«Бюстклиника» отзывы

Москва, улица Габричевского, дом 5, корпус 5
Клиника прекратила свое существование по указанному адресу
«Бюстклиника»
71 отзыв / 55394 просмотра

Операция у Саломеи Сванадзе

Элина 23 августа, 2019 год
Меня зовут Красникова Элина. Вбейте в ютуб сохо клиник. Там видео из личного архива и отзыв о клинике Сохо и докторе Саломеи Сванадзе
Даже не знаю с чего начать. С моего ролика о ней на ютуб, о том, как я сплю 18 часов в обблеваной кровати опер блока мгу, который арендует Soho клиник, о передозировке наркоза при операции, об установке импортов 150 мл вместе 255, из за чего я сейчас ношу тоже белье, что носила до операции 75В. Я просто не знаю с чего начать отзыв. Потому что у меня и моего адвоката иск после операции на Саломею Сванадзе на 7 листов в суд. И мы собираем коллективный иск. Все, кто не довольны ее работой пишите мне в личку. Мною организованы Сьемки о ней на рен тв , white news , life news и прочие новостные ленты
Короче к этой Саломее никогда никому не советую идти. Ни за грудью, ни за носом. Мою идеальную шикарную Грудь она испортила своими неопытными распиаренными ручонками, а все реальные честные отзывы пациентов о ней они удаляют в этот же день, как и мои!!! Поэтому я пошла на телевидение! И буду добиваться правды!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамское отношение
  2. Непрофессионализм
  3. Не умение делать пластику
  4. Фотошоп и накрученные отзывы в Инстаграм

Чайковский О.Л

N. 29 января, 2019 год
Сделала увеличение,через месяц пришлось делать подтяжку.Ни первая,ни вторая операция результатом не удовлетворила.Жду,когда пройдет год,чтобы переделать.Обидно то,что средств не жалела и об этом было заявлено на консультации.Консультировалась с другими хирургами после первой операции,некоторые были в шоке от выполненной работы.
Достоинства:
  1. Док пытался исправить ситуацию,если это можно назвать плюсом

Я осталась довольна!

Гость 2 апреля, 2018 год
Я о профессионализме Сванадзе Саломеи Николаевны знаю не по наслышке, сама у нее оперировалась почти год назад. Тоже делала увеличение груди у нее. Результат превзошел все мои ожидания. Исходный размер груди у меня был нулевой, после операции стал второй половиной. Конституция моего тела позволяла поставить мне имплант такого размера. Стал имплант идеально, не граничит, не проглядывается. Доступ был из... Читать отзыв Я о профессионализме Сванадзе Саломеи Николаевны знаю не по наслышке, сама у нее оперировалась почти год назад. Тоже делала увеличение груди у нее. Результат превзошел все мои ожидания. Исходный размер груди у меня был нулевой, после операции стал второй половиной. Конституция моего тела позволяла поставить мне имплант такого размера. Стал имплант идеально, не граничит, не проглядывается. Доступ был из подмышки, шовчик аккуратный, сейчас его вообще уже не видно. Реабилитационный период прошел отлично. Врач всегда на связи, в любое время суток, и всегда готова ответить на любые вопросы. На осмотрах всегда лично присутствовала, ее рекомендации всегда были так сказать к месту. Она настоящий профессионал, и я ей очень благодарна за такой отличный результат операции!

Операция у Сванадзе.

Гость 30 марта, 2018 год
Делала операцию у Сванадзе. Результатом очень довольна. Я делала у нее ринопластику после травмы, она убрала мне горбинку. Вернула носу, и мне в целом нормальный облик. Я ей очень благодарна, мой носик мне очень нравится, он даже красивее, чем у меня был до травмы. Саломея Николаевна прекрасный доктор! Она знает свое дело. Мне понравилось, что она может ответить на любой... Читать отзыв Делала операцию у Сванадзе. Результатом очень довольна. Я делала у нее ринопластику после травмы, она убрала мне горбинку. Вернула носу, и мне в целом нормальный облик. Я ей очень благодарна, мой носик мне очень нравится, он даже красивее, чем у меня был до травмы. Саломея Николаевна прекрасный доктор! Она знает свое дело. Мне понравилось, что она может ответить на любой заданный ей вопрос, и отвечает подробно и доступно. Ее подход и отношение мне очень понравилось, и я еще не разу не пожалела, что решила именно у нее сделать операцию.

Неудачная операция

Гость 12 марта, 2018 год
Делала операцию у Сванадзе. Якорная подтяжка с имплантами. Не прошло и пары месяцев после операции, как грудь провисла. Форма груди стала совершенно разная. Одна грудь висит бесформенно, над грудью бугор. В положении лёжа на спине импланты выпирают снизу. Сванадзе говорила, что нужна будет коррекция и просила подождать до января. Как итог, она уволилась. Клиника отказывает в коррекции, говорят, что раз... Читать отзыв Делала операцию у Сванадзе. Якорная подтяжка с имплантами. Не прошло и пары месяцев после операции, как грудь провисла. Форма груди стала совершенно разная. Одна грудь висит бесформенно, над грудью бугор. В положении лёжа на спине импланты выпирают снизу. Сванадзе говорила, что нужна будет коррекция и просила подождать до января. Как итог, она уволилась. Клиника отказывает в коррекции, говорят, что раз делала у Сванадзе, то к ней и обращайтесь. Непонятно, почему, если договор заключён именно с клиникой, а не с самим врачом?!?!?Я написала Сванадзе, что клиника отказала в коррекции, спросила, что делать. Итог, Сванадзе меня заблокировала. Бюстклиника так же меня заблокировала. На сайтах, где оставляю отзывы везде, их попросту удаляют и не публикуют. Вот и проявляется настоящее лицо данной клиники по отношению к своим пациентам. До встречи в суде.

