечтаю увидеть кадры когда вы будете объяснять людям, где их кровные вложенные в ваши бескрайние производственные цеха. Марсэль, скоро про вас кино снимут с пометкой внизу "Следственный комитет". Вы не тем людям дорогу перешли.

Бытовкастройрф-развод на деньги!!!

Гость 9 июля, 2020 год
Ничего не привозят, телефоны блокируют, если дозвониться, говорят, что вам привезли или пишите жалобу на имя руководителя, адрес на сайте. Пишем в прокуратуру в отдел К.

Гостевой домик

Марина Олеговна 9 июля, 2020 год
Привезли ещё в прошлом месяце. Работой довольны и мы и внуки. Жаль только конструктивных изменений не вносят.
Достоинства:
  1. Не большая цена
Недостатки:
  1. Нельзя изменить конструкцию
3 не согласны Показать 1 ответ

Классная бригада установщиков

Игорь 9 июля, 2020 год
Заказали со сборкой на участке. Думал затянеться на несколько дней. Бригада 7 человек приехала. За день собрали. Мы довольны работой. Молодцы
3 не согласны Показать 2 ответа

Это враньё!!!

Марина 9 июля, 2020 год
Не верьте, развод! Пишут, что видимо сами положительные отзывы! Когда звонишь, говорят вам все привезли, начинаешь задавать вопросы, бросают трубки!!! Я покупатель, мой заказ 10153. Заказ должны были привезти 05.07. Уважаемый руководитель, если вы так возмущены, позвоните вашим клиентам, все наши данные у вас есть и проверьте была ли доставка. Собралась уже группа кинутых вами клиентов, которые подают в... Читать отзыв Не верьте, развод! Пишут, что видимо сами положительные отзывы! Когда звонишь, говорят вам все привезли, начинаешь задавать вопросы, бросают трубки!!! Я покупатель, мой заказ 10153. Заказ должны были привезти 05.07. Уважаемый руководитель, если вы так возмущены, позвоните вашим клиентам, все наши данные у вас есть и проверьте была ли доставка. Собралась уже группа кинутых вами клиентов, которые подают в прокуратуру, роспотреб. Кто-то это сделал уже отдельно.

бытовка строй рф

Марина 9 июля, 2020 год
Бытовка добротная получилась очень даже. Доставили в срок и работники собрали за один день. И даже мусор убрали за собой. Молодцы....
Достоинства:
  1. Качество
  2. Скорость
Недостатки:
  1. Минусов нет
3 не согласны Показать 1 ответ

Покупка бытовки

Гость 9 июля, 2020 год
Всем привет! Мы увидели у соседей по даче новую бытовку они её приобрели под инструменты. Заинтересовало соотношение цены и качества. Цена приятная, качество отличное. Будем и другим соседям советовать сайт бытовкастрой.рф
2 не согласны Показать 1 ответ

Заказали Хозблок

Смирновы 8 июля, 2020 год
Мы семья из г. Серпухов заказали на сайте бытовкастрой.рф хозблок 5х2.3. Отрицательных отзывов нет. Нам все понравилось от цены до процесса сборки на участки. Будем советовать друзьям.
Достоинства:
  1. Цена приятная
Недостатки:
  1. Доставка через неделю

Бытовкастрой.рф

Инга 8 июля, 2020 год
Прозевала звонок от мастера. Два дня писала и звонила оператору. Думала уже все( На третий день отозвались, а бытовку привезли только через неделю. Переживала очень. Но все нормально. Привезли. Установили.

Руководитель компании.

Данченко М.В. 8 июля, 2020 год
Наша компания уже более 5 занимается строительством деревянных бытовок. За всё это время мы получили только положительные отзывы, которые Вы можете прочитать на этом и других сайтах. Мы очень трепетно относимся к нашей работе и к нашим клиентам. Сейчас мы крайне недовольны и возмущены, что, кто-то пишет негативные отзывы. Мы думаем, что это конкуренты, так как недовольных клиентов у нас... Читать отзыв Наша компания уже более 5 занимается строительством деревянных бытовок. За всё это время мы получили только положительные отзывы, которые Вы можете прочитать на этом и других сайтах. Мы очень трепетно относимся к нашей работе и к нашим клиентам. Сейчас мы крайне недовольны и возмущены, что, кто-то пишет негативные отзывы. Мы думаем, что это конкуренты, так как недовольных клиентов у нас нет. Пожалуйста, не верьте им!
3 не согласны Показать 4 ответа

Под курятник

Людмила Николаевна 8 июля, 2020 год
А я заказывала под курятник. Правда не захотели сделать полки , ну да ладно.
Привезли, установили. Все быстро и без лишних слов.

Бытовкастрой.рф

Евгений 8 июля, 2020 год
Установщики 6 часов из 2-х одну мастерили. Отличная работа! Спасибо всем сотрудникам. Рекомендую всем друзьям и знакомым!!!

Советую эту компанию!

Гость 8 июля, 2020 год
Заказали на сайте бытовкастрой.рф бытовку с туалетом. Заказали для рабочих пока дом строим. Качество бытовки устроило, доставка оказалась оперативной. Потом буду использовать ее под сарай. Бригада собрала бытовку за 10 часов. Всё отлично!
3 не согласны Показать 2 ответа

Обманули с бытовкой

Ольга 6 июля, 2020 год
Тоже обманули, буду обращаться в полицию. При этом если делаешь новый заказ, они высылают смету, и еще зыонят по заказу! Видимо совсем не боятся!

кто нибудь писал в инстанции

Владимир 6 июля, 2020 год
напишите кто нибудь писал в инстанции о не поставе бытовки после предоплаты? был ли результат заявления?

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы