Обходите длинной дорогой это бюро и особенно его директора Юлию Николаеву - Отзывы о Бюро Переводов Мартин

Отзыв написан 31 марта, 2020 год 80 просмотров
Ни в коем случае не идите в это бюро, где делают не профессиональный перевод с кучей ошибок, которые исправляются по два раза, причем с моей подачи и где крадут деньги клиента, его время и нервы
Невероятно хамское отношение к клинтам самой Юлии Николаевой (вроде ее бизнес или частично ).
Она затянула переводы на 3 недели, без согласования превысила расходы на 70% без предварительных пояснений (30 тыс уже было все предоплачено 100% до этого) , и после моей просьбы оплатить доп расходы только при получении, исчезла, на встречу не пришла, работу не доделала.
В результате больших нервов удалось получить оригиналы на руки, но деньги она не все вернула и удержала 12 тыс себе в карман. Она довела клиента до критичного состояния протянув 24 дня вместо 10 , оставила меня без переводов и еще украла мои деньги. Ни на один мой звонок и письма не ответила.
Избегайте это бюро всеми возможными способами ,не верьте всему, что они о себе пишут. Хорошо они может и делают для западный компаний, которые сидут на беларусской и дерут с них как положено. Обычные клиента для них не люди и ведут себя с ними без малейшего уважения к ним.

Николаева Юлия 31 мая, 2021 год
воспоминания могут отличаться.

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

ProgressMe
ProgressMe