Андреев

Илья 2 февраля, 2018 год
Супруга сделала операцию в этой клиники у Андреева, я ездил с ней и присутствовал на консультации, вместе выбирали форму размер, показывали фото желаемой груди, очень была приятная и информативная беседа, врач показал фото своих работ, к стати папочек с фото было не много, видимо выбрал только удачные, нам все понравилось, мы остановились на объеме 265 или 295, т.к. хотелось 2,5-3... Читать отзыв Супруга сделала операцию в этой клиники у Андреева, я ездил с ней и присутствовал на консультации, вместе выбирали форму размер, показывали фото желаемой груди, очень была приятная и информативная беседа, врач показал фото своих работ, к стати папочек с фото было не много, видимо выбрал только удачные, нам все понравилось, мы остановились на объеме 265 или 295, т.к. хотелось 2,5-3 размер, он сказал что закажет оба перед операцией определимся точно. В день операции определились с размером импланта - 295 мл. как он сказал будет соответствовать 3-му размеру груди, как позже оказалось ошибся на пол размера в бОльшую сторону, но это нестрашно, страшно то что импланты он установил не правильно! Очень низко! Грудь получилась немного вытянутой и без эффекта пуш-апа, соски слишком высоко на верхнем полюсе, лежа на спине такое чувство что имплант просто уехал к живату, а соски сами по себе на верху. Были недавно на консультации по истечении 3-х месяцев после операции, он сразу сказал, что, да имплант "низковато", но потом начал выгораживать себя что кожа слишком тонкая, что своих тканей мало... ну в итоге он сказал, что имплант теперь не подымешь, сосок не опустишь, т.к. рубец будет сильно заметен если переносить его ниже, выход только в повторной операции с увеличением импланта до 335 мл по моему, за свой счет и не фак что это даст желаемый результат и сосок ни куда не денется так и останется высоко. В итоге жена сильно расстроена, я расстроен, растроен больше из-за того что это уже не поправимо и ту грудь аккуратной формы уже не сделать, а супруга у меня хрупкая, вес 47 рост 170, если увеличивать размер груди будет не пропорционально, да и проблему это не решит полностью. Теперь жене сложно подобрать белье, что то обтягивающее типа маек одевать не возможно т.кю соски слишком высоко и ей это не нравится.
Я считаю что когда приходишь к специалисту, то ты должен доверять ему ведь он должен знать как ни кто другой как лучше будет для пациента и какой формы будет грудь после операции. Выбирая круглый имплант хотелось наполненную грудь с эффектом пуш-апа, а получилось совсем наоборот.
Почему то Андреев не выложил фото в инстаграмм, наверно он выкладывает только получившиеся операции.

Андреев А.С.

Елена 29 января, 2018 год
Сделала операцию по увеличению груди, в итоге результат очень расстроил, Андреев, которому я доверилась на 100% установил не правильно импланты, дипрессия и расстройство вот что я теперь испытываю каждый день. На вопросы внятно ответить не может. Что теперь делать? Исправить ситуацию может новая операция, но не факт что она поможет, новая операция только за свой счет! Да и грудь уже... Читать отзыв Сделала операцию по увеличению груди, в итоге результат очень расстроил, Андреев, которому я доверилась на 100% установил не правильно импланты, дипрессия и расстройство вот что я теперь испытываю каждый день. На вопросы внятно ответить не может. Что теперь делать? Исправить ситуацию может новая операция, но не факт что она поможет, новая операция только за свой счет! Да и грудь уже не будет идеальной формы. до операции была идеально ровная грудь 1-го размера без ассиметрии и прочих осложнений, как при таких условиях можно ошибиться???
В инстаграмм выкладывают только удачные операции, проходимость высокая, поэтому фото хватает. Те же что не удачные мало кто хочет говорить об этом и просто молчат, но со мной тоже девочка делала увеличение груди, и тоже не довольна как поставил имплант! Такое ощущение что он тренируется на пациентах или просто мало опыта!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Вежливые, улыбаются
  3. Красивый интерьер, дорого, богато
Недостатки:
  1. На консультации не рассказал все важные моменты
  2. Работают на проходимость, не думая о качестве

Спасибо!!!

Юля 18 ноября, 2017 год
Знаете,сегодня ровно год моей новой жизни! Я знала к чему шла, и в этом мне помог САМЫЙ ЛУЧШИЙ хирург Чайковский Олег Львович!
Я благодарна ему с самого начала до самого конца! Я понимала,что выбор делаю я,мне никто ничего не навязывает(как это часто бывает), а скорее наоборот-удерживает от безрассудных желаний чуть ли ни 10ого размера груди))) ведь мой самый лучший врач знал,каким результатом я ТОЧНО буду довольна! Так и случилось)) не было ни единого дискомфорта,а наоборот-поддержка и спокойствие! Сегодня я со 100% уверенностью могу сказать,что моя жизнь изменилась к лучшему благодаря ВАМ, Бюстклиника!!! Девочки на ресепе (до сих пор вспоминаем меня и мою рыжую маму)))). Медсестры-которые всегда были рядом и поддерживали. И главное-доктор Олег Львович-доверила Ему свою красоту,здоровье и в тот момент даже жизнь (да да,мне было страшно даже за неё)))). Отличная команда!!! Успехов Им и процветания!!

Сванадзе Саломея Николаевна.

