Больше красоты, молодости, любви и позитива - Отзывы о Бьюти клуб Меланнетт

Отзыв написан 25 февраля, 2023 год 6 просмотров
Я в клубе после марафона Меланнет. Благодаря клубу я не потеряла свой классный результат после марафона, а наоборот улучшаю его.

В клубе есть множество программ, по которым можно заниматься. Можно подобрать себе по интересу и своим возможностям. Мне очень нравится йога и утренняя гимнастика с Аннетт.

Гимнастика идет с основами фейсбилдинга. Аннет показывает, как проработать каждую мышцу и убрать зажимы.

Йога идет по очень спокойной расслабляющей программе, мне как новичку было очень легко влиться в поток и заниматься.

Помимо этого, мне нравится стилистика и косметология. На днях будет эфир по подбору образа на 8 марта, похожая тема была к новому года, мне это формат вообще зашел. Стилист помогает правильно подобрать вещи по типажу. Можно и в недорогих вещах выглядеть на 5+, главное грамотно подходить к выбору.

Рита 27 февраля, 2023 год
С клубом я будто прозрела, поняла что извините за выражение, профукиваю неплохие внешние данные, и могу выглядеть в сто раз лучше. Правильно говорят, начинать надо с головы.
Виктория 27 февраля, 2023 год
С первого эфира поняла, что это – мое, хотелось работать над собой, меняться, развиваться, а не киснуть в негативных эмоциях. Я больше года в Клубе и за это время: похудела на два размера, нашла свой стиль одежды и макияж, подружилась со спортом.
Нарика 27 февраля, 2023 год
Бьюти клуб и клуб 365 разные вещи? Не совсем поняла

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны
Мне отлично помог справиться с проблемой мелких жировиков под глазами

spa салоны

CRYSTAL SKIN