Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева отзывы

41 отзыв / 1127 просмотров

После операции жизнь поменялась в лучшую сторону!!

Wetyur 28 февраля, 2021 год 2 фото 18+
Мне с генетикой не повезло и я была всегда неудовлетворена видом своей груди. И вот в моей ситуации на помощь мне пришла пластическая хирургия)) Решиться на операцию было сложно и страшно, но не любить себя тоже не есть хорошо. Доверилась я доктору Кириллу Сергеевичу Лобачеву. Мы с  ним на первой консультации были, как на "одной волне". Вместе с доктором выбрали... Читать отзыв Мне с генетикой не повезло и я была всегда неудовлетворена видом своей груди. И вот в моей ситуации на помощь мне пришла пластическая хирургия)) Решиться на операцию было сложно и страшно, но не любить себя тоже не есть хорошо. Доверилась я доктору Кириллу Сергеевичу Лобачеву. Мы с  ним на первой консультации были, как на "одной волне". Вместе с доктором выбрали импланты круглые  Polytech 315 мл . Импланты отлично сели, грудь очень естественно выглядит. Результатом очень довольна, не могу налюбоваться своей грудью))) После операции жизнь поменялась в лучшую сторону!!

Увеличение груди 350 мл Ментор

Дарья 1 сентября, 2023 год
Приветствую всех! Меня зовут Дарья! Я счастлива от того что сделала себе увеличение груди!
После похудения моя грудь потеряла привлекательный внешний вид. Ушел объем, я стала покупать белье с пушапом, захотелось это изменить. В течении года я получила порядка пяти консультаций. Самое важное для меня было найти взаимопонимание с хирургом. Благодаря взаимопониманию я получила грудь о которой мечтала! После увеличения поменялось самоощущение. Я чувствую себя гораздо увереннее!
Если вы сильно переживаете на счет своей внешности, как и я когда-то, то советую вам обратиться к специалистам. Я благодарна врачу Чепезубову Денису Геннадьевичу- врач от бога!
Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева - Увеличение груди 350 мл Ментор

Алиса 28 сентября, 2023 год
Привет, девочки! Сегодня я хочу с вами поделиться тем, что счастлива, что увеличила грудь! Это оказался для меня важный шаг, к моему счастью! Я долго сомневалась, но после консультации с Чепезубовым Денисом Геннадьевичем, которого мне порекомендовали мои хорошие знакомые, все сомнения отпали.
Я счастлива сообщить, что результатом очень довольна! Грудь смотрится естественно и прекрасно! Я в восторге от своего нового образа и ощущаю большую уверенность в себе!
Благодарю врача Чепезубова Дениса Геннадьевича за идеальный результат!!!
Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева - увеличение груди

Ира 5 ноября, 2023 год
Девочки, привет! Я увеличила грудь! Желание увеличить грудь было с тех пор как она не выросла. Не смогла смириться с нулевым размером, как не старалась, теперь могу сказать, что если сильное желание, то нужно не бояться и делать. Главное выбрать хорошего специалиста! Придя на консультацию к врачу Молотову Максиму Александровичу, поняла, что наконец нашла того, кому хочу довериться. Я в... Читать отзыв Девочки, привет! Я увеличила грудь! Желание увеличить грудь было с тех пор как она не выросла. Не смогла смириться с нулевым размером, как не старалась, теперь могу сказать, что если сильное желание, то нужно не бояться и делать. Главное выбрать хорошего специалиста! Придя на консультацию к врачу Молотову Максиму Александровичу, поняла, что наконец нашла того, кому хочу довериться. Я в восторге, результат превзошел все мои ожидания! Импланты ментор 350мл. Спасибо Максиму Александровичу за мою красоту и уверенность! Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева - увеличение груди

Я довольна!