Катерина 5 ноября, 2017 год
Хочу поделиться результатом операции у Сванадзе Саломеи Николаевны. Причем выложу фото после 2й операции у данного врача, это уже после исправления! Никому не советую к ней обращаться! Первая операция была с переолярной подтяжкой, в итоге грудь отдельно, имплант отдельно. Сказала имплант пониже просел чем ожидала, в итоге сделала мне якорную через пол года, лучше бы ничего не делала,... Читать отзыв Хочу поделиться результатом операции у Сванадзе Саломеи Николаевны. Причем выложу фото после 2й операции у данного врача, это уже после исправления! Никому не советую к ней обращаться! Первая операция была с переолярной подтяжкой, в итоге грудь отдельно, имплант отдельно. Сказала имплант пониже просел чем ожидала, в итоге сделала мне якорную через пол года, лучше бы ничего не делала, две операции, а результат ужасный. Имплант виден, контурирует, прощупывается и разная грудь! На последнем осмотре сказала все хорошо, но предложила мне обратиться в любую клинику, сделать липофилинг, скорректировать что не нравится. Была у нескольких хирургов, сказали надо всё переделывать, но теперь это сложно. В общем девочки держитесь подальше от таких клиник и врачей, берегите своё здоровье, обращайтесь только к опытным специалистам! Ну а мой результат смотрите сами, ничего не преувеличила, даже наоборот! 1.5 года после последней оп. Главное правило врача: - Не навреди! А меня, как будто мясник оперировал!

Варфоломеев Владимир Алексеевич

Таисия 30 апреля, 2017 год
У каждой девушке есть сомнения делать или нет пластику груди? если хочешь красивую грудь, то сомнений не будет) я всегда знала и понимала, что хочу крутые формы))) и нашла Бюстклинику)))) я побывала у разных хирургов- именитых и не очень - и остановилась на самом лучшем ! Варфоломеев Владимир Алексеевич) знайте! вы самый талантливый талантище на свете).

нагло наговаривают на хорошую клинику!

Гость 11 апреля, 2017 год
Я делала грудь в январе этого года.Клиника уютная,не большая,но никак не однодневная) Хотя бы потому,что с момента 1го отзыва прошло 5 лет)
У меня потрясающий результат получился.Очень красивая грудь.Хотя можно было бы и побольше,но это уже моя жадность)
Достоинства:
  1. Цена
  2. Внимательный персонал
  3. Отличный результат
Недостатки:
  1. Волоколамское шоссе все время стоит)
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Андреев Александр Сергеевич

Гость 28 марта, 2017 год
Хотелось бы поблагодарить Андреева Александра Сергеевича!
Хотелось бы поблагодарить Андреева Александра Сергеевича!
Мне 26 лет, желание увеличить грудь было давно, но решилась в январе 2017г, так сказать новый год - новые решения! Очень много изучила клиники, цены, конечно, зашкаливают...Плюс у меня живой пример, сестра увеличивала грудь через ореолы в другом городе, так по итогу ореолы разные, один имплантат переворачивается...было страшно....но главной задачей стояла в выборе грамотного специалиста, так и произошло)) Размер до операции у меня был....да и не было его...поэтому о "тройке" или более речи не было, сама по себе я маленькая, грудная клетка соответствующая, поэтому Андреев А.С. посоветовал ставить 245, я также хотела конечно же анатомические. После консультации стала сомневаться, может все же поставить меньше (210), чтобы смотрелось естественнее, в итоге перед самой операцией решилась на изначальный размер (245). В день операции, конечно же, трясло жутко, но наркоз сделал свое)) просыпаешься, уже с компрессионкой. Первые три дня, честно говоря, было тяжело, но главное не делать резких движений. На первом осмотре я наконец-то увидела ее, новую грудь) конечно же сохранялась отечность, но что касается симметрии, то тут я успокоилась, все прошло мега-удачно! В общем сейчас у меня идет второй месяц после операции, только и хожу по бельевым магазинам, так как теперь могу покупать белье не которое подходит, а которое нравится)) Ничего нигде не тянет, а что самое главное, швов вообще не видно (через ореолы) !!! и это 2й месяц только! В общем довольная теперь девушка ждет лето! Не бойтесь, главное выбрать правильного специалиста! Еще раз огромное спасибо Андрееву Александру!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

установили не желаемый имплант!!

