Бюро правовой защиты и судебных экспертиз отзывы

Гибель сына

Надежда Владимировна 12 января, 2023 год
В мою семью пришла беда. Мой любимый единственный сыночек погиб в армии. В течение двух лет я пыталась сама решить всё проблемы с Министерством обороны РФ но самой не получилось Я обратилась ВПЦ к Дмитрию Юрьевичу Масленникову в течение года мы дошли до суда и выйграли суд. Я очень благодарна ВПЦ и Дмитрию Юрьевичу. Низкий поклон вам и вашей команде.... Читать отзыв В мою семью пришла беда. Мой любимый единственный сыночек погиб в армии. В течение двух лет я пыталась сама решить всё проблемы с Министерством обороны РФ но самой не получилось Я обратилась ВПЦ к Дмитрию Юрьевичу Масленникову в течение года мы дошли до суда и выйграли суд. Я очень благодарна ВПЦ и Дмитрию Юрьевичу. Низкий поклон вам и вашей команде. Дай бог вам здоровье сил и терпения во всём.
Достоинства:
  1. +

Профессионал своего дела.

Владимир 20 марта, 2021 год
Высшие благодарности Филькову Владимиру Ивановичу эксперту бюро правовой защиты, судебных экспертиз и расследований. К сожалению страховые компании после аварии насчитывают в два раза меньше — это уже факт, а с бесплатной экспертизы потом удерживают процент выплат страховой и денег на ремонт уже не хватает. А такие профессионалы в области экспертизы автомобилей как Владимир действительно помогают нам, водителям, пострадавшим в ДТП.

Благодарность профессионалу

Ольхов 27 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность команде профессионалов и лично эксперту Филькову Владимиру за качественную роботу, высокий профессионализм, ответственность и порядочность в работе над моим делом! Все данные экспертиз были предоставлены четко в срок, качественно сделаны, что и помогло в короткие сроки решить мою проблему!

Благодарность

Сергей 26 ноября, 2020 год
Выражаем благодарность эксперту Владимиру Филькову за качественное и безупречное отношение к работе. Транспортно – трасологическая экспертиза по повреждениям автомобиля была проведена быстро и точно. Наш вопрос разрешен в нашу пользу полном объеме.

Могу смело рекомендовать как надежного эксперта.

Виктор 18 ноября, 2020 год
Обратился к эксперту Филькову Владимиру по рекомендации, с вопросом экспертизы документов, а точнее завещания. Сомневался что что-то получится вообще, но адвокат настаивал на экспертизе. Благодаря этому суд был мною выигран и земельный участок как и должно было, перешел мне. Спасибо большое за помощь!

Рекомендую

Ярослав 16 октября, 2020 год
После ДТП возникли споры со вторым участником этого случая. Договориться о возмещении ущерба не получилось, поэтому делали экспертизу по оценке ущерба. Была проведена хорошая, независимая экспертиза.

Спасибо за помощь

Наталья 7 октября, 2020 год
Редко пишу отзывы, но в благодарность, и чтобы люди знали, что ВАМ можно верить, скажу: спасибо огромное, эксперту Филькову Владимиру, за то, что буквально спасли в трудную минуту и вытащили из того болота, в котором я была! сейчас и вспоминать страшно, главное все позади больше надеюсь не придётся обращаться. успехов и развития вам и побольше клиентов (Фильков Владимир отличный знаток... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но в благодарность, и чтобы люди знали, что ВАМ можно верить, скажу: спасибо огромное, эксперту Филькову Владимиру, за то, что буквально спасли в трудную минуту и вытащили из того болота, в котором я была! сейчас и вспоминать страшно, главное все позади больше надеюсь не придётся обращаться. успехов и развития вам и побольше клиентов (Фильков Владимир отличный знаток своего дела)

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"