Евгения 9 июня, 2021 год
Делала увеличение груди у Кирилла Сергеевича. Золотые руки! Хочу выразить ему большую благодарность за индивидуальный подход, аккуратную профессиональную работу, внимание, как к пациентке! Я давно думала об этой операции, много читала, изучала тему, провела много времени на различных форумах, читала отзывы, была на консультациях в трех клиниках! Остановила свой выбор все-таки на Бюстклинике и этом враче! Операция прошла во всех... Читать отзыв Делала увеличение груди у Кирилла Сергеевича. Золотые руки! Хочу выразить ему большую благодарность за индивидуальный подход, аккуратную профессиональную работу, внимание, как к пациентке! Я давно думала об этой операции, много читала, изучала тему, провела много времени на различных форумах, читала отзывы, была на консультациях в трех клиниках! Остановила свой выбор все-таки на Бюстклинике и этом враче! Операция прошла во всех отношениях удачно, грудь красивая, мне нравится и мужу!

Алёна 2 апреля, 2024 год
Выражая огромную благодарность Исмиеву А. Э. Доверилась полностью данному хирургу и ни разу не пожалела! Замечательный врач и человек. Осмотр всегда проходил аккуратно, отвечал на все мои вопросы, всегда был вежлив. Операция прошла быстро и качественно!! Размер груди политех 310 мл. Очень рада, что попала именно к этому врачу.

Блефаропластика

Лариса 30 июля, 2023 год
Всем привет! Спасибо огромное выражаю Чепезубову Денису Геннадьевичу за его золотые руки!
Как я долго решалась на блефаропластику, но мечта оставалась мечтою. Так хотелось нанести тени на глаза, нарисовать красивые стрелки, но нависшие веки не позволяли этого сделать. И вот наконец-то я сделала это – результат превзошел мои ожидания! Я безмерно счастлива! Взгляд стал свежий, открытый, помолодела лет на 10! Восторг! Не могу нарадоваться!!!
Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева - Блефаропластика

Красота и роскошь

Дарья 14 июня, 2021 год
Спасибо за прекрасно проведенную операцию хирургу этой клиники Саёре Захаровне Саитовой! Давно к ней шла и наконец пришла! Прошли уже полтора месяца, хожу без компрес. белья, все отеки и синячки сошли - красота!! Грудь роскошна, то что и ждала!

Виктория 18 февраля, 2024 год 1 фото 18+
Молотов Максим Александрович, если Вы прочитаете мой отзыв, то знайте — Вы волшебник! Настоящий профессионал своего дела! Я Вам так благодарна! Девочки, если у кого – то есть сомнения, увеличивать грудь или нет, то я Вам скажу — бегите и делайте! Особенно к Максиму Александровичу! Самый лучший доктор!

Юля 29 октября, 2023 год
Всех приветствую! Я очень хотела увеличить грудь, по рекомендации знакомых обратилась к доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу на консультацию. Врач провел осмотр, ответил на все мои вопросы, импланты подобрали ментор 300мл. Операция была проведена без осложнений, уже сразу после того как проснулась в палате, ощутила себя счастливой, начала рассылать фотки всем моим близким, радоваться! Спасибо выражаю доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу за... Читать отзыв Всех приветствую! Я очень хотела увеличить грудь, по рекомендации знакомых обратилась к доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу на консультацию. Врач провел осмотр, ответил на все мои вопросы, импланты подобрали ментор 300мл. Операция была проведена без осложнений, уже сразу после того как проснулась в палате, ощутила себя счастливой, начала рассылать фотки всем моим близким, радоваться! Спасибо выражаю доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу за его золотые руки! Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева - увеличение груди

Гость суббота, 20 апреля

Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева - Увеличение груди

Я долгое время страдала из за своих внутренних комплексов…, и вот, наконец то решилась. К хирургу Исмиеву А. Э я попала случайно, скажу сразу настроена была скептически, все таки специалист казался мне молодым, но опасения оказались напрасными. Первым делом Ахмед Эльданизович провел тщательный осмотр, рассказал всё в мельчайших подробностях, особенное меня волновало как правильно выбрать размер, чтобы грудь выглядела естественно. В итоге совместными усилиями выбрали ментор 250 мл. Я была приятна удивлена внимательным отношением ко мне. Операция прошла легко, а результат превзошел все моим мыслимые и немыслимые мечты! Однозначно рекомендую Исимева А. Х и очень рада, что попала именно к нему!
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Медицина