Гость 21 февраля, 2017 год
Всем добрый день, а может и вечер!!! Моя история вобщем такова... Я мама двоих детишек, и все прекрасно понимают, как грудь может сдуться после того когда кормишь грудью... Грудь до беременности была 1-1,5. Сама я вешу 50 кг, рост 162. И конечно после же хотела исправить свою ситуацию, мечтала о мамопластики. не думала, что это когда нибудь осуществлю, но после... Читать отзыв Всем добрый день, а может и вечер!!! Моя история вобщем такова... Я мама двоих детишек, и все прекрасно понимают, как грудь может сдуться после того когда кормишь грудью... Грудь до беременности была 1-1,5. Сама я вешу 50 кг, рост 162. И конечно после же хотела исправить свою ситуацию, мечтала о мамопластики. не думала, что это когда нибудь осуществлю, но после того, как одна знакомая сделала операцию по увеличении груди в Бюстклинике, и пообщавшись с ней, мои страхи какие были, развеялись, и поговорив с мужем, я поехала на консультацию, мне всё рассказали, для меня требовалась подтяжка и мамопластика, цена конечно за подтяжку, это ещё +65000. После первой консультации столько денег у меня не было, и после того как накопила, пошла повторно на консультацию, к доктору Труфанову Д.И., с ним всё обсудили, я ему сказала, что желаемый результат 3 размер!!! Он так усмехнулся, сказал вам такой размер не получится установить, и такие размеры делаются не для таких случаях как у меня, (я так это поняла, что не для мамочек, с мужем и 2 детьми), вообщем не поняла его шутку, (примерив сайзеры, размер мне понравился, но что после операции, не соответсвует!!!!! Хотя он предупреждал, что не точный сайзер даёт пример того размера, который будет), он мне сказал что для меня максимум, что он может поставить, это 265мл круглые,( и стоимость за всё 200.000) без анализов, мне хотелось больше объема, но вроде остановились на них....и дату определили на 17 декабря 2016г. Но... Приехав домой, рассказав всё мужу, что да и как, он говорит почему так мало? 265?))) в итоге он решил повторно съездить со мной на консультацию, и ещё раз определиться с размером, всё таки 200.000 руб. операция и хочется сделать, чтоб результат удовлетворил! Через ресепшен договорились на консультацию, на 15.00, приехали, а доктора Труфанова Д.И. Не оказалось!!! Хорошо... Нас принял другой хирург Андреев, с ним мы ещё раз померили Сайзеры, как будет, если установить 265мл, и больше, 295 мл, мужу и мне конечно же 295 больше понравился размер, хотя и разница не большая, но ощущалась! И у него мы спросили, а что будет? Если мне 295 мл. Установить? Он нам сказал, что особой разницы нет, меня всю измерил, посчитал, сказал без проблем, можно и 295мл. Поставить. Мы, с мужем и Андреевым, после подошли на ресепшен, и девочкам объяснили, что мы определились с размером 295 мл круглые, дали бумагу, где это всё отметил Андреев (я их ещё спросила, звонить мне Труфанову Д.И. Или нет, чтоб сообщить о размере, но они сказали, нет, ничего не надо, мы сами, и что в день операции будут именно 295 мл.!!! Я была в таком ожидании, этого дня Х, когда моя мечта осуществиться!!!! Перед операцией, за 2 дня, я звонила на ресепшен, узнавать, привезли ли мои 295 мл...?!)) ато вдруг!!?) они сказали, не волнуйтесь, в день операции всё будет! (Сам доктор, Труфанов Д.И. Не звонил, что я вдруг изменила размер имплантат. 17 декабря 2016 года меня муж привёз в 8.00 в клинику, там подписала договор, оплатила 200.000, меня провели в палату, (сама клиника устроила на 5!!), в палате мне ещё дали дозаполнить 13 приложений к договору, где я и писала, согласие и т.д. На установку имплантантов 295 мл.( т.е. По договору оформила установку в 295 мл.), потом уже полностью разделась, установили коттектор, в меня укололи внутривенно какой то препарат, и.... Пришёл доктор Труфонов Д.И., начал на грудной клетке меня молча чертить маркёром, я его и спрашиваю... Мы же 295 мл. Ставим?! Он говорит Нет, 265!!! Я ему начинаю объяснять, что мы приезжали, и договорились уже о 295... На что он начал нервничать и говорить, якобы это не одежда примерять, и т.д., я ему ответила, нет, мы договорились уже 295, и всё!!! Он ушёл, я в ступоре, звоню мужу, он попросил с ним пообщаться, я позвала к телефону Тоуфанова Д.И. и он начал мужу объяснять, что это не возможно, 295 мл. Поставить, вообщем что то наговорил нам, а я уже и раздетая и уколотая во что то, не зная что и делать, и деньги уже заплачены, вообщем минут через 3 за мной пришла Мед. Сестра, и повела меня в операционную, наркоз прошёл, операция сделана, всё норм. В итоге что!!! Когда я на консультацию пришла к доктору, и спрашиваю, а что было бы, если я сделала больше???!!!! На мой ответ он ответил, Ничего б не было, просто смотрелось не естественно!!!!!!!!( мне кажется он забыл, как он втирал мне и мужу что это невозможно поставить 295мл.) я всё к чему!!! Какого фига было ему, я и хотела размер не меньше 3!!!! А сейчас размер 2!!! Хотя он сказал будет примерно 2,5, но никаких 2,5 нету, чистая 2! Мы с мужем очень сильно разочарованы по этому поводу, у меня до родов примерно такой и был размер, он маленький, да может и естественно, но я делала грудь, не для того, чтоб потом Пуш ап носить!!! Очень жалко что так вышло!!! Хотя в договоре стоит 295 мл, а сделали 265, это как??? По мне, мне кажется, просто забыли привезти 295 мл((((( прошло 2 месяца, а я не могу опустить эту ситуацию((( каждый день думаю, почему так всё произошло, деньги не 2000 платишь, а 200.000! Девочки, будьте внимательны при всех обстоятельствах!!!!

Отличная клиника!!! Превзошла все ожидания!)))

Мария 26 января, 2017 год
Кто волнуется или сомневается по поводу, делать ли операцию в бюстклинике, там же бюджетные цены, подозрительно для Москвы, то говорю уверенно не сомневайтесь и смело идите! Я сама переживала, но бюстклиника превзошла все мои ожидания! Да девочки на ресепшн не самые приветливые, но персонал бюстклиники, хирурги, медсесты просто супер! Я делала операцию у Чайковского О.Л., очень он мне понравился, внушил... Читать отзыв Кто волнуется или сомневается по поводу, делать ли операцию в бюстклинике, там же бюджетные цены, подозрительно для Москвы, то говорю уверенно не сомневайтесь и смело идите! Я сама переживала, но бюстклиника превзошла все мои ожидания! Да девочки на ресепшн не самые приветливые, но персонал бюстклиники, хирурги, медсесты просто супер! Я делала операцию у Чайковского О.Л., очень он мне понравился, внушил доверие, к маммопластике отностится как к ювелирной работе. Выбрали имплант 295 анатом, на большее он не соглашался, я переживала что будут маленькие груди, но сейчас поняла, что это идеальный вариант для меня, груди смотрятся очень естественно, красиво, и не маленькие! Мне кажется именно из-за правильно подобранного импланта реабилитационный период прошел легко, единственное от наркоза тяжело отходила, хотя остальные девочки, кто в тот день лежали со мной, отошли от наркоза без проблем, это наверно моя особенность. Палаты очень уютные, медсестры относятся доброжелательно, искренне. Меня после наркоза постояннно тошнило и рвало, за день раз 7 наверно, при этом персонал за мной все время ухаживал, поддерживал, помогали встать, лечь, поменяли испачканную одежду, вкололи пару раз "антитошнотик", в общем хочу им выразить огромную благодарность. Кормят три раза там, в обед, на ужин и завтрак перед выпиской, жаль мне не удалось ничего попробовать, но остальные девочки говорили, что все вкусно. Рядом с кроватью в палате кнопка вызова дежурной медсестры, ночью пару раз нажимала, приходила медсестра, помогала встать с кровати, вкалывала обезболивающее по просьбе. Выписка в 7 утра на следующий день из палаты, но из самой клиники никто не выгоняет, можно посидеть и подождать пока приедут за вами. В общем лично у меня о бюстклинике остались самые теплые впечатления, все там на высшем уровне, несмотря на невысокие цены на услуги, очень радует что все хирурги занимаются именно грудью и у них реалльно рука набита, поток клиентов, я так поняла большой. в Среднем 4-6 операций в день. Так что, девочки, не переживайте и можете довериться бюстклинике!)
1 согласен 1 не согласен

Доктор Варфаламеев

Екатерина 1 января, 2017 год
Моя операция по увеличению груди прошла 29 декабря 2016 года. Сегодня 01 января, и 4-й день после операции.
Про стандартную процедуру сбора анализов и подготовки к операции не буду - ничего особенного.
Вот настало мое утро перед операцией. Сказали приехать к 08:30 утра. Я приехала, встретили меня девушки с ресепшн (вот они единственный минус для меня - совсем не приветливые при личном контакте, в отличии от разговора по телефону). Я сказала что у меня есть небольшая простуда и попросила позвать анастезиолога (по теоефону за день до этого я девочек предупредила и они сказали это не страшно). Пришёл Евгений Ларченко анестезиолог - сказал мерить температуру и если она есть, переносим). Температуры не оказалось, но мой заложенный нос и остатки кашля, да и больные глаза как сказал позже доктор Варфаламеев им не нравятся. Мне все же дали договор, взяли деньги (это делается администраторами на ресепшн), отвели в отдельную палату (так они на 2-х рассчитаны), чтобы я на всякий случай никого не заразила.
Принесли целую стопку документов, которые я заполняла минут 20 (различных форм, штук 20).
После пришёл доктор и анестезиолог и начали меня отговаривать проводить в этот день операцию, говоря что на наркоз и саму опи это не повлияет, но восстанавливаться буду дольше. Но я то настроилась, и в волнении приняла решение быть сегодня операции. Скажу честно, пока я лежала и ждала своей очереди (у Владимира было ещё 2 девочки на операцию в это время), были мыслишки и страх "что я делаю!? Ну и что, что маленькая грудь!? Это же навсегда!? Силикон!!!" )) ну короче "предоперационная лихорадка")). Забрали меня на операцию часов в 11. Не буду вдаваться в подробности, а расскажу лучше состояние после.
Я читала разное про ощещения. У меня было так: как будто мне сломали рёбра, а в спину вогнали кол между лопаток. Действительно тяжко очень. Сегодня уже 4-й день и уже слегка лучше, но спина по прежнему болит и поясница и между лопаток от того, что спишь в одном положении солдатиком. Кетонол, который они прописывают спасает слегка, но спинаааа... что самое главное - с вами должен кто-то находится все первые 3 дня обязательно постоянно. Я спортсменка и у меня хороший пресс, но даже он не помогает, чтобы поднять своё тело из положения лёжа в 45 градусов (спать рекомендуется так). Встать самой с кровати невозможно. Одеться тоже. Накормить себя так же. Сплю плохо- часа по 3-5, просыпаюсь потому что болит спина, вчера и сегодня уже могу сама. Мой вам СОВЕТ: подкладывайте под поясницу валик и под попу небольшую подушку, потому что из-за наклона вы упираетесь в попу и она немеет. Заранее нарежьте себе хлеб, и то что вы будете есть. Поставьте все на нижние полки на уровень пляса (еда, косметика и тд). Я пила на ночь пол таблетки снотворного, чтобы по дольше поспать, хватает часов на 6, потом все равно просыпаешься от усталости в спине. Для меня невозможность повернутся на бок огромная пытка.
Скажу честно, первые 2 дня я ревела и сожалела что сделала это (2 день сложнее 1-го), да и результат спрятан под очень тесным, жестким и неудобным бандажом( сейчас я уже отсчитываю дни до 7 дня, когда уже разрешат снимать его хотя бы часа на 2 и я увижу ради чего такие мучения. Выбрала я кстати анатомы 335 и 320 мл (оказывается у меня была ассиметрия незаметная для меня). С размером слушайте доктора, он подскажет. Ну и свои желания, конечно!
Отдельно хочется упомянуть медсестёр (ОЛЯ и Катя вроде)- очень отзывчивые и внимательные, спасибо им. В палате есть кнопка, но как показала практика в 5 утра на неё не с онагируют если вам надо помочь встать)) ну ничего, поревела 20 минут и встала сама)
Достоинства:
  1. Обаятельный доктор, подробно все объясняющий
  2. Возможность остаться на ночь
  3. Хорошее питание
  4. Мягкий наркоз
  5. Приятные медсестры
  6. Телевизор в палате с более 50 каналами
  7. Чистые палаты (скромные на мой взгляд)
  8. Связь с доктором на мобильный
Недостатки:
  1. Скромная палата
  2. Неприветливые администраторы

Варфоломеев ВА

Tori 4 декабря, 2016 год
Моим хирургом стал Варфоломеев Владимир Алексеевич, он оказался первым моим хирургов жизни, я сделала у него грудь с разрешения и поддержки моего мужа. Я знала что в бюстклинике работают все хирурги специалисты по увеличению и коррекции груди. Клиника современная, все налажено, можно здесь же в больничном комплексе сдать анализы перед операцией и их твой хирург получает прямо на стол. Владимир... Читать отзыв Моим хирургом стал Варфоломеев Владимир Алексеевич, он оказался первым моим хирургов жизни, я сделала у него грудь с разрешения и поддержки моего мужа. Я знала что в бюстклинике работают все хирурги специалисты по увеличению и коррекции груди. Клиника современная, все налажено, можно здесь же в больничном комплексе сдать анализы перед операцией и их твой хирург получает прямо на стол. Владимир Алексеевич установил мне 370 мл, мой идеальный размерчик! Очень благорадны с мужем на мою красивую грудь сделанную на 100500%

Увеличение груди

Наталия 13 октября, 2016 год
Делала операцию в сентябре 2016 по увеличению груди у Труфанова Д. И. Операция прошла быстро, т е уснула и проснулась в компрессионном белье. Доктор замечательный, медсестры Светлана и Екатерина внимательные. После операции покормили и осталась на ночь. Впечатления от клиники только хорошие, позитивные, потому что каждый там профессионал. Результат отличный, я просто счастлива! Спасибо бюстклинике... Читать отзыв Делала операцию в сентябре 2016 по увеличению груди у Труфанова Д. И. Операция прошла быстро, т е уснула и проснулась в компрессионном белье. Доктор замечательный, медсестры Светлана и Екатерина внимательные. После операции покормили и осталась на ночь. Впечатления от клиники только хорошие, позитивные, потому что каждый там профессионал. Результат отличный, я просто счастлива! Спасибо бюстклинике за профессионализм, спасибо Труфанову Дмитрию Игоревечу за волшебные руки, спасибо медсестрам за заботу и внимание.

Труфанов д.и.

Ольга 26 августа, 2016 год
Дмитрий Игоревич, я очень счастлива , что попала именно к вам ) мне делала увеличение груди анатомия + подтяжка. Так боялась швов после подтяжки (они идут по кругу ореолы) . Операция была 4 мес назад. Вы не поверите швов вообще практически не видно. Дмитрий Игоревич, всегда ответит на смс даже если это будет после 12 ночи )) он очень ответственно... Читать отзыв Дмитрий Игоревич, я очень счастлива , что попала именно к вам ) мне делала увеличение груди анатомия + подтяжка. Так боялась швов после подтяжки (они идут по кругу ореолы) . Операция была 4 мес назад. Вы не поверите швов вообще практически не видно. Дмитрий Игоревич, всегда ответит на смс даже если это будет после 12 ночи )) он очень ответственно относится к своим пациенткам. Подруга делала у Саломеи (в их клинике работает) так вот. Она после того как получит деньги с Операции не ответит вам даже на смс в вот сапе, ну либо может именно моей подруге так с ней повезло. Я просто раз звонила Дмитрию Игоревичу в 1:20 ночи и он взял трубку у меня поднялась температура и я очень испугалась. Прошу извинения ) я довольная, и думаю все ваши пациентки девочки такие же ))) пришла бы ещё с радостью к вам )

Отзыв о груди Труфанов

Марина 11 августа, 2016 год
Всем Доброго времени суток.
Делала уголь у Труфанова Д.И.
Буду коротка, я не то что довольная, мне кажется я самый счастливый человек.
Всем Доброго времени суток.
Делала уголь у Труфанова Д.И.
Буду коротка, я не то что довольная, мне кажется я самый счастливый человек.
Была у 6 хирургов по Москве. И в той же Бюстклиники была у 3 хирургов (Саломея - не понравилась , и Варфоломеев к нему предложили администраторы , он ВООбЩЕ кошмар. Как будто только вчера стал хирургом) а Дмитрий Игоревич уверенный , умный. ВООбще нет слов. Все к нему !! У меня 8 подруг сделали у него ) и все самые красивые и счастливые . Спасибо вам огромное !

Хирург Варфоломеев

ВИ 20 апреля, 2016 год
Увеличила грудь, все получилось как хотела, небольшая, швов не видно, в хорошей клинике по доступной цене. Хирург Варфоломеев Владимир Алексеевич спец, точно выбрал импланты и форму и размер, и руки профи, заживала грудь довольно бысто, пару дней поболела, а через неделю примерно как и не было операции, но белье поносить пришлось подольше, чтобы наверняка встали импланты. Рекомендую Бюстклинику и Варфоломеева... Читать отзыв Увеличила грудь, все получилось как хотела, небольшая, швов не видно, в хорошей клинике по доступной цене. Хирург Варфоломеев Владимир Алексеевич спец, точно выбрал импланты и форму и размер, и руки профи, заживала грудь довольно бысто, пару дней поболела, а через неделю примерно как и не было операции, но белье поносить пришлось подольше, чтобы наверняка встали импланты. Рекомендую Бюстклинику и Варфоломеева Владимира Алексеевича

Отличная клиника

Гость 2 марта, 2016 год
Я долго думала куда к кому, пока не попала в Бюстклинику.
Здесь все идеально!
Цены, специализация клиники, хирурги. Современный дизайн и оборудование, и главное, время, работают они давно, без нариканий - идеальные!
Поэтому я именно здесь сделала увеличение груди, моим хирургом был Труфанов Дмитрий Игоревич, большой молодец и спец в маммо! Огромное всем спасибо за ваш труд!

Варфоломеев Владимер Алексеевич

Анастасия 14 февраля, 2016 год
Увеличение груди это моя давняя задумка,еще 5 лет назад я ходила на консультацию,но вскоре решила что сделаю все после рождения ребенка.Вот родилась у меня дочка,прошел реабилитационный период после рождения,и настал день " Х" выбирать клинику,долгие просмотры форумов и работ и я наткнулась на сайт Бюстклиника,честно я натыкалась на их сайт примерно 8 мес назад но мне показался какой то... Читать отзыв Увеличение груди это моя давняя задумка,еще 5 лет назад я ходила на консультацию,но вскоре решила что сделаю все после рождения ребенка.Вот родилась у меня дочка,прошел реабилитационный период после рождения,и настал день " Х" выбирать клинику,долгие просмотры форумов и работ и я наткнулась на сайт Бюстклиника,честно я натыкалась на их сайт примерно 8 мес назад но мне показался какой то развод из за цены тогда ценник был 90000 руб.На сегодняшний день на сайте был ценник 135000рублей, все устраиволо осталось выбрать хирурга,до этого облазила форумы по этой клинике, списалась с девочкой которая делала грудь в этой клиники и все прошло успешно,тогда сомнений не осталось.в Инстаграмм я нашла хирургов просмотрела работы и больше по душе мне подошел Варфоломеев,записалась на консультацию,мало того что доктор очень приятный визуально так и рассказывает так что не остается вопросов,выбрали размер 365мл,спросил когда хотите сделать операцию, естественно мне хотелось в ближайщее время,консультация была в субботу место на операцию было в среду.В понедельник я сдала все анализы,во вторник мне позвонили и одобрили операцию,сказали придти в среду в 9/30 утра.В среду я была на месте меня заселили в палату двухместная очень приятная и чистенькая,выдали халат ,тапочки и сменные трусики.После чего поставили катетер,после чего пришел мой доктор и разрисовал грудь для операции.буквально после его ухода через 15-20 мин за мной пришли мед.сестра и отвели в операционную.я помню только что легла на стол и как очнулась уже в послеоперациоонной палате,далее меня перевели в палату .Ко мне пришел мой Варфоломеев спросил как я себя чувствую, и сказал что сегодня я могу отравиться домой.Пока я лежала до вечера ко мне заходили мед.сестра и спрашивали про здоровье,кололи обезболивающее и предлагали покушать.Я была уже на консультации недельной мне сняли повязки с груди ,уже можно снимать компрессионное белье на три часа,доктор сказал что все отлично,следущаяя консультация в 1 месяц.Конечно для каждой девушки самую главную роль играет ее доктор который будет ее оперировать и сделает все красиво,для меня это стал Владимер Алексеевич,я выбрала его с первого взгляда и всем остальным девушкам советую его!Бюстклиника №1 в своем деле, огромное спасибо всему мед.персоналу они не малую часть сделали но самое большое спасибо Варфоломееву Владимиру Алексеевичу!!!

Владимир Варфоломеев: все будет красиво

Дарья 21 января, 2016 год
Прошло практически полгода, как я решилась на этот опыт. Результат меня очень радует: получилось красиво, очень естественно и совершенно не больно. На операцию решилась после первой же консультации, где мой хирург все мне показал, объяснил, ответил на вопросы. Сложилось впечатление, что ему действительно можно доверять, что он просто не сможет сделать плохо и некрасиво.
В день операции тоже волновалась не сильно.... Читать отзыв
В день операции тоже волновалась не сильно. У меня очень тонкие вены, медсестрам всегда приходится потрудиться, чтобы поставить катетер. Так было и в этот раз, но чувствовалась рука и поведение профессионала (человек делал свою работу без паники, что периодически происходит даже с медсестрами на пункте переливания крови, когда они за меня берутся). Пожалуй, в принципе, катетер и капельница после операции запомнились как самые неприятные моменты за весь тот день (капельница капала медленно). Старшая медсестра после операции находилась все время поблизости, помогала, подбадривала. Все назначения врача очень грамотные, адекватные. Благодаря им легко прожила адаптационный период (а я в это время находилась совершенно одна дома). Трудно пережить вторые сутки и первую половину третьих (тяжелее всего - вставать с кровати, в покое грудь не беспокоит). Дальше становится заметно легче. На 10-й день после операции я вышла на работу. Компрессионное белье носила месяц, оно удобное и не очень громоздкое (несмотря на конец лета, смогла подобрать одежду так, что никто ничего не заметил). Грудь получилась симметричной, естественной формы, ровно третьего размера. Я к ней очень привыкла - если честно (всегда у меня была плохая визуальная память) я уже совершенно не могу вспомнить, как было до, настолько мне все нравится в моем нынешнем облике. Спасибо Владимиру за спокойствие, внимательное отношение, хорошее чувство вкуса (чуть больше, чуть меньше, кажется, было бы не так красиво). и безупречную работу, конечно же.

Сделала грудь у Труфанова

Гость 30 декабря, 2015 год
Сделала грудь у Труфанова Д.И. больше трех месяцев назад, жуть как боялась. В день операции после обеззараживающего укола в вену-сбежала чуть ли не с катетером в руке из операционной с мыслями: что я тут делаю и зачем мне это все нужно.... По дороге домой я стала приходить в себя, и теперь меня посещали мысли иного характера: я так долго к... Читать отзыв Сделала грудь у Труфанова Д.И. больше трех месяцев назад, жуть как боялась. В день операции после обеззараживающего укола в вену-сбежала чуть ли не с катетером в руке из операционной с мыслями: что я тут делаю и зачем мне это все нужно.... По дороге домой я стала приходить в себя, и теперь меня посещали мысли иного характера: я так долго к этому готовилась, я так хотела, что я наделала!!! На следующий день я точно решила что еду! Звоню в клинику, прошу связаться с Д.И. и договариваюсь на следующий день. Как потом из разговора выяснилось, такая реакция (чувство паники может вызывать обеззараживающий укол, не помню его названия). Договорились с Дмитрием Игоревичем, что он меня возьмет на ОП первой и укол поставят перед ОП. В этот раз было волнение, не более, т.к. всю процедуру до ОП я уже знала. Все прошло хорошо, наркоз, восстановление. В этот же день отпросилась домой. Сейчас все страшное позади, радуюсь своей новой грудью. Хотя можно было сделать больший размер, но меня врач отговорил, сказал что грудная клетка не позволит. Так что, поживу я с ней годик-другой, если мысли о большем размере не пройдут, смело пойду на вторую ОП. Теперь точно не страшно. П.с. ставила аллерган 320ММ анатомические, получился 3 р-р, своя грудь неполная 2-ка. Дмитрий Игоревич- большое вам спасибо!!!
Гость 20 сентября, 2015 год
Сделала грудь год назад,была довольна пока на узи не нашли кисту на месте шва

Анна

Гость 21 февраля, 2015 год
Сделала увеличение груди больше месяца назад. Грудь неестественно очень твёрдая, как накачанный футбольный мяч. У всех так было? Напишите, что потом?
Ольга 28 января, 2015 год
Чайковский Олег Львович, пластический хирург по увеличению груди, мой хирург и мой кумир. Он самый опытный в клинике хирург. Увеличила грудь всего за 110 тыс рублей, анализы сдавала сама, с ними 115 получилось. Персонал дружелюбный, всегда готовы помочь. Чайковский приходил несколько раз в палату после операции, я ему очень благодарна за мою грудь и заботу.
Марина 2 июля, 2014 год
Очень дрожала когда шла на операцию боялась наркоза, увеличение груди это моя первая операция в жизни. Сейчас по прошествии времени, вспоминаю себя с улыбкой. Пока меня обмеряли, еще раз обсудили размер, мне дала сестра таблеточку, потом я переоделась и сделали укол, проснулась уже в палате, как от хорошего глубокого сна, сразу полезла смотреть грудь, конечно кроме холмиков в компрессионке я... Читать отзыв Очень дрожала когда шла на операцию боялась наркоза, увеличение груди это моя первая операция в жизни. Сейчас по прошествии времени, вспоминаю себя с улыбкой. Пока меня обмеряли, еще раз обсудили размер, мне дала сестра таблеточку, потом я переоделась и сделали укол, проснулась уже в палате, как от хорошего глубокого сна, сразу полезла смотреть грудь, конечно кроме холмиков в компрессионке я ничего не разглядела, но холмики уже радовали. Прошло у меня более 3 месяцев, была на пляже, чувствую себя прекрасно, мужчины обращают больше внимания, спасибо большое Чайковскому и Бюсту за мою новую грудь.
Карина 21 июня, 2014 год
Олегу Львовичу готова круглосуточно счастья и здоровья желать! Решилась на увеличение прошлым летом в конце июля! Хотелось быстро сдать анализы, пока не передумала, было страшно, не скрою! Но при первой же встрече врач к себе расположил, да и в целом о клинике отзывы хорошие. Определились с размером и формой, назначили день операции. Сама процедура длилась не больше часа! После наркоза... Читать отзыв Олегу Львовичу готова круглосуточно счастья и здоровья желать! Решилась на увеличение прошлым летом в конце июля! Хотелось быстро сдать анализы, пока не передумала, было страшно, не скрою! Но при первой же встрече врач к себе расположил, да и в целом о клинике отзывы хорошие. Определились с размером и формой, назначили день операции. Сама процедура длилась не больше часа! После наркоза боли особой не было ( тянуло в спине и все). Часа через 4 после операции уже сама переоделась, умылась, еще и гостей принимала веселая)) Как только меня выписали после операции, приехав домой, поняла что моя жизнь должна полностью измениться! В итоге что мы имеем меньше чем за год: шикарная форма груди, занимаюсь активно спортом, фигурка стала как у дюймовочки, грудь шикарная, мягкая, уже как своя) Бросила курить, слежу за питанием, довольна собой на 150%. Ребята заглядываются, девчонки завидуют) Все как надо!) Очень хочу чтобы мой отзыв дошел до желающих, но сомневающихся!!! Не бойтесь, качество работы и теплый прием клиники гарантирую собственным результатом!! Удачи вам мои красотки
Кроша 29 мая, 2014 год
Моя грудь теперь это объект зависти, спасибо в бюстклинике цена и качество оптимальные, и в это лето я иду с объемами! Отдельное большое спасибо Файзуллину!
«Бюстклиника»
«Бюстклиника» — клиника пластической хирургии высококачественного исполнения по доступной цене. В клинике «Бюстклиника» используются имплантанты Натрелль (Natrelle) компании ALLERGAN (США). Клиент клиники оплачивает операцию и стоимость имплантатов, без скрытых дополнительных расходов. «Бюстклиника» проводит операции по увеличению груди ( маммопластику ) без следов операции! «Бюстклиника» гарантирует высокое качество и долговечность имплантатов,... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Москва, улица Габричевского, дом 5, корпус 5